Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Называем самых активных и полезных форумчан для конкурса (зима 2009/весна 2010)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и наступил первый день весны! :angryfire: Настала пора определить самых активных и полезных участников за прошедшую зиму так, как это сделали за осень.

Достойных много, но специальным званием будут отмечены двое. Кто на Ваш взгляд достоин почетного звания? Называть можно нескольких, и пожалуйста указывайте в какую номинацию Вы выдвигаете форумчанина.

В прошлый раз форумчане называли имена претендентов, а затем комиссия просматривала и подсчитывала все сообщения лучших форумчан, и определяла двоих лучших по номинациям. В этот раз мы ограничим количество тех, кто пройдет до подсчета комиссии. Если кандидатов будет много, то мы отберем нескольких самых самых, потому пожалуйста отдавайте свой голос в эту тему, даже если Вашего фаворит уже был назван.

Критерием для выбора победителей должна была быть именно полезная активность форумчан по двум номинациям:

«Знаток права» - отмечается лицо за качественные ответы в юридических разделах.

«Пытливый ум» - отмечается лицо за интересные вопросы (темы) вызвавшие интерес, обсуждение в юридических разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я очень много форумчан считаю таковыми?

Кста, а кандидатуру "Маша" можно выдвинуть в номинацию Пытливый ум? Ее/его вопросы активно обсуждаются на форуме :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я очень много форумчан считаю таковыми?

Кста, а кандидатуру "Маша" можно выдвинуть в номинацию Пытливый ум? Ее/его вопросы активно обсуждаются на форуме :angryfire:

Неправильно вы пишете, с ашипками. Правильно не "Маша", а "Миша". Если уж точнее, то "Мишаня". А совсем уж если быть пунктуальной, то следует вам писать - "Mishanya". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я очень много форумчан считаю таковыми?

Кста, а кандидатуру "Маша" можно выдвинуть в номинацию Пытливый ум? Ее/его вопросы активно обсуждаются на форуме :angryfire:

если очень много считаете, то пишите очень много. Маша, Mishanya, Баб Надя, в общем всех кого считаете нужным, только имейте в виду, мы ведь их и выбрать можем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я знаю кого я назову в номинации "Пытливый ум" за весну 2010 - zoya_best, она только за сегодня создала порядка 5 тем в разном срочном )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю кого я назову в номинации "Пытливый ум" за весну 2010 - zoya_best, она только за сегодня создала порядка 5 тем в разном срочном )))).

А меня как-то пожурили (не помню кто) за ежедневное создание тем :biggrin:

Я тоже за Зою Лучшую буду голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю кого я назову в номинации "Пытливый ум" за весну 2010 - zoya_best, она только за сегодня создала порядка 5 тем в разном срочном )))).

5 тем... это скорее "быстрые ручки" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активнее уважаемые форумчане, активнее! :biggrin:

Полагаю мы, просто, обязаны отметить тех, кто по настоящему выкладывается на благо форума, будь то пытливый ум или знаток права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в номинацию "пытливый ум" выдвигаю Муратжана, он знает, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В номинации "Знаток права" предлагаю Александра Чашкина, Анатолия, Елимая, Мишаню, Амангали, Ашимова и Душеприказчика, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В номинации "Знаток права" предлагаю Александра Чашкина, Анатолия, Елимая, Мишаню, Амангали, Ашимова и Душеприказчика, вот.

Я тоже за Елёму :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Елёму :-)

А мне кажется, что некоторые форумчане, в том числе вышеуказанные, просто вне конкуренции. Добавил бы в список Вовуна, Каратицкого, Новокаина. Они, на мой взгляд, априори знатоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я очень много форумчан считаю таковыми?

Кста, а кандидатуру "Маша" можно выдвинуть в номинацию Пытливый ум? Ее/его вопросы активно обсуждаются на форуме :biggrin:

я бы тоже за Машу проголосовал :)))).

Маша - крутой девчонка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что некоторые форумчане, в том числе вышеуказанные, просто вне конкуренции. Добавил бы в список Вовуна, Каратицкого, Новокаина. Они, на мой взгляд, априори знатоки.

Забыл еще Капитана Ареса!

Тоже еще тот знаток!

А из девчонок... А девчонки все молодцы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему убрали функцию где можно было посмотреть в какой из тем у участника наибольшая активность. Имхо, объективный знак для рассмотрения кандидатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 тем... это скорее "быстрые ручки" ))

:biggrin: быстрые ручки тут не причем, причем тут куча проблем, минимум времени на их рассмотрение и отсутствие терпежа у лиц, посвятивших тебя в эти самые поблемы!

Я голосую за Полин, т.к. она не только многим помогает в области бухгалтерского учета, но и зачастую ставит точку в возникшем споре. Полин форева!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживая вышеназванные кандидатуры (не знаю участвуют ли в конкурсе форумчане, уже удостоенные звания) хотелось бы отметить следующих участников форума:

Знаток права (лучшие судебники) - Елімай, Мишаня

Знаток права (лучшие цивилисты) - Александр Чашкин, Вовун, НовоКаин

Знаток права (лучшие трудовики) - Ахметова, Дариус

:biggrin: я так мыслю............:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживая вышеназванные кандидатуры (не знаю участвуют ли в конкурсе форумчане, уже удостоенные звания) хотелось бы отметить следующих участников форума:

Знаток права (лучшие судебники) - Елімай, Мишаня

Знаток права (лучшие цивилисты) - Александр Чашкин, Вовун, НовоКаин

Знаток права (лучшие трудовики) - Ахметова, Дариус

:biggrin: я так мыслю............:-)

Правильно мыслишь, Жалайыр Мухали! И действительно, неплохо было бы подразделить по отраслям права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже за Машу проголосовал :)))).

Маша - крутой девчонка!!!

последняя тема жжот. я тоже за нее(него) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего Лоскутова никто не выдвигает??? Вот я его кандидатурку подкину, несмотря на то что он правила настольного тенниса не знает... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего Лоскутова никто не выдвигает??? Вот я его кандидатурку подкину, несмотря на то что он правила настольного тенниса не знает... :biggrin:

Не царское это дело - в конкурсах участвовать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования