Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

скайп это вапще фуфло какое то, я на него начал региться и на полпути у мну комп чой то погнал и все вроде как сбилось, начал по новой, он мне грит что такой юзер уже существует, а пароль то я так и не успел ввести первый раз, вот теперь хз чо такое скайп и с чем его едят

Изменено пользователем Realman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скайп это вапще фуфло какое то, я на него начал региться и на полпути у мну комп чой то погнал и все вроде как сбилось, начал по новой, он мне грит что такой юзер уже существует, а пароль то я так и не успел ввести первый раз, вот теперь хз чо такое скайп и с чем его едят

Что-то запоздало Вы с компьютером общаться начали. Скайп хорошая программа, причем, легкая в объеме и устанавливается влет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что скайп очень удобный. У меня, правда, мильон их, но пароли все время куда-то пропадают (компьюетеры летят) и если надо я опять новый делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, очень хорошая и, главное, экономная для бюджета программа. Правда с родственниками, далекими от ЭВМ, эта штука никак не свяжется. А таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пароли это вообще жуть. Вот придумаешь один пароль и регистрируешься везде с ним. Так нет на каждом сайте свои заморочки. Так нельзя, такой можно. В голове стока паролей, что пора одельную книгу с паролями заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пароли это вообще жуть. Вот придумаешь один пароль и регистрируешься везде с ним. Так нет на каждом сайте свои заморочки. Так нельзя, такой можно. В голове стока паролей, что пора одельную книгу с паролями заводить.

Именно так и делать. В электронной программе "блокнот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот это постоянно: Смените пароль или входов до смены пароля осталось столько то. Приходится опять че то придумывать, так как старый нельзя. Помню в народном у каждого сотрудника стояли пальце считывающие устройства. Т.Е. вход в систему по отпечатку пальца. Можно ли такую приблуду подцепить к компу и авторизироваться на всех сайтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас. а вдруг эта штука замкнет. у меня обязательно замкнет. а я агент не люблю. особенно блимканье раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут проблема даже не в том, что замкнет, а в том, что этот сканер отпечатка фактически будет посылать в сеть один код, везде. Его легко вычислят, а потом воспользуются, послав такой же код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие отпечатки пальцев в скайпе? Вы об чом?

Знаю, что через него можно зайти в систему. интересует авторизация на сайтах. Например на нашем форуме возможна?

интересно, а если палец поцарапаешь или порежешь, то что будет?

есть еще 19 запасных)))

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас. а вдруг эта штука замкнет. у меня обязательно замкнет. а я агент не люблю. особенно блимканье раздражает.

оно подлое - блимканье. Но есь функция - отключить звук. Вот по работе у нас у всех агенты. Иначе никак почемуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще 19 запасных)))

В голове стока паролей, что пора одельную книгу с паролями заводить.

:lol: :lol:

Шутыник однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынешнее местоположение ДИСА г.Алматы к какому району относится?

К Алмалинскому или Медеускому району? (Абылайхана - Макатаева).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то запоздало Вы с компьютером общаться начали. Скайп хорошая программа, причем, легкая в объеме и устанавливается влет.

ага, запоздало, раньше больше с людьми больше общался, а не с железяками :idea2:

короче не повезло мне со скайпом, потому мое мнение - скайп - *авно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно подлое - блимканье. Но есь функция - отключить звук. Вот по работе у нас у всех агенты. Иначе никак почемуто.

:shuffle:почему я не отключала, интересно?

не повезло мне со скайпом, потому мое мнение - скайп - *авно!

еще на телефоне есть что-то типа скайпа, но там разговариваешь, а вот видео нет. Не знаю в чем радость. А поняла. Он бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынешнее местоположение ДИСА г.Алматы к какому району относится?

К Алмалинскому или Медеускому району? (Абылайхана - Макатаева).

Ау? :help:

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь что-нибудь слышал о ЖК Шахристан? На картинках все красиво, а по факту как?

Может у кого знакомые приобрели? Качество постройки, коммуникаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен репетитор по математике ребенку. Кто в теме?

Обращались в компанию "Ваш репетитор", остались вполне довольны

http://alm.kz.repetitors.info/?utm_source=Adwords&utm_medium=cpc&utm_content=KovalevD&utm_campaign=Kazahstan#KovalevD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования