Гость 777 Опубликовано 2 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 2 Марта 2010 В некоммерческую организацию срочно требуется юрист в кол-ве 1 ед. 1.Указать город(а), в котором будет осуществляться трудовая деятельность соискателя (обязательно): г. Астана 2. Предполагаемая должность соискателя (обязательно): юрист/эксперт 3. Навыки, умения и знания, которые должны быть у соискателя (обязательно): - высшее юридическое образование; - хорошие знания в области гражданского, гражданско-процессуального, трудового, налогового, административного права 4. Минимальный стаж работы соискателя и/или указание наличие конкретного опыта работы (обязательно): не менее 0 лет 5. Предполагаемая заработная плата (верхний либо нижний предел) (обязательно): от 100 000 до 130 000 тенге, в зависимости от квалификации по результатом собеседования 6. Необходимы ли рекомендации (при желании выложить): если есть 7. Указать дополнительные требования к соискателю: ответственность, аналитические способности, грамотность, творческий подход к делу, умение письменно и устно выражать свои мысли, возможность выезда в командировки, возраст не старше 33 лет 8. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи с Вами(обязательно): на m-s-k-1@mail.ru
Гость 777 Опубликовано 11 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2010 ограничение возраста критично? Нет. Нашли хорошего юриста. Еще требуются юристы/эксперты.
Гость Индира Опубликовано 16 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 16 Марта 2010 Скажите пожалуйста, а как можно с Вами связаться, чтобы выслать Вам свое резюме.?
Pravo Опубликовано 16 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 16 Марта 2010 Скажите пожалуйста, а как можно с Вами связаться, чтобы выслать Вам свое резюме.? Они же указали - на m-s-k-1@mail.ru, не забудьте указать, что внимательная. :druzja:
Гость 777 Опубликовано 24 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 24 Марта 2010 Добрый день! А вакансии юристов на неполный рабочий день (совместительство) рассматриваются? нет. И уточнение, требуются юристы с опытом и/или образованием работы в сфере технического регулирования и/или сельского хозяйства.
Гость 777 Опубликовано 24 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 24 Марта 2010 В некоммерческую организацию срочно требуется юрист в кол-ве 2 ед. 1.Указать город(а), в котором будет осуществляться трудовая деятельность соискателя (обязательно): г. Астана 2. Предполагаемая должность соискателя (обязательно): юрист/эксперт 3. Навыки, умения и знания, которые должны быть у соискателя (обязательно): - высшее юридическое образование; - хорошие знания в области гражданского, гражданско-процессуального, трудового, налогового, административного права - желательно с опытом и/или образованием работы в сфере технического регулирования и/или сельского хозяйства 4. Минимальный стаж работы соискателя и/или указание наличие конкретного опыта работы (обязательно): не менее 0 лет 5. Предполагаемая заработная плата (верхний либо нижний предел) (обязательно): от 100 000 до 130 000 тенге, в зависимости от квалификации по результатом собеседования 6. Необходимы ли рекомендации (при желании выложить): если есть 7. Указать дополнительные требования к соискателю: ответственность, аналитические способности, грамотность, творческий подход к делу, умение письменно и устно выражать свои мысли, возможность выезда в командировки, возраст не старше 33 лет 8. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи с Вами(обязательно): на m-s-k-1@mail.ru На неполный рабочий день (совместительство) не рассматриваются. И просьба, в случае несоответствия данных требовании на чего-то, прошу сообщить мне лично (не надо зубы показывать удалять)
Кадыров Ренат Опубликовано 24 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 24 Марта 2010 И просьба, в случае несоответствия данных требовании на чего-то, прошу сообщить мне лично (не надо зубы показывать удалять) Читаем Правила форума, Правила раздела и не подкалываем модеров!
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти