Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лицемерие и снобизм


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Потамушта Маша клавой пользоваться не умеет.. Cимкой умеет, а клавой нет

илиу нее смешение центрального зрительного нерва который обуславливает функционирование здорового глаза и единственного целого пальца)))))))) картинка на экране пропадает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскладку на клавиатуре посмотрите - И на русском = B на латинском.

Тогда все верно!

её МЮ - Это ИЮ-Л, промазала она, М и И рядом расположены! пятка видать сильно зудела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потамушта Маша клавой пользоваться не умеет.. Cимкой умеет, а клавой нет

Не умеет. Там все просто - Юрьич вставлял, В-52 помогал. Машке только расслабиться осталось, да на процедуры сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,люди,а вдруг и вправду человеку плохо,вдруг он инвалид,нечеловечно ловить приколы на этом)))

Да не, что Вы! ИЮЛ - добрый! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тада понятно вот это высказывание Маши

 господин И-52, который является человеком идеи, причем в лучшем смысле этого понятия

Боицо девушко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и случайно кости поломал... случайно, когда уходил... :)))

Да. Он такой, он умеет. Вот, помнится, ПФ на речке-матушке Или - там даже атомщики Колюню не сломили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то на редкость неприличные инсинуации!

От Мишани, зажилившего раскладушку Спириту, иного ждать и не приходилось :)

Но остальное сообщество, я надеюсь, должно само отделить агнецов от циников прожженных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то на редкость неприличные инсинуации!

От Мишани, зажилившего раскладушку Спириту, иного ждать и не приходилось :)

Но остальное сообщество, я надеюсь, должно само отделить агнецов от циников прожженных!

Не, я - не могу. Не получается. Это под силу только Маше. Ой, тока не ломайте мне кости нетбуком и не женитесь на мне осенью! 

Кста, а зачем Володька сбрил усы? Мишаня забрал раскладушку у Спирита? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было-было. Спирит также молил его принять в компаньоны, тока чтоб Мишаня дал ему раскладушку и навигатор по Алматы.

Тот отказал ему в неприличной форме, а сообщения стер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было-было. Спирит так-же молил его принять в компаньоны, тока чтоб Мишаня дал ему раскладушку и навигатор по Алматы.

Тот отказал ему в неприличной форме, а сообщения стер!

Вот же лицемерный сноб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же лицемерный сноб!

Да вовсе нет! Вы просто посмотрите, где Спирит, а где Алмата - это ж ни один навигатор ему не поможет, равно как и раскладушка! Самолетающие раскладушки уже отменили. Летающие печки - в прошлом. Ковров-самолётов Спириту по должности не положено. Нафик тогда оно нам надо???

А то, блин, чуть что, так сразу "Мишаня... Мишаня..."! Где тут сноб?! Вы посмотрите, други... Присмотритесь... Да, да. Туда. Снобы-то как-раз тарятся под личиною бомбардировщиков... :biggrin: Вон, в иных темах и на щета банковские покусились - куда уж Спириту верному до такой подлячестности?! :biggrin:

В общем, не правы вы, братья-сестры. "Мишаня - не уиноват...".

Ща Машка придёт - всем по серьгам раздаст, на пощаду не рассчитывайте вы, лицемерные снобы! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня сноб, не сноб, а снобище… :biggrin: Я на него в суде и так и эдак присматривалась, а на нем костюм в полосочку -красоты необыкновенной, важный такой господин туда-сюда расхаживает, а толпа народу следом бежит...

Разъяснение, я увы не получила, но обзавелась дополнительным решением, как вступит в законную силу пойду получать.

Дрогнула совесть... Было дело, каюсь. В оправдание своей душонки грешной - мне толпа та помешала видеть образ Красавицы-Алимушы, силами своими нечистыми отодвинула от тебя, да лихой парень в мантии загнал в темницы. Смею заверить - выбегал оттуда, искал, надеялся и верил, но тебя, усладу глаз, уж и след простыл... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрогнула совесть... Было дело, каюсь. В оправдание своей душонки грешной - мне толпа та помешала видеть образ Красавицы-Алимушы, силами своими нечистыми отодвинула от тебя, да лихой парень в мантии загнал в темницы. Смею заверить - выбегал оттуда, искал, надеялся и верил, но тебя, усладу глаз, уж и след простыл... :biggrin:

Речист, тут и моя душа грешным делом может дрогнуть... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования