Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

пробор СО2 на трассе


Рекомендуемые сообщения

Народ,здравствуйте.Кто может разъяснить работу прибора по замеру СО2 на трассе, а то такое впечатление, что данный прибор в руках гражданского субъекта, приписанного к сотруднику жп превращает энные манипуляции около траспортного средства в хорошую денежную массу.Я конечно могу понять борьба за экологию и т п, но по показанием данного волшебного прибора у нас надо весь транспорт здать на металоллом.За десять минут, проведенных возле борцов за экологию остановлено было четыре еденицы тран-х ср-в разного калибра и у всех ,о чюдо прибор! Все нарушители и притом разницы не было какая машина , было ли это татарское чюдо 86 г.в или немецкий мерен 95 г.в.и два представителя европейского авто болие раннего годов выпуска что разницы в показаниях прибора невелика и что интересно все машины дизеля (профи),На просьбу продемонстрировать прибор в действии еще раз у гражданского физия была как буд-то я попросил денег у него ,ограничиваясь тыканием пальца в манитор прибора, где высвечивались цифры в % и что то на иностанном языке. На вопрос что это обозначает ? Гражданский не выдал и не предал своего ж...пашника.После вопроса жп почему данный прибор на иностранном языке (есть закон о языках) он мне начал говорить о евро 2 о машинах 97гв до и после (если послушать....бред какой то)Я посторался все-таки его вернуть на землю и спросил почему нет разницы между камазом и мерсом-.. это не комне.. тыкнув на гражданского выдавил жп.После некаторых вопросов помяв права с жалостливым видом отдал права и принялся за другого.Вопрос почему при замере прибором надо давить на акселератор как буд-то ты взлетаешь на максимальных оборотах и в автосалоне покажет, что танк работает,если двигатель начинает работать на максимальных крутящих оборотах любой покажет СО" и есть ли нормативные акты, которые предоставляли бы действия данного прибора и данных лиц в гражданке, а то денег не хватет на них ,кризис им по барабану хотя им дешевле, техосмотр все проходил сам, все нормально было ,как эти остановят все не так, спорить надоело или если есть гражданский, которого опрокинули жп во время совместной работе, расскажи на что стоит обращать внимание,помоги народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работу прибора

Шайтан-машина должна иметь сертификат соответствия, согласно Закону РК О техническом регулировании. Как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования