Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

не. он набарот же. любит женьчин. очень. многих. жене грит это мол у нево растройство такое. ага. такие растройства легко лечяца. кастрацыей. 

Духовны женился на актрисе Теа Леони 6 мая 1997 года. 24 апреля 1999 года у них родилась дочь Маделейн Вест Духовны. Второй ребёнок, сын, Кид Миллер Духовны родился 15 июня 2002 года. Чета Духовны жила в Малибу, штат Калифорния. На 11-м году брака актёры расстались, и Духовны публично признался, что страдает гиперсексуальностью. Вскоре он прошёл курс лечения в частной клинике[15], после чего 5 января 2009 года супруги объявили, что решили начать всё сначала[16]. Однако в 2011 году между супругами вновь возникли разногласия, и в июне они начали жить раздельно

лечили грит лечили да не вылечили

медецына тут бесильна

я чота нынешнева дэвида не видела. но смарю древние секретные материалы. первы сезон. няха такая. 

Отметим, что Духовны занимался изучением английской литературы в Принстонском и Йельском университетах. Его работа в Принстоне, где он получил степень бакалавра гуманитарных наук, называлась "Шизофреническая критика чистого разума в ранних романах Беккета", а в Йельском университете, где он стал магистром гуманитарных наук, - "Магия и технология в современной поэзии и прозе".

Первый роман Дэвида Духовны "Святая корова", вышедший в 2015 году, рассказывал о корове по имени Элси Бовари, которая, узнав правду о промышленном производстве мяса, решила бежать в Индию, и ее друге - борове по имени Шалом, который решил бежать в Израиль.

ох уж эти гуманитарии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

Первый роман Дэвида Духовны "Святая корова", вышедший в 2015 году, рассказывал о корове по имени Элси Бовари, которая, узнав правду о промышленном производстве мяса, решила бежать в Индию, и ее друге - борове по имени Шалом, который решил бежать в Израиль.

гы жесть

кста Теа Леони мила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

- вас эротические сны по ночам мучают?

- ну почему сразу мучают?

 

про Чарли Шина кста тож самое грили. что мол купил после свадьбы кровать 6х12 и кааааак начал страдать с новоиспеченной женой что она не выдержала и сбежала. как то так. 

тоже такую кровать хочу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алматинец признан «самым красивым парнем на Земле»

19-летний алматинец Байрам Исмаилов стал победителем конкурса «Мистер Земля», который прошел в в  Нью-Йорке в субботу, 26 ноября.

:blackeye:самый красивый, ну ё-моё...

https://news.mail.ru/society/27933701/?frommail=1

:blackeye: кто, кто был в жюри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кругом обман: звезды на обложках и в реальной жизни

https://www.zakon.kz/4831401-krugom-obman-zvezdy-na-oblozhkakh-i-v.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрали возрастных либо тех, чьи проблемы с фигурой ни для кого не секрет

амбросио и стоун прекрасно выглядят и без фотошопа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Агата сказал(а):

19-летний алматинец Байрам Исмаилов стал победителем конкурса «Мистер Земля», который прошел в в  Нью-Йорке в субботу, 26 ноября.

:blackeye:самый красивый, ну ё-моё...

Тоже было удивилась, ибо таких самых красивых на Зеленом в рядах сухофруктов - тыщи. Как Пенелоп Крус на молочных.

Потом вон чо узрела:  В первый день познакомился с городом, мне очень понравилась атмосфера, люди очень дружелюбные. Казахстан узнавали по предстоящему Ехро-2017, у них был большой интерес.

Прогиб засчитан, пацан. В Нью-Йорке! Казахстан мало того, что узнавали, так еще и по ЭКСПО. По ЭКСПО, Карл!

Еще прелестное: На третий день мы должны были придумать сценарий и сыграть в нем, с этим проблем не было, но языковой барьер очень сильно мешал. О том, что я попал в топ-13 до меня дошло после всех, и на последний день для 13 участникам нужно было придумать речь, почему именно ты должен победить. Я затронул тему Турции — войну между курдами и турками, которая длится очень долгое время. Можно сказать призывал их к дружбе, ведь мы в Казахстане живем очень дружно и все народы, как родные», — рассказал Байрам.

Жестами обьяснил, вах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти длинные черные сапоги ассоциируются  у меня с простигосподи..Мда-с..С Джулией Робертс в роли "Красотки".

Шоу-то чей, чья, чье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто ж спорит, красивые. А сапоги - это у меня же в голове такое, так что ничего страшного, носите, радуйте себя и окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ношу я кстати, стесняюсь.

 А шоу это - Ангелы Виксторияс Сикрет, очень фееричное, посмотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

Ну есть и у меня такие сапоги, ну и что прям теперь?))

лучше бы у тебя были такие ангелы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

Не ношу я кстати, стесняюсь.

труселей к ним подходящих нет? :)

5 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

Кому лучше?

всем лучше :) вот если бы они у тебя были, то ты могла бы их за собой таскать. красиво было бы - идешь вся такая в сапогах, а сзади ангелы маршируют в перьях. и все такие вах вах вах Пэт идет с ангелами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Captain Ares сказал(а):

труселей к ним подходящих нет? :)

хам! 

 

2 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

 красиво было бы

хам 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования