Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

какой риск у акций?


Гость майя

Рекомендуемые сообщения

имеет ли право банк забирать акций кредитора должника который обложен совместными и раздельными ответственностями с ТОО и АО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеет ли право банк забирать акций кредитора должника который обложен совместными и раздельными ответственностями с ТОО и АО?

Исходя из внутренних убеждений переживаемого внешнего опыта, основанного на экспериментальном подходе к подсознательно протекаемым процессам, изложение вашего вопроса сложно к его восприятию, а следовательно и к его оценке сознательным мышлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеет ли право банк забирать акций кредитора должника который обложен совместными и раздельными ответственностями с ТОО и АО?

Афтар жжот, давай исчо! Ржунимагу пацталом :angryfire:

Изменено пользователем Туманов Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из внутренних убеждений переживаемого внешнего опыта, основанного на экспериментальном подходе к подсознательно протекаемым процессам, изложение вашего вопроса сложно к его восприятию, а следовательно и к его оценке сознательным мышлением.

супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не смешно))

Тогда сформулируйте свой вопрос как юрист, а не так как Вам невнятно заказчики указали.

Вначале сами поймите суть вопроса, а потом неясные моменты обсудите на форуме, исходя из Вашего поста, я усматриваю, что Вы не особо в тему вникли.

Майя Вам все помогают по возможности как молодому юристу, но для того чтобы помочь Вам нужны нормальные исходные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой умный у нас Абиль)))) А я думала, что только к стриптизу годен))) ан нет)))) и акций))) и олигаций)))) все знает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда сформулируйте свой вопрос как юрист,

а мне нравится как Майя подходит к оформительной части вопроса))) вроде как глобальные темы (для некоторых) должны обсуждаться... а темка то видели с иконкой сердечка)))) весна наверное.... СУПЕР!!!! завидую белой завистью))) карьерный вопрос можно сказать решается... быть или не быть, так сказать... а в душе то вопреки всему ВЕСНАААА.... ЛЮБОФФФ.... ЛЯПОТАААА.... :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится как Майя подходит к оформительной части вопроса))) вроде как глобальные темы (для некоторых) должны обсуждаться... а темка то видели с иконкой сердечка)))) весна наверное.... СУПЕР!!!! завидую белой завистью))) карьерный вопрос можно сказать решается... быть или не быть, так сказать... а в душе то вопреки всему ВЕСНАААА.... ЛЮБОФФФ.... ЛЯПОТАААА.... :angryfire:

:confused: да и мущинам это нравится)))) вот в теме про юр.заключение сколько желающих ей помочь)))) умиляет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера ругался, на счёт чёткости изложения вопросов открываемых топиков и грамотности топикстартера, а теперь даже не знаю... Не то что мужчин, женщин она умиляет (Катя К)... Вот и Анека прелестью её считает.

майя, отнеситесь к своей профессии, (если вы всё таки юрист по диплому) серьёзнее. Также соответствуйте пожалуйста, правилам форума по изложению тем и вопросов. В противном случае все ваши топики неминуемо будут превращаться в балаган.

п.с. и уясните наконец, что в именительном падеже множественного числа, пишется акции, облигации и т.п., забудте о своём икратком! Ну коробит чесслово!

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера ругался, на счёт чёткости изложения вопросов открываемых топиков и грамотности топикстартера, а теперь даже не знаю... Не то что мужчин, женщин она умиляет (Катя К)... Вот и Анека прелестью её считает.

майя, отнеситесь к своей профессии, (если вы всё таки юрист по диплому) серьёзнее. Также соответствуйте пожалуйста, правилам форума по изложению тем и вопросов. В противном случае все ваши топики неменуемо будут превращаться в балаган.

п.с. и уясните наконец, что в именительном падеже множественного числа, пишется акции, облигации и т.п.п, забудте о своём икратком! Ну коробит чесслово!

ой я польщена вниманием к моей особе)))) Ну лан не буду ставить й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть Майе удобнее писать на казахском языке?

не дело не в этом))) дело в моей любви к "й")))а так спасибочки что хотите меня понять :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майя, у вас как-то с ником непонятки были, вы не знали как себя назвать на форуме. Как вам ник «Барби»? Я вам и аватар нашла, такой милый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майя, у вас как-то с ником непонятки были, вы не знали как себя назвать на форуме. Как вам ник «Барби»? Я вам и аватар нашла, такой милый?

спасибо,но пока не надо :biggrin: Скажу вам по секрету,скоро хочу ник сменить.Тогда и попрошу аватарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,но пока не надо :biggrin: Скажу вам по секрету,скоро хочу ник сменить.Тогда и попрошу аватарку.

Мне, почему то, вы представились именно такой, как на выбранной мной аватарке.. милый, прелестный ребенок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, почему то, вы представились именно такой, как на выбранной мной аватарке.. милый, прелестный ребенок..

спасибо Анека!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об акций кредитора наверно...

Ну лан люди проясню ситуацию хорошенько,и потом уже буду у вас спрашивать)))) А сейчас пойду ка я спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильные мысли наконец-то, это я про прояснить ситуацию, хотя в принципе и сон тоже полезен.

Пысы: по-моему кто-то глумится над нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильные мысли наконец-то, это я про прояснить ситуацию, хотя в принципе и сон тоже полезен.

Пысы: по-моему кто-то глумится над нами.

Да нет честно.На самом деле я действительно была серьезно настроена.Но не правильно сформулировала вопросы.А тут отвечали некоторые юристы серьезно,за что им спасибо))) А так извините действительно,почему то все перенеслось в шутки))) А вы -юристы-люди серьезные,нехорошо было с моей стороны не подумав спрашивать.Ведь все таки время потратили,думали что ответить,как помочь.Если что не так извините.И еще я очень благодарна этому форуму :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,но пока не надо :smile: Скажу вам по секрету,скоро хочу ник сменить.Тогда и попрошу аватарку.

Смысл менять ник, ведь в профиле все видно..... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования