Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ГОСТы


Гость кукушка

Рекомендуемые сообщения

Игорь Юрьевич, подскажите пожалуйста, а ГОСТы в Юристе есть? не могу их найти. если есть, подскажите, как их искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но в отдельном комплекте - сейчас называется СтандартМаксимум, в ближайшее время станет просто Стандарт- нормативно-техническая документация.

Стандарты естественно не все- в совокупности их около 30000, но основные казахстанские уже в базе. Кроме того, подписчики этого комплекта могут заказывать, чтобы какие-то ГОСты в первоочередном порядке включали в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Financier_*

Есть, но в отдельном комплекте - сейчас называется СтандартМаксимум, в ближайшее время станет просто Стандарт- нормативно-техническая документация.

Стандарты естественно не все- в совокупности их около 30000, но основные казахстанские уже в базе. Кроме того, подписчики этого комплекта могут заказывать, чтобы какие-то ГОСты в первоочередном порядке включали в базу.

Добрый вечер,

У меня как раз СтандартМаксимум. Как раз вчера мне надо было найти ГОСТы, но почему то их проблематично найти в моей базе. Нужно ли мне обратиться в Юрист, для того чтобы проверили мою базу?

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может их просто еще нет в базе.

Можете привести здесь их названия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Financier_*

Может их просто еще нет в базе.

Можете привести здесь их названия?

Гост 12.3.002.75

Гост 12.3.002.76

пробовал поиск по реквизитам, и просто общий по ГОСТАМ.

Стандарт-Максимум - какое количество документов должно быть включая обновления по сегодняшний день?

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремарка- в ГОСТах год (последние цифры) пишут через дефис, из-за этого может не искаться. Но этих в базе точно еще нет.

ГОСТ 12.3.002-75* (СТ СЭВ 1728-89) Система стандартов безопасности труда. ПРОЦЕССЫ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ. Общие требования безопасности -сейчас вставлю в базу.

12.3.002.76, имхо в природе не существует. Может Вы имеете в виду-ГОСТ 12.3.009-76 (СТ СЭВ 3518-81) СИСТЕМА СТАНДАРТОВ БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА. РАБОТЫ ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫЕ. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее обновление- с утра был какой-то сбой, поэтому я не уверен, что у нас с Вами совпадет количество документов.

Поэтому нормально если цифра будет 78000- плюс, минус 100 документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Financier_*

Сегодняшнее обновление- с утра был какой-то сбой, поэтому я не уверен, что у нас с Вами совпадет количество документов.

Поэтому нормально если цифра будет 78000- плюс, минус 100 документов.

Игорь Юрьевич,

Спасибо большое за информацию

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования