Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Идите к БалалАйке. У нее без снячи, сама сказала. За совет денег не возьму. И вообще денег брать не буду.

Буду людям помогать только за "спасибо", чтобы оно не означало.

А если так, открытым текстом пошлют, так штож - видать планида моя такая нищасливая - пойду я, калика перехожий.., ветром палимый...

Ой, чо это я.

100 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите к БалалАйке. У нее без снячи, сама сказала. За совет денег не возьму. И вообще денег брать не буду.

Буду людям помогать только за "спасибо", чтобы оно не означало.

А если так, открытым текстом пошлют, так штож - видать планида моя такая нищасливая - пойду я, калика перехожий.., ветром палимый...

Ой, чо это я.

100 баксов.

а я прям чуть слезу не пустила до момента последнего абзаца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже казком. Процентная ставка сильно не привлекательна рядом с цесной, списькой, евразийским. Но

На депозитах не зарабатываешь, ведь так?! Думаю, вряд ли чел в здравом уме на это рассчитывает. Главная цель сохранить, покопить . Поэтому выбрала этот банк. Опять же как Ахметова терпеть не могу когда достают своими предложениями. Причем регулярно так.

Недавно правда слышала уже не помню от кого о том, что у казкома проблемы. ГП ими якобэ сильно интересуется. Что-то там еще про рейдерство

Ощем, поздно мне сказали. Я уже положила без снячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, я рада тебя видеть. Жаль только, что я устала, я мухожук, за мной моя лягушонка в своей коропчонке приехала. Не грю тебе ни здрастуй, ни досвидания. Я тя обымаю и цылую. Пока-пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сильно не в теме за волшебные слова на форуме ))

Соскучилась. Жду прихожку.

Обымаю тя и силаваю тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кста еще нащот траблов казкома. Никогда не было у меня депозитов. И этим я сильно поддержала банковскую систему Республики Казастан. Она должна быть благодарна мне за это. Потому что есть закономерность, если мне надо продать недвижку - она падает в цене, если мне надо купить баксы - их курс моментально вырастает. Ну и так далее. В общем, везет как утопленнику. Кароче страшно за банк, в котором я открою депозит.

а кто нибудь слышал, что атф продают как будто.

Хочете купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь слышал, что атф продают как будто.

Я слышал. Только это давно было. Вроде продали уже.

От кста еще нащот траблов казкома. Никогда не было у меня депозитов. И этим я сильно поддержала банковскую систему Республики Казастан. Она должна быть благодарна мне за это. Потому что есть закономерность, если мне надо продать недвижку - она падает в цене, если мне надо купить баксы - их курс моментально вырастает. Ну и так далее. В общем, везет как утопленнику. Кароче страшно за банк, в котором я открою депозит.

Ну тада у меня к Вам очередное деловое предложение.

Не могли бы Вы открывать депозиты и класть на них деньги (деньги дадим, естесно), в определенных банках, которые будут Вам указаны?

Задолбала конкуренция.

ПС. Ваша комиссия гарантируется.

До свидания, Спасибо, на здоровье.

Изменено пользователем Гость_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сильно поддержала банковскую систему Республики Казастан. Она должна быть благодарна мне за это.

в смысле сказать "спасибо"?

:fol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал. Только это давно было. Вроде продали уже.

я слышала сегодня, что появился или появляется новый собственник и будет меняться политика банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле сказать "спасибо"?

:fol:

)) перестать предлагать банковские услуги, а наоборот вознаграждение дать за то, что не было надобности новым риском управлять здороваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, один депозит у меня все-таки есть, только я не помню где - БТА? ВТБ? Не этот, новый ВТБ, его тогда не было еще, а прежний, еще Беляевский. Блин, не помню. Что-то из трех букв вроде.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, один депозит у меня все-таки есть, только я не помню где - БТА? ВТБ? Что-то из трех букв вроде.

АТФ, РБК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тада у меня к Вам очередное деловое предложение.

Не могли бы Вы открывать депозиты и класть на них деньги (деньги дадим, естесно), в определенных банках, которые будут Вам указаны?

Задолбала конкуренция.

ПС. Ваша комиссия гарантируется.

До свидания, Спасибо, на здоровье.

Да, дайте мне денег. Я Вам серьезно говорю. Вот к примеру эта банка с этой нувыпоняли, они ж сами не ведали, что творили, когда зазывали меня к ним. Я ж их спасла можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТФ, РБК?

О, АТФ! Тоже три буквы. Но вроде не он. РБК тогда еще не было. Давно этот депозит же. Там наверное уже проценты набежали. Вообще должны же они как-то говорить клиентам, что у Вас мол с одна тыща девятьсот такого-то года, ну с прошлого столетия, лежат денежки в нашем банке, не желаете ли забрать? Ну что мне терь идти на все три буквы и спрашивать - не у Вас ли я депозит открывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования