Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Есть ли здесь на форуме парни кнб-шники?


Рекомендуемые сообщения

А вообще это правда,что они очень умные,смелые,и вообще нереальные суперчеловеки??? :contract:

конечно, правда.

вообще, в число сотрудников (обратите внимание: обычные люди называются работники, а эти - сотрудники) всех спецслужб мира набирают исключительно инопланетян.

в общем, с Ка-Пэкса они.

или, на худой конец, с Кин-Дза-Дзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ура наша Маша вернулась! :contract: :biggrin:

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, к Фокси обратитесь, она на форуме бывает. Правда, почему-то молчит как рыба об лёд

рили? :biggrin: бывает и молчит? :contract: к чему бы это? ааааа понял, окончательно залила клавиатуру кофе (кофеем, кофием - кому как больше нравица по новым правилам) и теперь у нее кнопки не работают чтоб писать и она просто тыкается мышом :clap:

А вообще это правда,что они очень умные,смелые,и вообще нереальные суперчеловеки??? :biggrin:

нет это вы их с десантниками путаете :biggrin: а эти только из-за угла умеют пакости делать :biggrin:

А как они тогда семьи создают?если постоянно на службе?

тайно, под подписку о неразглашении, исключительно с сиротами, чтоб лишних родственников не было :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рили? :biggrin: бывает и молчит? :contract: к чему бы это? ааааа понял, окончательно залила клавиатуру кофе (кофеем, кофием - кому как больше нравица по новым правилам) и теперь у нее кнопки не работают чтоб писать и она просто тыкается мышом :clap:

нет это вы их с десантниками путаете :biggrin: а эти только из-за угла умеют пакости делать :biggrin:

тайно, под подписку о неразглашении, исключительно с сиротами, чтоб лишних родственников не было :biggrin:

Вы что так? не разочаровывайте меня в моей любви к кнб-шникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что так? не разочаровывайте меня в моей любви к кнб-шникам

Бабушка! А в твоей жизни была хотя бы одна большая и чистая любовь?

Была, внученька! Моряки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по слухам массажистка Шумахера обладает способностью засунуть в рот 2 теннисных мяча :contract:

Склоняюсь в глубоком реверансе пред Вами, Блистательный Captain Ares!

Не сочтите за дерзость, хотелось бы уточнить один вопрос, для устранения, так сказать, пробелов в вопросах сексуальной грамотности - почему способность массажистки Шумахера засунуть в рот 2 теннисных мяча так заинтересовала Вас, и остальных мужчин??? Данный факт особенно неясен если вспомнить среднестатистическую градацию размеров (диаметров), определенную в теме про размеры и технику.

Или сотрудники КНБ обладают иными физическими параметрами, нежели все остальные мужчины???

Тогда :biggrin: если можно :clap: уважаемые сотрудники КНБ, запросите пожалуйста санкцию вашего начальства на то чтобы отписаться и мне в личку тоже :biggrin:

P.S. Два теннисных мяча засунуть в рот не пробовала, но один точно помещается :biggrin::biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Два теннисных мяча засунуть в рот не пробовала, но один точно помещается :biggrin::clap::biggrin:

Ох и распутница.

:contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реверанцах биться не стану - радикулит, но скажу: интерес к мячам вызван тем, что мужчины в свободное время любят поиграть в теннис. Идешь себе на теннисный корт, а массажистко за тобой топает, в роте мячи несет, в каком другом месте - ракетки. И сумки не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь в глубоком реверансе пред Вами, Блистательный Captain Ares!

Виват, Вашество! Лобзаю монаршьи ручки :biggrin:

Не сочтите за дерзость, хотелось бы уточнить один вопрос, для устранения, так сказать, пробелов в вопросах сексуальной грамотности - почему способность массажистки Шумахера засунуть в рот 2 теннисных мяча так заинтересовала Вас, и остальных мужчин??? Данный факт особенно неясен если вспомнить среднестатистическую градацию размеров (диаметров), определенную в теме про размеры и технику.

ну не знаю как остальные, а мне с самого начала непонятно для чего массажистка не Стефана Эдберга, не Пита Сампраса, а Михаэля Шумахера теннисные мячики в рот пихает :biggrin: Вот если б пихала покрышки от машины - я бы понял :biggrin:

Или сотрудники КНБ обладают иными физическими параметрами, нежели все остальные мужчины???

боюсь разочаровать но их сразу... тогось... ну чтоб всякие Маты Хари соблазнить не могли :biggrin:

Ох и распутница.

:clap:

Низззя так про Вашество :frown: Нимфа :biggrin:

В реверанцах биться не стану - радикулит, но скажу: интерес к мячам вызван тем, что мужчины в свободное время любят поиграть в теннис. Идешь себе на теннисный корт, а массажистко за тобой топает, в роте мячи несет, в каком другом месте - ракетки. И сумки не надо.

:idea2:

забыл перед прочтением воображение выключить - нечаянно представил :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, к Фокси обратитесь, она на форуме бывает. Правда, почему-то молчит как рыба об лёд

рили? :biggrin: бывает и молчит? :contract: к чему бы это? ааааа понял, окончательно залила клавиатуру кофе (кофеем, кофием - кому как больше нравица по новым правилам) и теперь у нее кнопки не работают чтоб писать и она просто тыкается мышом :biggrin:

Злые вы! Забанен человек, по политически мотивам, на пожизненное. Вот и мыкается смотрит, а сказать не может (( УДО обявить? Или Амнистию в связи с 65 годовщиной Победы?

В реверанцах биться не стану - радикулит, но скажу: интерес к мячам вызван тем, что мужчины в свободное время любят поиграть в теннис. Идешь себе на теннисный корт, а массажистко за тобой топает, в роте мячи несет, в каком другом месте - ракетки. И сумки не надо.

Пацталом :biggrin:

А интересно, имеются ввиду мячи от большого или мленького пен тениса? :clap:

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а есть ли здесь на форуме парни кнб-шники?из Астаны?

За определенную плату я Вам половину астанинских чекистов "сдам". :biggrin::contract:

Правда, боюсь, в большинстве из них Вы разочаруетесь:))

Изменено пользователем OBER-LEUTNANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна девушка-гигантоманка! :biggrin:

:clap:

а кто сможет в рот лампочку засунуть? :biggrin:

За определенную плату я Вам половину астанинских чекистов "сдам". :biggrin::contract:

не выходит, я просил уже денег, не дала, :biggrin: пришлось тех двоих в лесу закопать :biggrin: :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идешь себе на теннисный корт, а массажистко за тобой топает, в роте мячи несет, в каком другом месте - ракетки. И сумки не надо.

с такой массажиствой и в бильярд ходить можно, и на гольф, и на пинг-понг :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще это правда,что они очень умные,смелые,и вообще нереальные суперчеловеки??? :contract:

Ну Вы же смотрели фильмы про Д.Бонда? Ну вот, лучше смотрите в кино, чем в жизни. Будет жаль, если Вы узнаете, что кнбшники тоже люди:)) Более того, в наше время они представляют собой реальный слепок общества, со всеми пороками (лучше не перечислять, дабы Вас не травмировать))) Кадровая система и многое другое не в лучшем виде с некоторых пор. А так, люди как люди, военные, только многие страдают обычными слабостями, присущими государственным, особенно правоохранительным, органам. Кроме того, чекист - понятие растяжимое, много разных специальностей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой массажиствой и ....

да не волнуйтесь вы так! :biggrin: Вы ж Риэлмэн!

Это Вы, чтоли, на меня? :contract:

Боже упаси! Это я об одной девушке... была тут одна гигантоманка! Тока щас она по ее словам уже не такая!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно мне нравятся военные,все следователи и др.,просто кнб-шники я думала вообще лучше чем другие военные)))

Я Вас умоляю...!!! :contract: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования