Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чемпионат Мира по футболу 2010


Победитель ЧМ 2010  

96 голосов

  1. 1. Победитель ЧМ 2010

    • Англия
      8
    • Аргентина
      21
    • Бразилия
      8
    • Германия
      13
    • Голландия
      11
    • Греция
      0
    • Испания
      27
    • Италия
      4
    • Кот-Д-Ивуар
      1
    • Португалия
      1
    • Франция
      0
    • Одна из Скандинавских стран
      0
    • Одна из Балканских стран
      0
    • Одна из Азиатских стран (включая сб. Австралии и Новой Зеландии)
      1
    • Одна из Африканских стран (кроме сб. Кот-Д-Ивуара)
      1
    • Одна из стран Нового Света (кроме сб. Бразилии и Аргентины)
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 752
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не забудьте в настройках поменять на удобный язык. Кстати, аргентинцы в мировом ранге на 7 месте, если Мундиаль возьмут они будут таки намбер уан, или не хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал, что по мнению экспертов, фавариты располагаются так:

1. Бразилия

2. Испания

3. Аргентина

4. Англия

5. Голландия

6. Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорить не буду, в таблице вышеприведенной есть ранк, однако он оказ-ся ФИФА,а не мировой. Вот по их рейтингу победа в ЧМ скока очков дает, может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорить не буду, в таблице вышеприведенной есть ранк, однако он оказ-ся ФИФА,а не мировой. Вот по их рейтингу победа в ЧМ скока очков дает, может кто знает?

Я не думаю, что все фиксировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорить не буду, в таблице вышеприведенной есть ранк, однако он оказ-ся ФИФА,а не мировой. Вот по их рейтингу победа в ЧМ скока очков дает, может кто знает?

Может бть вот так считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан сборной Франции выбил средства на поездку жен и подруг футболистов в ЮАР

Капитан сборной Франции по футболу Патрис Эвра убедил Федерацию футбола страны (FFF) оплатить поездку жен и подруг игроков на чемпионат мира в ЮАР. Федерация выделила на это около 250 тысяч евро. Женщины должны успеть к первому матчу сборной Франции на ЧМ-2010 против Уругвая, который пройдет вечером 11 июня, пишет английское издание Daily Star.

Изначально планировалось, что жены и подруги французских футболистов прилетят в ЮАР, если команда выйдет в 1/4 финала. Однако Эвра сумел убедить руководство FFF изменить планы. Вице-президент федерации Ноэль Ле Грэ отметил, что ему понравилась идея отправить женщин к началу чемпионата мира, поскольку рядом с ними игроки будут чувствовать себя лучше.

Матч первого тура в группе А Уругвай - Франция состоится 11 июня, начнется в 22:30 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале "Россия 1". 17 июня французы сыграют с Мексикой, 22 июня - с ЮАР.

взято с Лента.ру

З.Ы. Я думал, что капитан Анри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы Африканцы..!! Такую контратаку сообразили и исполнение завершающего удара - СУПЕР..!! Девятка не берущаяся....!!

Повели в счете против Мексики 1-0...!! Ситуация накаляется...!!

Посмотрим что дальше мексиканцы станут предпринимать...!?!

Изменено пользователем Marat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мексиканцы счет сравняли...."отблески вездесущий Барселоны" в лице Рафаэля Маркеса опять блеснули....!!

Но на последних минутах только чудо (в виде промаха нападающего ЮАР №9) спасло Мекков от поражения......

Не зря говорят, что сборная Мексики может как фиерить, так и провалить....игру...

Изменено пользователем Marat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни и ацтойщик на воротах у мексиканцев. С радости, что Г+П на ЧМ по футболу расщедрился и увеличил мне макмисмум до 2 тыс, поставил их на Х2 Мексика, пришлось понервничать.

Приятно удивил рефери с Узбекистана. Обычно с Азии арбитры не котируются, но этот чувак не зря считается лучшим арбитром континента, спорные решения возможно были, но явных косяков ни одного не заметил.

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни и ацтойщик на воротах у мексиканцев. С радости, что Г+П на ЧМ по футболу расщедрился и увеличил мне макмисмум до 2 тыс, поставил их на Х2 Мексика, пришлось понервничать.

Приятно удивил рефери с Узбекистана. Обычно с Азии арбитры не котируются, но этот чувак не зря считается лучшим арбитром континента, спорные решения возможно были, но явных косяков ни одного не заметил.

Дык он на самом деле с Узбекистана? я думал послышалось :ahez:

Изменено пользователем Perpetuum D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне про вне игры. Гол не засчитали потому что вне игры. А игрок на линии ворот который стоял - это к чему. Не очень поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя. Нелепый гол. Я вот удивляюсь, почему звездато-полосатые еще не проигрывают 10 - 0, что бы потом, за 3, нет, за 1 минуту до окончания встряхнуться, зазвездить и вытащить победу 11 - 10 на чистом героизме. Они ведь так любят это дело...

С таким тылом и без левого зуба не видать англичанам главного трофея, как своих ушей.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли, правда, в мяче дело, теперь вот словенцы дурацкий гол забили и выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне про вне игры. Гол не засчитали потому что вне игры. А игрок на линии ворот который стоял - это к чему. Не очень поняла

Думаю мало кто понял. Так вот фишка в том, что по правилам перед или на одной линии с атакующим игроком должно находиться не менее ДВУХ игроков защищающейся команды (обычно вратарь и защитник). А у ЮАР только Пинар на ленточке был, так как вратарь во время паса уже был позади Велы. Вот так вот. Сам не знал и грешил на узбекского рефери. А он красавчик однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще никакой ЧМ пока. Черт его знает что! Играют вяло, без страсти. Все больше один гол или ничейка. Как будто градусов 40, а не в 15-20. Стыдно сказать, самое лучшее впечатление оставила Южная Корея! Даже Аргентина не слишком напрягалась. Надеюсь на Испанию и Бразилию. А то после половины первого тайма засыпаю уже, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы все таки забили больше 2-х мячей.

ЧМ пока не впечатляет, в основном забивают защитники и полузащитники. Игроки действительно какие-то вялые, надеюсь просто аклиматизация идет и все такое.

З.Ы. мне кажется, что чистый гол мексиканцев не засчитали, на Евро-08 у итальянцев игрок вообще лежал за линией поля и его посчитали как последнего игрока кода Ван Нистелрой забивал, так что ФИФА и УЕФА отмазывает судей как может.

Вувузелы начинают действовать на нервы ...

Изменено пользователем CuleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю мало кто понял. Так вот фишка в том, что по правилам перед или на одной линии с атакующим игроком должно находиться не менее ДВУХ игроков защищающейся команды (обычно вратарь и защитник). ... Сам не знал и грешил на узбекского рефери. А он красавчик однако!

Данияр, а ссылка есть?

Вообще у кого-нибудь есть правила проведения игр, утвержденные ФИФА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Англия после нелепо пропущенного гола соберется...да и Грин подумает над своей ошибкой и будет стоять еще лучше. Ведь все еще впереди, Англия всегда начинает с ничейки а далее раскачивается, дальше ждите только победы, а вот Сербы стопудофф не выйдут из группы, скорее всего Гана и Германия. С первых игр уже можно предполагать кто выйдет из группы. Чувствуется что этот ЧМ полон сюрпризами, так что делайте иногда ставки и на слабых команд, должно выстрельнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования