Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лицемерие и снобизм


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у меня, кстати, друг есть. Очень крутой перец. Сама Брутальность во плоти!

Но зовут Машей :biggrin:

Но ТС - это не он, точно знаю, звонил, узнавал.

Вот может его секретарша? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, что-то темы Ваши утрачивают злободневность. Где былая остервенелость? Где оригинальность сюжета? Где та Маша, которую мы знаем и ждем?!!!!!

Теряете квалификацию, ни юмора, ни тонкой иронии, одна голая правда жизни. Скучноваты Вы стали, девушко.

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, что-то темы Ваши утрачивают злободневность. Где былая остервенелость? Где оригинальность сюжета? Где та Маша, которую мы знаем и ждем?!!!!!

Теряете квалификацию, ни юмора, ни тонкой иронии, одна голая правда жизни. Скучноваты Вы стали, девушко.

Согласна. Тема ни о чем. Мы не только циники и лицимеры, мы еще корыстны и ленивы, в нас нет ничего сятого, никакие законы нам не писаны. Живем одним днем и думаем отрывками. Что такое жалость? нам не ведомо,

любовь - слово, разбивающееся о стену холодного расчета, не более того. Секс для нас поле для перемывания костей.

Маша, вы ко мне обратитесь в личку, я вам такие сюжеты для тем подкину... :biggrin::smile::biggrin::smile::biggrin::biggrin: :smile:

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Многие только ночью в темноте под подушкой ...

Дорогая наша zoya_best! Вы как-то неправильно спите... :biggrin: А сахар в чае Вы какой рукой размешиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая наша zoya_best! Вы как-то неправильно спите... :biggrin: А сахар в чае Вы какой рукой размешиваете?

:biggrin: Сама сейчас прочитала и офигела, это ж надо так было сказануть! имела ввиду, что "когда никто не видит, когда наедине сам с собою"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,вы что даже если вы юристы-вы в первую очередь ЛЮДИ,не забывайте об этом.....

Так ведь и людоеды тоже люди.........которые любят людей, но чисто в гастрономических целях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Сама сейчас прочитала и офигела, это ж надо так было сказануть! имела ввиду, что "когда никто не видит, когда наедине сам с собою"

Пральна! Тока наедине с самими собими юристы бывают самими собими. Слава богу, что никто этого не видит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна! Тока наедине с самими собими юристы бывают самими собими. Слава богу, что никто этого не видит!

В продолжение темы: "Никому нельзя доверять, никому, даже себе, а ведь всего хотел пукнуть!" - говорил юрист, стирая свои штаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Юристов надо брать ежовыми рукавицами и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает”. В. И. Ленин

Мдя, чего может быть хорошего в таких людях? Праильна, как грили наши мэтры - тока массовые растрелы спасут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне ни прискорбно отмечать это, но ваш форум - это сборище циничных лицемеров. Уж поверьте, я знаю, о чем говорю - я проработала два года в секретариате центрального аппарата партии "Нур Отан", то есть знаю, что такое лицемерие и снобизм.

Поверьте моему мнению, я уже два месяца прикована к постели, с переломом и частным смещением позвоночника/позвонков (спинной мозг не задет) - все это время я неотрывно наблюдаю за жизнью форума, оцениваю, субъективно, конечно, участников.

Так вот оно чего!!!! Машка то наша партийной оказалась и кто это интересно был тот партийный мужчина-мечта-шеф Марии о котором столько страданий было ранее. 

А переломы это что не оправдали надежды партии))))) с оппозицией небось связались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - секрет Полишинеля

я вот в одежде не очень разбираюсь, но интересно почему не говорят мультишинель? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот оно чего!!!! Машка то наша партийной оказалась и кто это интересно был тот партийный мужчина-мечта-шеф Марии о котором столько страданий было ранее. 

А переломы это что не оправдали надежды партии))))) с оппозицией небось связались!!!

Неееее, наша оппозиция на такое не способна. Она же вроде как оппозиция, но вовсе и не оппозиция как показывает жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно споймали нашу Машку оппозиционеры и стали так оппозиционно пытать, выдать партийные секреты заставляли!!!! Применяли страшные пытки, разные!!!! Все переломали искали мозг, где секреты сокрыты партийные, но не нашли!!!! Так и бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне ни прискорбно отмечать это, но ваш форум - это сборище циничных лицемеров.

Есть, конечно же, исключения.

К ним, к примеру, относится господин Саякбаев, ослепленный представлениями о виртуальной торговле и прочим - очень порядочный и целеустремленный человек, господин И-52, который является человеком идеи, причем в лучшем смысле этого понятия, М.Ю., который представляется мне этаким худеньким мужчинкой с бешенной сексуальной энергией, направленной (сублимированной) в сторону изучения норм гражданского права. Также можно отметить Анатолия, этого алчущего дохода, бездушного юриста до мозга костей.

Ни себе куя, а я в отпуске, а тут такое! И-52 это я чтоль? А че, в нормальную компанию меня записала Маша, за Нурика ваще отвечу. Правильно Мария, остальные редкостные отморозки. :biggrin: (Блин, хоть раз выделили в положительном плане, а то всю жисть одни выговоры и только в армии почётную грамоту дали. 2 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни себе куя, а я в отпуске, а тут такое!

Срочно попроси Машку каку о себе написать. А то мы, отморозки, будем тебя подозревать в перемене пола. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хотела бы выразить благодарность моему шефу, имя упоминать не буду, но мы женимся осенью, который подарил мне нетбук с выходом в интернет посредством сим карты.

Партийная семья брачуются посредством и соблюдая субординацию))))  а энергия шефа видно на Машку никак не хочет сублимироваться видно все за нужды народа денно и ночно ратует не жалеет себя. Машка в больнице с компом в нете от из последних сил одним целым пальцем тыкает на кнопки следит за распределением потоков энергий на форуме. 

А вообще не благодарная она, вот все мы ей ссоветовали как шефа приженить, а она нам вон чо "лицемерные"!!!!

Изменено пользователем Оксана Франко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жги их, Машуня, глаголом, не жалей иродов лицемерных, тем более ты так классно в людях разбираешься, исключение то какое сделала, а? Прям проставиться готов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно попроси Машку каку о себе написать. А то мы, отморозки, будем тебя подозревать в перемене пола. :biggrin:

Или в смене ориентации:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям проставиться готов :biggrin:

Дык, проставься.

А то у нас, щас, как раз, конференция по данному вопросу проходит, коллоквиума к сожалению нет :(

А я хоть и не создатель темы, но активировал ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, проставься.

А то у нас, щас, как раз, конференция по данному вопросу проходит, коллоквиума к сожалению нет :(

А я хоть и не создатель темы, но активировал ее :)

Так Вам там больше комплиментов досталось, на пару с Нурдином.

Вы и есть шеф Маши?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования