Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

На 38 году жизни скончался российский актер Владислав Галкин


Рекомендуемые сообщения

1267275162_0160.284x400.jpeg

Сегодня 27-02-2010 около 14:00 в Москве скончался известный актер Владислав Галкин. Как сообщили РБК в ГУВД Москвы, актер умер в своей квартире на ул.Садово-Спасская. По предварительным данным, его смерть не имеет криминального характера. В ряде СМИ сообщается, что причиной смерти 38-летнего актера стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Ну вот и еще одного прекрасного актера не стало. Пусть земля ему будет пухом

Изменено пользователем Артас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои соболезнования близким.... Этот актер с детства мне нравился... его роль Гекльберри Фина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верится... Ужасно, такой молодой и вот так.

Мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там у Шахрина? - "Сегодня умрешь, завтра скажут: - поэт".

Думаю травля сильно сказалась на нем. Отличный актер был. Не было ни единой роли где бы я ему не поверил.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затравили талантливейшего артиста!

Диагноз - сердечная недостаточность на фоне панкреатита - абсолютное тому доказательство.Панкратит - болезнь нервов.

Ну кому нужен был этот суд?! Кому пытались доказать, что пред законом все равны?! Америке???Да они не знали и никогда не узнают об этом!

Не проще ли было оправдать всеобщую уверенность в том, что он отделается легким испугом?! Ещё и жена его в этот трудный момент решила оставить.

В-общем,досудились... Актеры - они все-таки немного не совсем нормальные люди, и нужно было сто раз подумать, прежде чем трепать нервы актеру такого калибра, каким был Галкин!

Старо как мир то, что с ним случилось!

И как же больно и горько, что его больше нет!

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень и очень жалко, что Владислава с нами нет...Очень нравился мне....Пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в последнее время то и дело слышишь, что кто-то из актеров, певцов, музыкантов и прочих известных людей скончался. 2009 г. в этом отношении бьет, по моему, все рекорды.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость потрясла. C удовольствием смотрела фильмы с его участием. Такое обаяние....., а какой талантище! Сколько еще мог сделать. Действительно, затравили парня. Очень и очень жаль, что мы больше не увидим его новых ролей. Пусть земля ему будет пухом.....

Изменено пользователем roksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 38 лет...

Роль Таманцева в фильме «В августе сорок четвертого», мне кажется, была наиболее близка ему по духу. Ну и «Мастер и Маргарита» - там особенный Галкин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старо как мир то, что с ним случилось!

Близкий друг Галкина Никас Сафронов предлагал ему "замять дело", тем более что с его авторитетом это не проблема, но Галкин отказался. Правильным был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 38 лет...

Роль Таманцева в фильме «В августе сорок четвертого», мне кажется, была наиболее близка ему по духу. Ну и «Мастер и Маргарита» - там особенный Галкин...

Я бы еще сериал "По ту сторону волков" отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Смерть самых лучших выбирает, и дёргает по одному.

Ещё один ушел во тьму , не поздаровилось ему..."

В.С. Высоцкий

Пучть земля будет пухом, жаль очень жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования