ҒАНИ Опубликовано 28 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 28 Мая 2010 Вчера в газете "Колеса"(также есть на сайте http://www.kolyosa.kz/content/news/insectors ) дана справка "С 1 августа 2009 года дорожная полиция Алматы в соответствии с указанием Министерства внутренних дел перешла на новый метод несения службы — автопатрулирование. То есть сотрудники дорожной полиции стали нести службу, передвигаясь на служебных патрульных автомашинах в общем потоке транспортных средств." Что за указание МВД? Снова журналистский промах или действительно есть такой приказ МВД? В Параграфе ничего не нашел, 1 августа 2009 года - суббота. Кто-нибудь может пояснить?
Perpetuum D. Опубликовано 28 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 28 Мая 2010 Вчера в газете "Колеса"(также есть на сайте http://www.kolyosa.kz/content/news/insectors ) дана справка "С 1 августа 2009 года дорожная полиция Алматы в соответствии с указанием Министерства внутренних дел перешла на новый метод несения службы — автопатрулирование. То есть сотрудники дорожной полиции стали нести службу, передвигаясь на служебных патрульных автомашинах в общем потоке транспортных средств." Что за указание МВД? Снова журналистский промах или действительно есть такой приказ МВД? В Параграфе ничего не нашел, 1 августа 2009 года - суббота. Кто-нибудь может пояснить? Ну, насчет указания МВД не вкурсе, но автопатрули бдят и по сегодняшний день .
Гость Исабай. Опубликовано 28 Мая 2010 Жалоба Опубликовано 28 Мая 2010 Ну, насчет указания МВД не вкурсе, но автопатрули бдят и по сегодняшний день . Там вроде сказано о том, что ЖП запрещено патрулирование (и вообще вся работа) на частных а/м. И даны номера телефонов "доверия".
ҒАНИ Опубликовано 31 Мая 2010 Автор Жалоба Опубликовано 31 Мая 2010 Уважаемые, я прошу текст документа или информацию об этом документе, поэтому и открыл тему в разделе Поиск Документов. Содержание документа я сам смогу прочитать, если он (документ) действительно существует.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти