Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

налоги


Гость Гость черная пантера

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость черная пантера

здраствуйте у меня такой вопрос, сейчас налоговики проводят разъяснительные меры и в то же время заставляют оплачивать налоги за прошедшие кварталы №3, №4 2009 года. Я хотела бы узнать какую сумму мы должны оплачивать?(малый бизнес, магазины). А то как нам объяснили что налог будем оплачивать от тога на какую сумму ты тянешь(золото, шубы,сколько имеешь бутиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему переношу в бухгалтерский раздел.

Правда у меня, мягко говоря, сомнения, что кто то сможет определить сумму налога при Ваших исходных даных: "малый бизнес, магазины". :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость черная пантера

Тему переношу в бухгалтерский раздел.

Правда у меня, мягко говоря, сомнения, что кто то сможет определить сумму налога при Ваших исходных даных: "малый бизнес, магазины". :ahez:

я хотела бы узнать есть ли вобще такой закон, брать налоги задним числом? за прошлый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотела бы узнать есть ли вобще такой закон, брать налоги задним числом? за прошлый год?

:ahez: Есть... и задним (по суммам неуплаты, неверного исчисления), и передним (по суммам авансовых платежей определенной группы налогов.)

А срок исковой давности по уплате налогов и обязательных платежей в бюджет, согласно НК РК ст.46 - пять лет.

Платить не переплатить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования