Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

продавцы ничего не объясняют толком. они говорят, что разница в цене и названии (по моему виду наверное скажешь, что разницу в цене я не разбираю)), а по поводу памяти они делают круглые глаза и ничего не отвечают.

БалалАЙКА вычеркнута из списка, на которых я обиделась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавцы ничего не объясняют толком. они говорят, что разница в цене и названии (по моему виду наверное скажешь, что разницу в цене я не разбираю)), а по поводу памяти они делают круглые глаза и ничего не отвечают.

БалалАЙКА вычеркнута из списка, на которых я обиделась

Продавцов тоже вычеркивайте. Они тоже ничего не знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавцы ничего не объясняют толком. они говорят, что разница в цене и названии (по моему виду наверное скажешь, что разницу в цене я не разбираю)), а по поводу памяти они делают круглые глаза и ничего не отвечают.

БалалАЙКА вычеркнута из списка, на которых я обиделась

все просто.

чем больше память, тем больше фото влезает. рамки, как правило, продают с готовой флэшкой, но она не как обычная, а как в фотоаппарате. рамки меняют фото, с определенной периодичностью, если устанавливаешь слайды.

это не такая вещь, над которой нужно сильно ломать голову:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катя. Я вначале тоже так думала, что это типа игрухи, а там как начали они по разному описываться и я запуталась. Мне интересны те, которые сделаны в виде игрушек или вещичек. Позволяют ли размеры полноценно рассматривать фото. Нет памяти означает, что как и фотпаарат не работает без своей флэшки , так и рамка тоже не показывает ничего, не так ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минимум памяти, хотя бы на одну фото, наверное, в базовой комплектации, должно быть:) на сайтах, продающих эти гаджеты, все характеристики есть.

мне не нравятся рамки в виде игрушек, как елочных, так и мягких, и вообще любых. Это, конечно, не мое дело, но это подарок не для мальчиков. да и прискучивает быстро, мне кажется, это изобилие красок. Еще игрушка больше на себя обращает внимания, чем само фото.

НО, на вкус и цвет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, меня как раз и интересует мнение державших в руках. Вы думаете мальчишкам неинтересно будет? А если 3-5 леткам? Я понимаю, что у этих товарищей поголовно айпады и прочие вещички, но для разнообразия. Не хочется очередного монстра покупать, которого позиционируют как настоящего оригинального блин забыла как этот трансформатор называется. Вещички типа всяких костюмчиков и шапочек дарятся для родителей, дети это не воспринимают как подарок. В прошлом году племяннику подарила гитару игрушечную, а то он как придет к нам так и мучает музыкальные инструменты. Потом его мама пригрозила убить меня за шум. В отместку я притащила автомат на батарейках.

Вот именно, что вот например:

артикул: DPF-C1000B

Модель: Фоторамка Sony 10.2" DPF-C1000 Black

Диагональ дисплея, дюйм.: 10.фев

Разрешение, пикс: 1024x600

Поддерживаемые форматы файлов: JPEG,TIFF, BMP, RAW

Встроенная память, мб.: Нет

Поддерживаемые карты памяти: Secure Digital (SD) Secure Digital HC (SD HC) Memory Stick Duo (MS)

Передача данных: USB-порт

встроенной памяти говорит нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вот

Описание Espada E-15M

Цифровая фото рамка Espada E-15M выполнена в виде сувенира, стилизованного под ретро автомобиля кабриолет для того, чтоб порадовать Вашего ребенка. Фото рамка позволяет Вам просматривать на 1,5" LCD цветном экране фотографии (до 103 штук) размещенные во встроенной памяти. Возможно, просматривать фотографии в режиме слайд-шоу, изменять интервал времени показа фотографий. У фото рамки есть функция часов/календаря, можно задавать время ее автоматического выключения

Общие характеристики

Производитель : Espada

Режимы : слайдшоу

Питание

Тип аккумулятора : Li-ion

Дисплей

Диагональ экрана : 1.5"

Поддерживаемые форматы

Графические : JPEG, BMP

что значит Тип аккумулятора : Li-ion

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, меня как раз и интересует мнение державших в руках. Вы думаете мальчишкам неинтересно будет? А если 3-5 леткам? Я понимаю, что у этих товарищей поголовно айпады и прочие вещички, но для разнообразия. Не хочется очередного монстра покупать, которого позиционируют как настоящего оригинального блин забыла как этот трансформатор называется. Вещички типа всяких костюмчиков и шапочек дарятся для родителей, дети это не воспринимают как подарок. В прошлом году племяннику подарила гитару игрушечную, а то он как придет к нам так и мучает музыкальные инструменты. Потом его мама пригрозила убить меня за шум. В отместку я притащила автомат на батарейках.

Вот именно, что вот например:

артикул: DPF-C1000B

Модель: Фоторамка Sony 10.2" DPF-C1000 Black

Диагональ дисплея, дюйм.: 10.фев

Разрешение, пикс: 1024x600

Поддерживаемые форматы файлов: JPEG,TIFF, BMP, RAW

Встроенная память, мб.: Нет

Поддерживаемые карты памяти: Secure Digital (SD) Secure Digital HC (SD HC) Memory Stick Duo (MS)

Передача данных: USB-порт

встроенной памяти говорит нет.

купите карту. там же.

Даже не знаю- на счет интересно детям 3-5 лет. Думаю на 1день. потом заскучают. потому как круглосуточно на любования этим и не бросить, и не разобрать, и не утопить много терпения нужно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, из-за вас теперь хочу пластырь с аудиоплеером, приклею на видном месте и пусть народ соображает откуда из меня музыка звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень срочно нужна информация о СТО в которых качественно деляют малярно-кузовные работы. машинка застрахована, но в оф.сервисе нет такой услуги, а для страховой (по их словам) разницы нет, лишь бы был дефктовочный акт и счет. Слышал что в Ниссан-центре неплохо делают. подскажите еще варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть кто нибудь из транспортной инспекции г.Алматы, а может и одного из районов Алматы? подруга ищет парня по имени Фархад, пару лет назад он работал там :) пожалуйста, откликнитесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачала, касперский теперь визжит как резанный. Распаковать без мэйла и кода (небесплатный) небозможна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть кто нибудь из транспортной инспекции г.Алматы, а может и одного из районов Алматы? подруга ищет парня по имени Фархад, пару лет назад он работал там :) пожалуйста, откликнитесь )

Мое почтение. Весной два проверяющих были в одной атинской компании. Помоложе вроде Фархат, ушлый такой живчик. Гляну дома, вроде в ежедневнике старом контакты писал, ибо проверку их разруливал с г.механиком. В край могу позвонить этому гл.механику (хотя он такой человек, что стопудово прое...ал все бумаги уже))). Че он, от алиментов бегает?

Как сынок, семья вся? В Ату приезжали? Не стесняйтесь - звоните, встретим, накормим, повозим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое почтение. Весной два проверяющих были в одной атинской компании. Помоложе вроде Фархат, ушлый такой живчик. Гляну дома, вроде в ежедневнике старом контакты писал, ибо проверку их разруливал с г.механиком. В край могу позвонить этому гл.механику (хотя он такой человек, что стопудово прое...ал все бумаги уже))). Че он, от алиментов бегает?

Как сынок, семья вся? В Ату приезжали? Не стесняйтесь - звоните, встретим, накормим, повозим...

Приветствую! Все отлично , растём! мои периодически приезжают. тоже каждый раз думаю, что надо бы в гости наведаться к вам :).

а тот Фархат - высокий , накаченный и симпотичный брюнет? от алиментов не бегает :lol: но наверное он и сам был бы рад алиментам :lol: . в общем история вкратце: пару лет назад он ооочень сильно был влюблен в мою подругу, бегал за ней , звал замуж, ухаживал как никто другой. а она на тот момент не хотела ничего серьезного и тем более замуж , издевалась над ним только так , ну и когда он надоел "отшила" его... сейчас она сильно сожалеет об этом, поняла, что он самый лучший мужчина на Земле и хочет вернуть его назад :tounge: . но, к сожалению, у нее не сохранилось ни одного контакта, а в интернете ничего о нем не нашли. знает только то, что он работал в транспортной инспекции города, области или района... вот так. хочется , чтоб все это закончилось хэппи эндом :help: !!!

Изменено пользователем LegallyBrunet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно дефки пляшут!)))

Будем надеяться, что Фархат за это время не женился и не завел семью.

Тоже хочется хэппи-энда))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оразбай - 87019960219 , Тимур - 87016248741

Оттуда злодеи, возможно помогут найти

Уж вы не обижайте нас, звоните, когда собираетесь тут. Тетушка подарки приготовила. Щеглы Дастана вспоминают каждый день и спрашивают, когда приедет. Летом мы с семьей моего служака армейского приехать хотим. Между прочим зам.нач. погранцов аэропорта по разведке, так что ...дьюти фри уж точно))) В этот раз планируем на три части поделить отдых : Легенда, в горах кумысом восстановиться и в доме у вас, если не против конечно или планов других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно дефки пляшут!)))

Будем надеяться, что Фархат за это время не женился и не завел семью.

Тоже хочется хэппи-энда))).

ага, этого и боимся.

вчера продолжили поиски :au: - пошли искать дом его друга-коллеги. она помнила только то, что он находился по Гоголя в районе Весновки и с верхней стороны, с серным забором :). было не трудно, т.к. частные дома по Гоголя находятся сразу за весновкой, и по верхней стороне всего их 3, один из которых офис. остальные два дома оказались чуть ли не заброшенными и никого там не было. но она сказала, что точно в одном из двух проживал его друг с дедом своим. в общем, пока никаких результатов нет :sad: . думаем теперь получить распечатки звонков за тот период , может найдем его номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-52, спасибо!, обязательно придем к Вам, обещаю :) . Отличные планы, всегда рады видеть Вас и гостей из Алматы в наших краях! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования