Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Что у Люкса на аве?

очередная разработка нашей компании - миниатюрная микроволновая печь))

справа (голубенькое) сама печь, слева контейнер для еды)) принцип работы как у большой)) тока быстрее и нет потери влаги))

Тута всё написано.

рахмет, ща гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная разработка нашей компании - миниатюрная микроволновая печь))

нифигасе!

Ну вы как всегда в тренде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком возрасте ребенок может и подавиться, имхо, лучше сироп давать, я давным давно брала санасол и киндербиовиталь гель. А по хорошему витамины принимать только по показаниям врача, с учетом индивидуальных потребностей малыша.

Да, пока жевать таблетки проблематично, а если сосать их, то они не всегда вкусны, особенно в конце...

сиропы также помимо витаминов содержат минералы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!

Нужнен знакомый в юстиции г.Каскелен.

За подробностями - в личку.

Если есть возможность - помогите плиз.

За мной не заржавеет)))

Ау!

Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людиииии! Выдача справки по залогу движимого имущества,не подлежащего обязательной государственной регистрации, на е-гове возможна, нет? Скока ждать через ЦОН? Два рабочих дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людиииии! Выдача справки по залогу движимого имущества,не подлежащего обязательной государственной регистрации, на е-гове возможна, нет? Скока ждать через ЦОН? Два рабочих дня?

на егове нет. Такую справку получаешь по месту регистрации залога движимого имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!

Подскажите телефоны Карасайского суда?

В "поиске" нашла номера телефонов, но трубки не поднимают. http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/141117-rekviziti-adresa-sudov/page__st__140__hl__+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9#entry357135

Может изменились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!

Подскажите телефоны Карасайского суда?

В "поиске" нашла номера телефонов, но трубки не поднимают. http://forum.zakon.k...ный#entry357135

Может изменились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пока жевать таблетки проблематично, а если сосать их, то они не всегда вкусны, особенно в конце...

сиропы также помимо витаминов содержат минералы?!

Marvel, понимаю ваше желание быть хорошим отцом, но... ничего без показаний врача ребенку не давайте! Педиатр, который назначит ребенку витамины, естессно после сдачи анализов, в курсе всех последних тенденций в витаминно-минеральных комплексах. Имхо, в таком возрасте при полноценном питании ребенку необходим витамин Д3 (сейчас мало солнышка), и то только после консультации с врачом. Ключевое слово - ВРАЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людиииии! Выдача справки по залогу движимого имущества,не подлежащего обязательной государственной регистрации, на е-гове возможна, нет? Скока ждать через ЦОН? Два рабочих дня?

мне всегда сразу, при обращении распечатывают такие справки в ЦОНе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marvel, понимаю ваше желание быть хорошим отцом, но... ничего без показаний врача ребенку не давайте! Педиатр, который назначит ребенку витамины, естессно после сдачи анализов, в курсе всех последних тенденций в витаминно-минеральных комплексах. Имхо, в таком возрасте при полноценном питании ребенку необходим витамин Д3 (сейчас мало солнышка), и то только после консультации с врачом. Ключевое слово - ВРАЧ.

вит.Д3 даем. спасибо! сегодня пошли в поликлинику, на прием и анализы сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово - ВРАЧ.

вот именно. ключевое слово. бойтесь этих эскулапов. есть редкие сволочи. залечат насмерть, никогда не верьте врачу на 100%. даже на 50%. слушайте свою интуицию, внутренний голос.

с искусственными витаминами осторожней в принципе, в пище присутствуют все витамины. отрегулировать питание следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает что с телефонами в апелляционной коллегии Павлодара?Звоню все утро и тишина, то ли у них что то со связью то ли у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы электрических фоторамок, расскажите мне о них все подряд. Хочу сделать подарок и запастись этими рамками для маленьких мальчишек. То есть в виде брелоков и машинок. На сайтах, на картинках не разберешь какого они размера. А всякие мегапиксели и чего-то еще мне ни о чем не говорят. На сайтах, которые на заказ, разные модели, а в магазинах 2-3 вида всего-лишь. Если нет встроенной памяти, то это плохо? То есть надо обязательно сразу карту памяти присобачить? (в подарке это важно, а то как игрушечную машинку без батареек дарить). Какие дополнительные устройства с этой же целью необходимы?

Мне новую тему открыть? Почему вы све молчите? Никого нет, кто бы ответил? Ну ладно, я пошла обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще о них ничего не знаю.

на меня не обижайтесь.

можно просто поити помучать продавца, а потом купить на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования