Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

проигрался в пух и прах


Рекомендуемые сообщения

Если ставки делал по инету, то шансов никаких. На всех подобных ресурсах вывешиваются Правила, типа "Зайдя сюда, ты подтверждаешь, соглашаешся, претензий не имешь и т. д."

В частности, на сайте "Олимпа" черным по белому:

1.2. Ставки принимаются только у лиц, которые согласны с Правилами, установленными букмекерской конторой. Любая ставка является безусловным подтверждением того, что клиент знает настоящие Правила и с ними согласен.

1.3. Ставки и депозиты принимаются у лиц старше 18 лет (для жителей Казахстана - старше 21 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давай скидывай мне прогнозы. Я тебе проценты буду отчислять

Так закончился хоккейный сезон. Только финал кубка Стенли остался. А для экспресса надо хотя бы 3-4 игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, он оплачивал счет в Олимпе посредством карты виза или МС (электронные платежи), поэтому никаких камер и чеков нет.

Суд в любом случае проиграет, т.к. представители олимпа будут ссылаться на то, что это его мама играла, потому что она владелец карты, соответственно, осуществить платеж мог только тот кто имел к ней полный доступ (ввод 16 цифр карты, срок действия и cvv). А то, что она не ограничила доступ к карте посторонних лиц (пункт имеется в контракте с банком, является ее проблемой).

Продвинутые банки для защиты от несанкционированных платежей используют пароль 3dsecured (казком например).

Парню - искать работу на лето и отрабатывать деньги.

Маме - прятать карту в следующий раз, установить пароль 3d secured и поставить запрет на осуществление Интернет платежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как всё таки нам написать юридически грамотно заявление в суд?

Учитывая что Вы можете позволить себе проигрывать по 500000 и покупать холодильники за 300 тысяч, то сходите к ближайшему адвокату, он возьмет с Вас от четверти до половины холодильника..... :biggrin::smile:, хотя с Вас можно и целый холодильник потребовать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помниться мне, были случай на форуме, когда некоторых особ посылали в гости к Очень известным местам. к примеру, Правительство ...! :biggrin:

Думаю, этому азатному молодому человеку, пора туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования