Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

можно еще мышкой (левой кнопкой) потихоньку в корзину перетащить :shuffle:

даже чайники знают, что так не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты - выбираете все, что связано с мэйл.ру и нажимаете "удалить", либо

компьютер/удалить или изменить программу - выбираете все, что связано с мэйл.ру и нажимаете "удалить"

Люкс, там нет "ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ!", я знаю, что она где-то должна быть, но ее нигде нет! может этот майл его убирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элекролюкс наверное имел ввиду.Пуск-панель управления-установка и удаление программ,

но помоему я их удалял через сам браузер. Вот не помню как. Зайдите в инструменты-дополнения. вроде там должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже чайники знают, что так не получится

Это ктойта чайник :nunu: Еще как получится-главное верить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!

Remad молодец! спасибо. Если б у меня была возможность подарить вам пятый айфон, то подарила бы, а Люксу четвертый. Только у меня теперь яндекс явился.

почему жирный шрифт не убирается

Это ктойта чайник :nunu: Еще как получится-главное верить :rolleyes:

а почему у вас так? я себя имела в виду. я -чайник.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!

Remad молодец! спасибо. Если б у меня была возможность подарить вам пятый айфон, то подарила бы, а Люксу четвертый. Только у меня теперь яндекс явился.

почему жирный шрифт не убирается

а почему у вас так? я себя имела в виду. я -чайник.

а где мои первые три айфона?))

команда для "уборки" жирного шрифта: ctrl+b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где мои первые три айфона?))

команда для "уборки" жирного шрифта: ctrl+b

Ой да вы волшебник! Убрался шрифт! почему три первые? они ж наверное устаревшие. Могу заменить котами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, ваще-то я их даже не держала в руке.

А по поводу других типов модели могу сказать, что они обязательно пушистые, усатые и нагловатые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у меня теперь яндекс явился.

Попробуйте те же действия с Яндексом. А в след. раз при установки каких либо программ выбирайте ручную установку, и там убираете галочки с не нужных приложений. Обычно так они все и появляются, вдобавок к чему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень нужен человек в миграционке Алматы. срочно нужен. ситуацию опишу в личке или по телефону 777 226 96 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень нужен человек в миграционке Алматы. срочно нужен. ситуацию опишу в личке или по телефону 777 226 96 42

очень надо :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в курсе, что там с АО Нацкомпанией Астана ЭКСПО 2017? где их офис, дирекция по подготовке, контакты? в инете нету инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны контакты (телефоны) грамотного (с рецензией) нотариуса в Капчагае для сделки. Гугл не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в курсе, что там с АО Нацкомпанией Астана ЭКСПО 2017? где их офис, дирекция по подготовке, контакты? в инете нету инфы.

Юридический адрес:

г.Астана, район Сарыарка, ПОБЕДЫ 11 каб.918

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно Минфин, неужели арендовали в здании офис,? вроде ж акимат астаны им должен условия создавать для работы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли переделывать печать ИП, если в свидетельстве указано наименование "Наименование", а в печати на оттиске выбито "НАИМЕНОВАНИЕ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли переделывать печать ИП, если в свидетельстве указано наименование "Наименование", а в печати на оттиске выбито "НАИМЕНОВАНИЕ"?

:au:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования