Гость ФУАД Опубликовано 4 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 4 Марта 2010 Здравствуйте.Обращаюсь к вам за советом.Я гражданин республики Азербайджан,и никак не могу получить вид на жительство в республике Казахстан.Все документы я привёз кроме справки о платёжеспособности.Как мне обьяснили я должен положить на счёт в банке 1700000 тенге.Такой суммы у меня нет.У меня жена гражданка Казахстана и сын.Брак официально зарегестрирован в республике Казахстан.Могу ли я получить вид на жительство чтобы постоянно находится рядом с семьёй?
Алибек Бегдесенов Опубликовано 5 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 5 Марта 2010 Здравствуйте.Обращаюсь к вам за советом.Я гражданин республики Азербайджан,и никак не могу получить вид на жительство в республике Казахстан.Все документы я привёз кроме справки о платёжеспособности.Как мне обьяснили я должен положить на счёт в банке 1700000 тенге.Такой суммы у меня нет.У меня жена гражданка Казахстана и сын.Брак официально зарегестрирован в республике Казахстан.Могу ли я получить вид на жительство чтобы постоянно находится рядом с семьёй? Подтверждение платежеспособности Вам в любом случае надо. Исключений из правил для Вас нет, даже несмотря на то, что у Вас жена - гражданка Казахстана.
Antares Опубликовано 5 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 5 Марта 2010 Может, Вам, в таком случае, гражданство необходимо принять?
Гость ЁжиК-КолючиЙ Опубликовано 5 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 5 Марта 2010 А почему вы не заберете ее в свою страну? Веть по идее так нужно делать!
Гость Asya Опубликовано 5 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 5 Марта 2010 Без подтверждения платежеспособности Вы не сможете получить. У Вас не примут документы без справки из банка. Выход: занять деньги, положить их на депозит в банке. После получения справки из банка и подачи документов в миграционную полицию, можете снять деньги с депозита и вернуть долг.
Legal Сonsultant Опубликовано 5 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 5 Марта 2010 можно даже взять целевой заем в банке "для целей получения вида на жительство" извиняюсь за каламбур
Алибек Бегдесенов Опубликовано 5 Марта 2010 Жалоба Опубликовано 5 Марта 2010 можно даже взять целевой заем в банке "для целей получения вида на жительство" извиняюсь за каламбур Топикстартеру в казахстанском банке никакой заем не дадут без вида на жительство. Придется ему езжать обратно в Баку и долбить азербайджанские банки с целью получения так называемого целевого займа "для целей получения вида на жительство".
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти