Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток,форумчане!У меня такая вот замудренная ситуация:

Чуть более месяца назад,сводила я,значит мужа своего гражданского после 8 лет скитаний в ЗАГС,где он добровольно,и,ессно собственноручно подписался быть со мной в "горе и радости" до конца дней (своих,моих,не важно,он утверждает что наших,дабо умрем мы в один день.Нострик мой ненаглядный).В ответ я согласилась "сменить шило на мыло",т.е. фамилиЕ его себе взять,и носить с гордостью!!!!

Так еще сложились обстоятельства,что 2010 год для нашей теперешной ячейки,так сказать,общества очень уж богат на события окажется,а если точнее,то в августе месяце у нас планирует на свет сынуля появиться......А чуть попожжя (в ноябре) у меня юбилей 25летний наклевывается......

Тепереча документ мне менять надобно!есть два варианта похода в ЦОН:1.По причине смены фамилии на мужнину,2.По причине наступления возраста паспортосменительного (25 годков).Проблема в том что если я сейчас по первой причине пойду,то не заставят ли меня снова менять документы после того как 25 стукнет??? А если я сейчас не поменяю документ,то при рождении ребенка может возникнуть проблема с оформлением уже его документов (свидетельства о орождении,пособия и т.д.) т.е. потом придется все документы ребенка переделывать,т.к. я там буду везде значиться под девичьей фамилией.

Внимание,вопрос! Когда мне лучше пойти в ЦОН то?

Заранее всем огромное :idea2:

Изменено пользователем NiN@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менять еще раз не придется: "Удостоверение личности гражданина Республики Казахстан выдается сроком действия на десять лет."

(Правила документирования изменены в сентябре 2009 года в соответствии с Постановлением Правительства РК от 27.08.2009 N 1260 "О некоторых вопросах документирования населения Республики Казахстан")

Изменено пользователем Александр Чашкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менять еще раз не придется: "Удостоверение личности гражданина Республики Казахстан выдается сроком действия на десять лет."

(Правила документирования изменены в сентябре 2009 года в соответствии с Постановлением Правительства РК от 27.08.2009 N 1260 "О некоторых вопросах документирования населения Республики Казахстан")

Согласен. Убрали 25 и 45 лет, теперь только через 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования