Лоскутов Игорь Юрьевич Опубликовано 18 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 18 Мая 2010 Опубликован в чудном издании - Собрание актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов Республики Казахстан из которого невозможно толком понять, когда это опубликование случилось, во всяком случае точно в 2010.
Просто Пэт Опубликовано 18 Мая 2010 Автор Жалоба Опубликовано 18 Мая 2010 Опубликован в чудном издании - Собрание актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов Республики Казахстан из которого невозможно толком понять, когда это опубликование случилось, во всяком случае точно в 2010. Ааааа, поэтому в базе есть, но со штампиком "не введен в действие"? Тогда есть и у меня.
Лоскутов Игорь Юрьевич Опубликовано 18 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 18 Мая 2010 Нет, мы просто сами вчера только узнали, что произведен массовый слив ряда приказов МЗ в этот отстойник. Но официальным изданием он считается- просто пробить еще все как действующие мы вчера не успели.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти