Jon717 Опубликовано 2 Апреля 2010 Жалоба Опубликовано 2 Апреля 2010 Доброго времени суток. Не могли бы Вы скинуть Приказ Министра индустрии и торговли Республики Казахстан от 22 октября 2009 года № 1647. Пожалуйста прошу Вас. Базы под рукой нету.
Лоскутов Игорь Юрьевич Опубликовано 2 Апреля 2010 Жалоба Опубликовано 2 Апреля 2010 Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 октября 2009 года № 1647 «Об утверждении Правил по определению страны происхождения товара, составлению и выдаче акта экспертизы о происхождении товара и оформлению, удостоверению и выдаче сертификата о происхождении товара» В интернете- валом.
Jon717 Опубликовано 2 Апреля 2010 Автор Жалоба Опубликовано 2 Апреля 2010 Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 октября 2009 года № 1647 «Об утверждении Правил по определению страны происхождения товара, составлению и выдаче акта экспертизы о происхождении товара и оформлению, удостоверению и выдаче сертификата о происхождении товара» В интернете- валом. Час ищу нету не где не поверете Игорь Юрьевич. нашел в бухгалере.кз отправил смс и то не могу зайти сьели 170 теньге =)
Jon717 Опубликовано 2 Апреля 2010 Автор Жалоба Опубликовано 2 Апреля 2010 скинул в личку. Спасибо вам огромное!!!
Лоскутов Игорь Юрьевич Опубликовано 2 Апреля 2010 Жалоба Опубликовано 2 Апреля 2010 Ну, если уж решили платить, то лучше рекомендую- http://online.prg.kz/ там такое добро полтинник стоит. А при поисках-рекомендую прикидывать по компетенции, какой орган этим занимается, у того и на сайте должно бесплатно лежать. Не всегда конечно это е-правительство срабатывает.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти