Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте! Ващета имена шампанским я бы запаслась, если бы верила в то, что будет КС. Отпразновать напоследок. Не спички же жечь и соль жрать в последние минуты жизни. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще пусь бы был. Хотя наверно не будет. Не пойму людей, которые спички-соль понапокупали и всё такое. Конец света это же когда полный абзац. Т.е. абсолютный. Т.е. все помрут. Кста если все, то не обидно. А если не все, то это не конец света, это наёп прастити.

Стояла недавно в очереди за шампанским и прочими напитками к НГ. Когда подошла моя очередь, женщина стоявшая за мной, увидев скока я всего набираю начала раздраженно шипеть “И куда столько набирать? Конец света что ли?“

Я грю -Ну уж на конец света я уж точно не шампанским запасалась бы.

По сабжу: Ну и? Будет или нет?

нет. у меня в январе есть планы, поэтому как минимум до февраля переносится

Спасибо!

Здравстуйте! Ващета имена шампанским я бы запаслась, если бы верила в то, что будет КС. Отпразновать напоследок. Не спички же жечь и соль жрать в последние минуты жизни. Спасибо.

Здравствуйте! Хватит пугать всех концом света! Это никому не страшно.

Лучше испугайте всех концом Интернета.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про конец света сразу говорю спасибо

:lol:

Оспаде. Скоро на форуме ни здороваться нельзя будет, ни спасибо сказать. Все будут понимать превратно эти слова. Тема "Книга благодарностей" тоже в этой связи как-то неоднозначно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы щас в книге благодар. а понятно. вечно не дочитаю и лезу разговаривать.

спомнила как мне мозги выносили однажды, ну так делают вообще-то всегда, но этот запомнился. Пришел чел забирать свои доки и с ходу поздоровался, а мы ж не знали, что он имеет в виду и в ответ тоже поздоровались. Ну и Остапа, то есть гражданина, понесло. Его возмутило наверное, что мы за словом в карман не полезли и тоже сказали ему "здравствуйте". Я ему человеческим голосом (я вообще редко визжу) объясняю, что не могу отдать ему то чего он хочет, так как инструкцией запрещено и если по егошнему сделаю, то назавтра мне работодатель скажет "спасибо", а он не поверил и пошел к работодателю, которому тоже много вежливостей наговорил. С работодателем у меня потом отдельный неприятный разговор состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши банки разве обманешь? у меня платеж по графику 25-го, так что 21-го вряд ли конец света будет :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, убили!))))))))))

А нащот банков - они и на том свете достанут. Ипотечников ваще можно в ад не отправлять. Бесполезно.

От так жарица на сковородке ипотечник, а вокруг него бегает банкир и начисляет пеню, начисляет. Ипотечник ему про форс-мажор, а банкир - на денежные обязательства форс-мажор не распространяется.

Нет, надо так - банкиров в ад, ипотечников в рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю про депозиты. как я подумаю про депозит, так у меня возникает ситуация когда кредит надо брать. так что я тоже щитаю, что банкирам место в аду и еще бы им увеличили там пребывание ровно на количество процентов, какие они придумывают. например за жарение на сковородке один процент, а за казан совсем другой плюс еще процент за обслуживание-отопление казана и еще начислить проценты за породу дерева из которого дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывала в Казкоме.

Сказали три месяца даже не появляться на пороге у банка, сиравно денег мне не дадут, досрочно.

Еле дождалась...и сняла.

В банкесписькой хорошая процентная ставка но!

Они меня так заимучили када кредитную карту закрывала, аж по десять раз на день умоляли опять кредит взять, что думаю ну его нафик с его процентной ставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывала в Казкоме.

Сказали три месяца даже не появляться на пороге у банка, сиравно денег мне не дадут, досрочно.

Еле дождалась...и сняла.

В банкесписькой хорошая процентная ставка но!

Они меня так заимучили када кредитную карту закрывала, аж по десять раз на день умоляли опять кредит взять, что думаю ну его нафик с его процентной ставкой.

а в каспийском ваще кайф, можно в выходные приходить и забирать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, не люблю чересчур навязчивых, это отталкивает.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак вот! сидиш дома. никогда в жизни никаким боком этой банке с этой ну вы поняли. т.е. вааще. и тута тебе на твой! домашний! адрес! приходит письмо, где написато дорогая такая-то (фио и прочее), мы хочем дать вам займ на льготных условиях и ваще всякое бла-бла-бла, мы за вас давно в курсе и с нетерпением ждем. мне потом долго на их рекламный вопрос "что еще мы можем сделать для вас?" оч хотелось ответить "СПАСИБО!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие очереди в этом банке с органом!

Придешь вот деньги снять с депозита, или положить, а тут на тебе!

Открываешь входную дверь и упираешься в чей-то затылок.

Или это такой маркетинговый ход?

Что типа смарите скока у нас народу, что аж зашиваемся нафих.

Хорошо юр.обслуживание на другом этаже и практически без очередей, а то ушли бы от них даже не попрощавшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня там депозит, почему-то мне они не звонят. звонит хоумбанк, предлагает периодически 200 000 в кредит. я им сказала, что мне они не помогут или пусть 20 мильёнов дают или ваще отстанут.

каспийский однажды тока мне напоминалку скинул, что-то вроде: "не забудьте пополнить депозит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в альянсе и в евразийском, одинаковый процент 9,4

правда, со снячей...

Изменено пользователем Notaryус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин мне нельзя со снячей. мне надо чтоб я пришла просить деньгу, а мне в ответ - здравствуйте, ну или спасибо

щас появится Гость_ с предложением прийти к нему и еще 100 баксов за это затребует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, отдать ему деньги, и заплатить ему сто баксов за то чтобы он мне их ни в коем случае не возвращал

еще и будет кляться и божиться что ни за что не вернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, отдать ему деньги, и заплатить ему сто баксов за то чтобы он мне их ни в коем случае не возвращал

еще и будет кляться и божиться что ни за что не вернет

точнее кляться и божиться что ничего не брал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования