Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Не стоит. Особенно с учетом того, что это ИП.

ок.

вопрос к нотариусам: вы заверите оттиски такой печати?т.е. когда написание наименования на оттиске печати и в свидетельстве разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему женщины такие кровожадные друг к другу?)

в налоговом управлении одного из районов нашего славного града в очереди стоял намедни. за мной тетка заняла. предо мной еще парочка организмов. подходит девушка лет 32-33 от роду. на руках грудной ребенок. просит без очереди. тетки, которые передо мной хмыкнули и сказали "че мы не рожали что ли?". и с этими словами демонстративно отвернулись! она еще попыталась было, так на нее чуть ли не с кулаками накинулись!и все твердят ведь - подумаешь мамаша!

ну вощим я по доброте душевной своей пропустил ее вперед. тут завозмущалась девушка, которая за мной по очереди стояла - "так-то я беременная если че!! и ниче стою же никого не напрягаю!". глянул я, а она и в правду шарик проглотила, причем месяцев семь назад точно))

и ее тоже пропустил!:) мужик тоял в очереди и грит - может и я тоже без очереди? я грю - вот как станешь кормящей матерью или беременным, так сразу первым вне очереди и пойдешь))

вопрос! вы ж (дамы) прекрасно осознаете и понимаете все ощущения и состояния таких женщин. неужели нельзя спокойно и снисходительно к этому относиться? или для вас уже родить - не подвиг?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмущённая пассажирка: Это места для детей и инвалидов!

Федя: А она что, дети или инвалиды?

Возмущённая пассажирка: Она готовится стать матерью!

Федя: А я готовлюсь стать отцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты не обобщай всех))) люди разные бывают...

вот ты добрый и пропустил вперед женщин, а вот тот дядька, который тоже попросился без очереди - плохой, но от этого про тебя те тетеньки не скажут, что все мужики сво...

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты не обощай всех))) люди разные бывают...

вот ты добрый и пропустил вперед женщин, а вот тот дядька, который тоже попросился без очереди - плохой, но от этого про тебя те тетеньки не скажут, что все мужики сво...

ну не обязательно. у него же на лбу не написано, мож у него тоже обстоятельства, а он стоит тут в очереди и сразу ПЛОХОЙ. Ваще по хорошему сделали бы две очереди бесплатная и экспресс через кассу.

неправда

prove it как грится...

еще какая неправда!!!

you too...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не обязательно. у него же на лбу не написано, мож у него тоже обстоятельства, а он стоит тут в очереди и сразу ПЛОХОЙ.

ну тогда нужно писать, что не женщины кровожадные друг к другу, а люди кровожадные друг к другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда нужно писать, что не женщины кровожадные друг к другу, а люди кровожадные друг к другу...

Просто в части женщин у них "образно" как раз на лице и написано))) Живот и дитя не спрячешь. Знаю, что некоторые мамаши специально детей берут, чтобы в очереди не стоят. Сам бы так и делал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холодный город, холодные люди...

правда правда

:druzja:

ой ли!))

у вас там вообще не разговаривают!)

удар поддых и спать лежать))

ПС: и прекратите разговаривать на непонятных буквах))

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do not compel to remember English!

у вас там вообще не разговаривают!)

Хто эт с вами не разговаривал?!

И о чем с вами разговаривать стоя в очереди)))))

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вот сейчас про где говоришь?)))

ты в это где не входишь)) у вас я еще не бывал))

хотя по рассказам....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя по рассказам....)))

знаю я вас и ваших ))) Вот так по рассказам и живете. Точнее байкам, сами же прибавляя ужастиков и наращивая фантастические подробности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в это где не входишь)) у вас я еще не бывал))

хотя по рассказам....)))

по рассказам говорят городишка на 3-, а вот люди это 5.

И ваще, ты многое потерял)))

ЗЫ: Земели вы где?

знаю я вас и ваших ))) Вот так по рассказам и живете. Точнее байкам, сами же прибавляя ужастиков и наращивая фантастические подробности )))

Мирра, я вас начинаю бояться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Земели вы где?

басталды))))

посоны, наших бьют :tounge:

а вообще очень надо к вам сгонять. там у вас нефть говорят из краников в огороде льется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы имеете в виду? )) я мерзкая?

нет, вы всезнающая. А тех кто все знают стоит бояться)).

басталды))))

посоны, наших бьют :tounge:

а вообще очень надо к вам сгонять. там у вас нефть говорят из краников в огороде льется)))

не.... это в Шымкенте, у них там подкопы к нефтепроводу что к ШНОСу. У нас тяжелые климатические условия, рыбалка и охота. В общем тяжело все как то жить становится с каждым годом)))

Изменено пользователем *DOCTOR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования