Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А мне встречался другой вариант даной загадки. Тот же судья, подсудимый (другой наверное) и судья грит - даю пятнашку, но скашу по 5 лет за каждое название человеческого органа, которое начинается и заканчивается на одну и ту же букву. Мужик назвал пуп, око и пошёл мотать в колонию пятёрник.

ЗЫЖ Сразу оговорюсь, что я других органов названия не знаю :biggrin: может эти два слова единственные

Еще один диверсант. :dont: Вот кого надо лишить свисающих частей тела. Кажись, воинствующий капитан обещался при обнаружении диверсанта его еще и на кол и четвертовать. Но я за отмену смертной казни. Будет у нас Вовун теперь выглядеть вот так :biggrin: и так :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Три слова, заканчивающиеся на ЗО:

1 желеЗО;

2 пуЗО;

3 ...

И еще одна

слова на слог ЦО заканчиваются...

1 лицо

2 яйцо

3 крыльцо

4 кольцо...

назовите 5-ое...

если надо могу историю про зека приплести... и про -5 лет....

:angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название человеческого органа, которое начинается и заканчивается на одну и ту же букву

Клык

Три слова, заканчивающиеся на ЗО:

1 желеЗО;

2 пуЗО;

3 ...

СИЗО или Робинзон Крузо не канают? :biggrin:

Еще вроде у бухгалтеров есть авиЗО, если СИЗО не годится :angryfire:

слова на слог ЦО заканчиваются...

1 лицо

2 яйцо

3 крыльцо

4 кольцо...

Заподлицо - вровень с чем-нибудь, с остальной поверхностью (о вделываемых во что-н. предметах). Не путать с западлой :dont:

За спасение рабочего времени многих отделов прошу выдать мне премию :dont:

А еще я знаю 7826 слов на букву "А", кто назовет 7827-ое? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫЖ Сразу оговорюсь, что я других органов названия не знаю :angryfire: может эти два слова единственные

Ай-яй-яй... Такой жестокой диверсии я от Вас, уважаемый Вовун, не ожидала... НовоКаин прав, опять в департаменте целый день никто работать не будет... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За спасение рабочего времени многих отделов прошу выдать мне премию :angryfire:

А еще я знаю 7826 слов на букву "А", кто назовет 7827-ое? :bud:

:dont::biggrin: Спаситель! Отец родной! :dont: Чего хотите просите за спасение рабочего времени! Шубу с императорского плеча, титул княжеский, "аленький цветочек"... :hb: Ночь в императорской спальне... :biggrin:

:dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шубу с императорского плеча, титул княжеский, "аленький цветочек"... Ночь в императорской спальне...

Звучит заманчиво :kuku: Но :dont:

Шубу с императорского плеча

Размеры у нас однозначно разные... да и глупо я буду смотреться в женской то шубе :angryfire:

титул княжеский

Это вообще обидно! Разжаловать бога до уровня князя - где это ж видано? :hb:

Ночь в императорской спальне...

Это конечно уау! :bud: Но это мы тоже проходили. В императорском дворце этих спален императорских не меньше полусотни - поди ж угадай в какой из них спать будет не одиноко :clap: К тому же если я не ошибусь, то как честный человек я должен буду... а многоженство у нас запрещено. :biggrin:

"аленький цветочек"

Это пожалуй интересней всего... :biggrin: Надеюсь не мороканский? Наш, натурпродукт? :dont:

А можно мне еще остров в Карибском море? :dont:

2 Вовун

Еще сегодня на работе коллега на живот пожаловалась и мне на ум пришло - КишечниК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пожалуй интересней всего... :dont: Надеюсь не мороканский? Наш, натурпродукт? :bud:

А можно мне еще остров в Карибском море? :angryfire:

:dont: Сожалею... очень сожалею, что не в силах Вас достойно наградить, наимудрейший из Богов Олимпа, но увы, земли Латинской Америки находятся вне границ моей империи, над Карибскими островами я не властна... :biggrin:

Аленький цветочек, отечественный, самый что ни на есть "натурпродукт", принесу на ПФ. Надеюсь Вы почтите наш земной праздничек своим божественным присутствием? :biggrin: :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

В "своей игре" по ТВ на выходных услышал

загадка: назовите слово которое начинается на три буквы "Г" и заканчивается на три буквы "Я" ? :confused:

2 Imperatritsa

но увы, земли Латинской Америки находятся вне границ моей империи, над Карибскими островами я не властна...

Прашу выдадь из эмпиратарзких закрамов

1. подводную лодку класса ... ээээ, да пофиг какого класса, главное самую большую!

2. пиратский флаг (новый, шелковый, с черепом и костями, сабли рисовать не надо)

3. рому... бочонков эдак ... скока влезет в подлодку стока и хватит, короче!

4. закусь (пофиг какую)

5. один патруль ППС

6. набор "черных меток" с золотым теснением и галаграфическими наклейками

7. штопор

8. цыган (скока поимаете)

все. команду я наберу сам, сгоняю на Карибы и присоединю по быстрому земли Латинской Америки к границам вашей империи, нихт праблем моя августейшая :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Гость КРАСАВЧИК

"Заказа" - это что то вроде нет Заказа от Заказчика на исполнение обязательств :cheer:

А вот ешо Заиза - красивое армянское имя девочки :smile:

Изменено пользователем КРАСАВЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На самом деле единственно подходящий по условиям загадки правильный ответ уже прозвучал тут. Мы тоже как-то целым офисом рыскали по словарям, начиная от водителей, заканчивая кассиром:)) пришли к общему знаменателю - ЗАТРАПЕЗА, то бишь домашний халат, по какому-то словарю :idea2: Правда я подобного слова сама до этого не слышала :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Загадка. Судят мужика. присудили ему 15 лет строгого, и судья говорит ему: назови мне три слова которые начинаются на "ЗА" и заканчиваются на "ЗА". За каждое слово сниму тебе по 5 лет. Ну вот он и называет: Заноза, Зараза. . . А третьего слова он не знал. Ну вот отсидел он свои 5 лет. Приходит он домой, встречает свою жену и сразу же называет это самое "третье" слово! Теперь вопрос: какое слово он назвал??? Разошли эту загадку всему к/л!!! Подсказка: Это есть у каждой девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда же

Решил король проверить насколько умные у него советники-мудрецы. Задает всем вопрос: сказать 3 слова, которые заканчиваются на слог...-ЗО. Кто не знает тому голову рубит. Спросил самого главного мудреца, тот тоже не знает. Король его пожалел, посадил в тюрьму и дал 3 года на раздумья. Как-то раз мудрец поел как следует погладил себя по животу и воскликнул Пузо!!!! Дальше сидит. Как-то раз дверь громыхнула - он воскликнул - Железо!!! И дальше сидит и думает но ответа еще на нашел. Загадка утверждает что такое слово есть, мы его часто употребляем и это что-то что есть в каждом доме.

Ответа так и не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказать 3 слова, которые заканчиваются на слог...-ЗО. Пузо!!!! - Железо!!!

садо-мазо? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования