Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

e-mail: nargiz81@gmail.com

Публикации 5 публикаций (в сборниках научно-практических и научно-теоритических конфереций, научно популярных журналах) в период 2001-2004 гг.

Образование:Высшее юридическое. Окончила с отличием Казахскую Государственную Юридическую Академию (г.Алматы), занесена в «Золотую Книгу выпускников КазГЮА» выпуск 2001 г.

В 2002 г. закреплена на кафедре «Уголовного права и криминологии» (АЮА КазГЮУ), в качестве соискателя. Проводила диссертационное исследование (приостановлено в связи с выездом за границу).

Октябрь 2005 – по ноябрь 2006 – магистратура Болонского Университета по специальности “международные юристы” присвоена степень магистра Болонского Университета (обучение по программе «Болашак»)

Профессиональный опыт:2001г. – по 2004 г. - научный сотрудник НИИ по подготовке проектов законодательных актов и их экспертизе при КазГЮУ (г.Астана). Непосредственно занималась анализом действующего законодательства, научным экспертизой проектов законодательных актов, сбором и подготовкой материалов для дачи заключений, подготовкой заключений. Сбором и подготовкой документов для участия в конкурсах по государственным закупкам платных юридических услуг. Составлением отчетов, подготовкой ответов по различным юридическим вопросам.

2002 – 2005 гг. – преподаватель кафедры “Уголовного процесса и криминалистики” КазГЮУ (г. Астана) (криминалистика, уголовный процесс, теория судебных доказательств, правовая статистика).

Август 2005 – по ноябрь 2006 года стажировка предусмотренная в учебной программе Болонского Университета для получения степени магистра, стажировка в международном коммерческом холдинге. Непосредственно занималась маркетинговым исследованием рынка, поиском потенциальных партнеров, составляла отчеты о состоянии и тенденциях развития рынка в нефтегазовом секторе и в области поставки оборудования для сельхозпроизводителей и клинингового оборудования. Подготовка всех документов на двух языках (русский, итальянский). Кроме того, ознакомилась с контрактами и в целом с технологией налаживания международного бизнеса.

Сотрудник одного из банков г. Алматы февраль 2007 г – позиция вед.специалист, с августа 2007 г. - главный специалист. Занимаюсь подготовкой и выносом проектов корпоративного кредитования на рассмотрение кредитных комитетов, работаю исключительно с залогами (проверка документации, оценка). Правовое сопровождение проектов, юридический анализ правоустанавливающих документов, поиск решений при выявлении юридических проблем с документами, оценка предлагаемого в залог имущества (движимого и недвижимого), последующий мониторинг залогового имущества. Подготовка проектов по залоговой части (правовой анализ+оценка), вынос на рассмотрение уполномоченных органов, после принятия решений – согласование протоколов. Курирование работы залоговой службы филиалов, постоянное консультирование сотрудников филиалов по юридическим вопросам, выезд в разные города либо для оценки и анализа документов, встречи с клиентами по особо сложным и крупным проектам. Организация работы залоговой службы филиалов и дистанционное обучение сотрудников филиалов.

20.01.2010 - продолжаю работать, товарищество с ограниченной ответственностью

Строительство/архитектура/недвижимость

юрист

юрист трех связанных ТОО, полное сопровождение деятельности ТОО. Юридический анализ документации, составление договоров (от самых простых до самых сложных (международных), умение вести деловую и официальную переписку. Претензионная деятельность, подача исков и опосредованное участие в суде. Консультирование сотрудников по юридическим вопросам.

Навыки

Уверенный пользователь ПК (Word, Exel, Internet), умение работать с орг.техникой (принтер, факс)

Знание языков:Французский (со словарем), казахский (со словарем), итальянский и русский (письменный и устный свободно).

  • 3 weeks later...
Опубликовано

скиньте резюме на ukasyanova@mail.ru

укажите обязательно:

1. в какой сфере желаете работать, если не имеет значения, то так и укажите

2. желаемый уровень з/пл

3. причины поиска работы

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования