Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

советую брать не просто витамины, а то что необходимо ребенку.

иммунограмма вам в помощь.

правда не знаю таким маленьким делают или нет.

Изменено пользователем БалалАЙКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую брать не просто витамины, а то что необходимо ребенку.

иммунограмма вам в помощь.

правда не знаю таким маленьким делают или нет.

чет не слышало такой! а где делают ее и что на показывает?

Мультитабс, остальные все стремные

а как они на вкус?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопросец: отец на свой ДР попросил подарить ему радар-детектор (антирадар). Чешу репу, что выбрать, т.к. разброс цен приличный от 5000 тг. до 100 000(( Понимаю, что в городе от него толку мало, много помех, да и не разгонишьмя особо. Но он по трассе ездит, так что пригодится. Присмотрел пару вариантов - Wistler 78 SE и Belltronics V940. по цене примерно одинаковы 30 тыс и 31 тыс. Что посоветуете?! Или попробовать отговорить от этой идеи и подарить что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у брательника моего стоит какой-то китайский тыщ за 8. вполне сносно справляется со своими обязанностями на трассе. осечек не было. в городе (на городском режиме) правда пищит безбожно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Wistler 78 SE и Belltronics V940. по цене примерно одинаковы 30 тыс и 31 тыс.

полный и всесторонний ответ смогу дать, НО только после 19 числа, уехал человек который занимаецца этими штуками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если междугородние поездки не часто, то в городе он в принципе не нужен. Если все таки решите брать, загляните сюда http://antiradar.com.kz/

вроде толковый парнишка, объяснил что по чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!

Нужнен знакомый в юстиции г.Каскелен.

За подробностями - в личку.

Если есть возможность - помогите плиз.

За мной не заржавеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный и всесторонний ответ смогу дать, НО только после 19 числа, уехал человек который занимаецца этими штуками

Не помешал бы такой ответ. Жаль как раз 19 ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необходимо получить справку Ф2 (о наличии обременений на недвижимость) в астане (ЦОН) по доверенности. кто выручит? и за мной не заржавеет))

в МЮ сказали, что такая справка выдается только собственнику, никаких доверенностей. вот поэтому и нужен "хороший знакомый"!

кто сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необходимо получить справку Ф2 (о наличии обременений на недвижимость) в астане (ЦОН) по доверенности. кто выручит? и за мной не заржавеет))

в МЮ сказали, что такая справка выдается только собственнику, никаких доверенностей. вот поэтому и нужен "хороший знакомый"!

кто сможет помочь?

Не поняла.

По объектам первому встречному выдают же.

А по субъекту - по доверке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, плиз, витамины для деток (2г.). можно в виде лененцов или пастилок (вкусненькие)!

В таком возрасте ребенок может и подавиться, имхо, лучше сироп давать, я давным давно брала санасол и киндербиовиталь гель. А по хорошему витамины принимать только по показаниям врача, с учетом индивидуальных потребностей малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, в коллцентре МЮ мне барышня прям так и сказала - справку о наличии обеременений на имущество (в данном случае недвижимость) может получить тока собственник в ЦОНе по месту нахождения имущества. я грю - а чо доверенности отмененили? она - нее, браток, не канает!)) вот и призадумался... так значит могу я взять по доверенности такую справку да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, в коллцентре МЮ мне барышня прям так и сказала - справку о наличии обеременений на имущество (в данном случае недвижимость) может получить тока собственник в ЦОНе по месту нахождения имущества. я грю - а чо доверенности отмененили? она - нее, браток, не канает!)) вот и призадумался... так значит могу я взять по доверенности такую справку да?

Неправда. Не первый месяц беру такие справки на недвижку по адресам/кадастровым номерам с ЭЦП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на портале электронного правительства без проблем может получить справку по объекту любое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тада я просто в нужное время ножками в цон дойду и возьму чо надо))

всем рахмет!

эта справка правда тока один день действительна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им звоню. Вроде пока не гнали. Только я вечно путаю их телефон и телефон доверия. И потом мне неудобно, что мне нечего сказать по телефону доверия. Выходит, что я им кагбэ не доверяю.

ну тада я просто в нужное время ножками в цон дойду и возьму чо надо))

всем рахмет!

эта справка правда тока один день действительна?

правда. эцп получите и со своего компа такие справки таскайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования