Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

повышение эффективности юридических консультаций :)


Рекомендуемые сообщения

учитывая огромное количество трусологов и трусоведов на данном форуме, не могу не озвучить следующий вопрос :signthankspin:

вот зашел у нас с коллегой сегодня разговор на тему того что сидя в офисе в труселях юрист сможет заработать больше :druzja:

мнения разделились

1) объявление: "консультация юриста - 2000 тенге, консультация юриста в труселях - 5000 тенге" рядом с вывеской привлечет к последнему юристу если не больше клиентов то компенсирует это более высокой ценой от заинтересовавшихся клиентов.

2) объявление: "консультация юриста - 2000 тенге, консультация юриста в труселях - 5000 тенге" рядом с вывеской привлечет к первому юристу больше интереса и клиентов, потому как люди будут думать что первый то совсем без трусов, да еще и дешевле

какие будут мнения, граждане трусоведы и просто коллеги? :sarcasm: :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая огромное количество трусологов и трусоведов на данном форуме, не могу не озвучить следующий вопрос :shuffle:

вот зашел у нас с коллегой сегодня разговор на тему того что сидя в офисе в труселях юрист сможет заработать больше :sarcasm:

мнения разделились

1) объявление: "консультация юриста - 2000 тенге, консультация юриста в труселях - 5000 тенге" рядом с вывеской привлечет к последнему юристу если не больше клиентов то компенсирует это более высокой ценой от заинтересовавшихся клиентов.

2) объявление: "консультация юриста - 2000 тенге, консультация юриста в труселях - 5000 тенге" рядом с вывеской привлечет к первому юристу больше интереса и клиентов, потому как люди будут думать что первый то совсем без трусов, да еще и дешевле

Как действительный член Общества трусоведов могу посоветовать юристу в труселях брать деньги за вход, так как потоптавшись и поглазев, они пойдут к одетому юристу, от греха подальше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая огромное количество трусологов и трусоведов на данном форуме, не могу не озвучить следующий вопрос :shuffle:

вот зашел у нас с коллегой сегодня разговор на тему того что сидя в офисе в труселях юрист сможет заработать больше :shuffle:

мнения разделились

1) объявление: "консультация юриста - 2000 тенге, консультация юриста в труселях - 5000 тенге" рядом с вывеской привлечет к последнему юристу если не больше клиентов то компенсирует это более высокой ценой от заинтересовавшихся клиентов.

2) объявление: "консультация юриста - 2000 тенге, консультация юриста в труселях - 5000 тенге" рядом с вывеской привлечет к первому юристу больше интереса и клиентов, потому как люди будут думать что первый то совсем без трусов, да еще и дешевле

какие будут мнения, граждане трусоведы и просто коллеги? :crazy::biggrin:

Я Вам рекомендую в суд в труселях ходить..... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал, не смешно. Либо день тяжелый и чувство юмора йок, либо просто не смешно, либо вообще нет чувства юмора, либо юмор очень тонкий, либо вообще не знаю, что означает такая шутка. Завтра не исключено: оценю шутку, а может быть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первом то случае юрист может быть полностью одетым, а во втором только в труселях, или оба одетые, но один из них принципиально под штаны труселя не одевает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, большую прибыль принесет объявление, что нонче йурист принимает ваааще без трусов, конечно если до этого в йуристе была загадка, которые некоторые были бы непрочь разгадать, поскольку если такой загадки не было - лицезрение голож....ого йуриста может напрочь отпугнуть клиента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие будут мнения, граждане трусоведы и просто коллеги? :sarcasm::biggrin:

Лично я бы на юриста в труселях бы точно не клюнул, а вот на юристку...!! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эффективность чего имеется ввиду? Если для юриста в зависимости от размера гонорара это одно, если для клиента в процессе получения консультации, это другое, и для клиента же, в зависимости от пользы собственно консультации это третье. Причём факторы не однозначные. Не стоит считать, что главная составляющая это польза от консультации как таковой и за это деньги и плачены. Нет, например, в стрип клубах, работники в одних трусах, даже без всяких консультаций получают гораздо больше большенства юристов и в трусах и в юбках и во всём остальном...

Вопрос требует, испытаний, если кто профинансирует мероприятие, готов провести исследования, с разбивкой по трусости и нетрусости по полу трусо/нетрусов и возрасту оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, в стрип клубах, работники в одних трусах, даже без всяких консультаций получают гораздо больше большенства юристов и в трусах и в юбках и во всём остальном...

Так вот иногда и задумаешься в условиях кризиса мирового над тем, не стоит ли переквалифицироваться, но почесав репу смиряешься с бытием и принимаешься за воплощение в жисть очередной приблуды руководства....... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос требует, испытаний, если кто профинансирует мероприятие, готов провести исследования, с разбивкой по трусости и нетрусости по полу трусо/нетрусов и возрасту оных.

:shuffle:

вот и я думаю, надо испытания проводить :biggrin:

есть добровольцы-юристы сидящие в офисах по 2 и более человеколюдей, готовых ради науки и прибыли на частичное оголение? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle:

вот и я думаю, надо испытания проводить :biggrin:

есть добровольцы-юристы сидящие в офисах по 2 и более человеколюдей, готовых ради науки и прибыли на частичное оголение? :sarcasm:

юристы есть, тока оголяться мало кто хочет)))) может Пацан будет объектом оголения, он же предложил проводить испытания, я даже профинансирую их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Денег много заработаете, если на рекламе укажите юридические консультации молодой, красивой юристки в трусиках и многое другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС явно нечем сегодня заняться :biggrin:

Будущим потенциальным оголенцам: Если не можете показать ум, то остается показывать только ж..пу. :shuffle: :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем собственно людей, чьи права попраны или нарушены, могут заинтересовать трюселя юриста))) Конечно, если положить их на столе, то можно предлагать ими вытирать мокрые носы и глаза обиженных или грязь с туфлей)))).

Собственно психологический подтекст вашего коллегиального спора, говорит о том, что проблема то не в эффективности и доходности юридических консультаций, а прям таки носит, оголено сексуальный характер.

В чем кризис то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая огромное количество трусологов и трусоведов на данном форуме, не могу не озвучить следующий вопрос :shuffle:

вот зашел у нас с коллегой сегодня разговор на тему того что сидя в офисе в труселях юрист сможет заработать больше :shuffle:

мнения разделились

1) объявление: "консультация юриста - 2000 тенге, консультация юриста в труселях - 5000 тенге" рядом с вывеской привлечет к последнему юристу если не больше клиентов то компенсирует это более высокой ценой от заинтересовавшихся клиентов.

2) объявление: "консультация юриста - 2000 тенге, консультация юриста в труселях - 5000 тенге" рядом с вывеской привлечет к первому юристу больше интереса и клиентов, потому как люди будут думать что первый то совсем без трусов, да еще и дешевле

какие будут мнения, граждане трусоведы и просто коллеги? :crazy::biggrin:

Я думаю больше заработает юрист, который укажет, что он дает консультации в брэндовых трюселях за 5000 евро, ибо может себе это позволить на свои гонорары. Вот это будет реально работать. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в брэндовых трюселях за 5000 евро

Данияр, поделитесь опытом!

Где Вы нашли такие?! Какой брэнд?

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю больше заработает юрист, который укажет, что он дает консультации в брэндовых трюселях за 5000 евро, ибо может себе это позволить на свои гонорары. Вот это будет реально работать. :sarcasm:

Не стоит путать СЭР, что гонорары у Адвокатов)

А у юриста, либо З.П., либо оплата представительских услуг :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет таких цен у prada на труселя

:biggrin:

Вы просто не знаете о них :sarcasm: но это не значит, что их нет :shuffle:

а если каратными драг.камнями расшить, то нолик или два прибавятся)))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто не знаете о них :biggrin: но это не значит, что их нет :sarcasm:

а если каратными драг.камнями расшить, то нолик или два прибавятся)))

Это чо прям как в шпионском боевике))))

У Вас нет трусов за 5000 евро???- Тогда мы идем к вам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования