miheeva.low Опубликовано 4 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 4 Марта 2010 Подскажите кто знает: с какого времени в РК существует организационно-правовая форма ТОО? Когда она появилась в законодательстве? С какого года их начали регистрировать?
Asik Опубликовано 4 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 4 Марта 2010 (изменено) Подскажите кто знает: с какого времени в РК существует организационно-правовая форма ТОО? Когда она появилась в законодательстве? С какого года их начали регистрировать? Это существенно важно? Если да, то придется Вам немного покопаться в базе и обратить внимание на следующие моменты. С какого времени в ГК есть такая статья о хозяйственных товариществах. Когда был принят Закон "О Товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностю" и был ли до принятия данного закона другой НПА, предусматривающий данную организационно-правовую форму юр. лица. А негров которые будут за Вас это делать, просто так из нечего делать, на форуме вы навряд ли найдете. Изменено 4 Марта 2010 пользователем Asik
Александр Чашкин Опубликовано 4 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 4 Марта 2010 (изменено) Подскажите кто знает: с какого времени в РК существует организационно-правовая форма ТОО? в 1992-м уже были в РК ТОО - НПА: Закон КазССР от 21.06.1991 г. "О хозяйственных товариществах и акционерных обществах" Изменено 4 Марта 2010 пользователем Александр Чашкин
Пацан Опубликовано 4 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 4 Марта 2010 Даа... в те годы паралельно существовали и ТОО и ООО и Частные предпиятия и АО-ЗАО и т.д. пока ГК в 94 году не положил конец всему этому винигрету.
Александр Чашкин Опубликовано 5 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 5 Марта 2010 в те годы паралельно существовали и ТОО и ООО ООО в Казахстане?.. :shocked:
Пацан Опубликовано 5 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 5 Марта 2010 (изменено) ООО в Казахстане?.. Угу! Сам работал в таком. Потом в связи с ГК РК обязали перерегистрироваться. А в 92-м открывал МЧП под названием Стелла, регистрировали тогда в райадминистрациях. Кроме этого не забывайте что первые частники стали регистрироваться ещё при Союзе ССР и благополучно существовали уже в 92-94 г.г. Изменено 5 Марта 2010 пользователем Пацан
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти