Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, АдвоКот сказал(а):

"Вы так говорите, как будто это..." В общем, теперь они мне еще больше нравятся. Причём все.

Ты ссматри какой! (с)

Мамо, ща ты близок к руханию в глазах поколения. Что за средняя температура по больнице? Что за слив всех спиртных остатков в одну рюмку с целью допивания за взрослыми? Где сакральное "была у меня одна азиаточка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда... (Хотя нет, крайнюю фразу позволить себе не могу. Как это "одна"? Остальные обидятся...)

1 час назад, Катя К сказал(а):

Бразилия, Куба, Чили, Колумбия- в моем вкусе:)

Катя, я тебя просто обожаю. Свой человек. Вот на кого можно положиться в трудную минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно обращайся, если будет трудно. мне, канеш, до тех девиц далеко, но их фото сохраню для тебя, на всякий случай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, АдвоКот сказал(а):

Катя, я тебя просто обожаю. Свой человек. Вот на кого можно положиться в трудную минуту.

Да, наркотики, сигары, вино, наркотики! У Кати отличный вкус! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Катя К сказал(а):

обязательно обращайся, если будет трудно. мне, канеш, до тех девиц далеко

Ты лучше всех девиц.  Вишь, с тобой можно их обсудить, ты в них понимаешь, у нас общие вкусы. А с ними тебя обсуждать - глупо и бессмысленно. Во-первых, я ни бразильского, ни чилийского, ни кубинского, ни колумбийского не знаю, потом, интеллекту у них - как Алина определила: одна рюмка на всю толпу розлита, ну и в третьих, ты лучше. А нет, это уже я говорил. Ну все равно, лишний раз не вредно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Катя К сказал(а):

Выпить, пошабить, нюхнуть- разбираюсь

это в смысле с профессиональной точки зрения разбираетесь, или любительски???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Адво! Слышь чо? У нашей Кати оказывается есть конкурентка. И тоже Катя

Девушка дня. Сногшибательная кикбоксерша Екатерина Ковалева, рост которой 194 см

Похожее изображение

Картинки по запросу екатерина ковалева кикбоксинг

Картинки по запросу екатерина ковалева кикбоксинг

У Кати красивые длинные ноги. Я смотрю на них, и в моей голове роится много разных мыслей. Но превалирует все же одна, и я нахожу ее довольно странной: если такой прелестной ножкой да получить по затылку — не обрадуешься.

Екатерина Ковалева на недавнем чемпионате мира по кикбоксингу в Сербии стала главной звездой. Она взяла золото в своей (самой тяжелой у девушек) категории, но не просто, а с шиком: организаторы признали Катерину лучшим бойцом чемпионата в разделе лоу–кик. А когда она гордо внесла себя на своих длиннющих ногах в зал ресторана, присела за столик, небрежным жестом откинула с плеч волосы и рассказала, что последние два года жила и работала в Бахрейне, я подумал, что основной род деятельности Кати — стюардесса. Кем еще может быть красивая белорусская девушка в этом королевстве? Оказалось — может. Инструктором по боевым единоборствам!

Вообще, конечно, удивительно, как в этом теле может жить такой бесенок. Ей бы по подиуму расхаживать, а Ковалева — в ринг. Да по морде от всей широкой души: сперва — с правой, потом — с левой, а на десерт — пяткой в лоб. И все на этом — лежи, отдыхай, смотри на звезды, о вечном думай. И по–другому она свою жизнь не видит, не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, что-то мне подсказывает, что для тебя понятия "безопасный секс/опасный секс" связаны совсем не с продукцией резинотехнической промышленности...

Меня вот идея о том, что деука может ударом коленки по затылку глаза с орбит высадить, совсем не заводит... нуиё, такую красавицу. Про такую и не пошутишь, что мол, "ух какой размах крыльев ног - я б такой бесплатно отдался!" - ясно дело, что эта сама придет и сама все что надо возьмет, особо не расспрашивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится девушка. Естественная, не деланная, без вареников. Без матие рыжих клякс по тулову. Определенно нравится.

Мамо, как там Коллегия поживает? Чот поржать охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АдвоКот сказал(а):

...ясно дело, что эта сама придет и сама все что надо возьмет, особо не расспрашивая.

Сумлеваюсь я. (с)

Если эта утонченная особа будет сильно бить или даже просто бить, то как у потерпевшего возникнет эта... это ... ну, к примеру, желание брать, то ись давать? По моиму оно наоборот от страха сожмется в комочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АдвоКот сказал(а):

Кэп, что-то мне подсказывает, что для тебя понятия "безопасный секс/опасный секс" связаны совсем не с продукцией резинотехнической промышленности...

Гы. Зато можно не бояться, что в процессе девушка будет повреждена ) 

3 часа назад, Алина сказал(а):

Мне нравится девушка. Естественная, не деланная, без вареников. Без матие рыжих клякс по тулову. Определенно нравится.

У нее лицо открытое и глаза добрые :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И макияж, и правильная поза, и свет, и ракурс - все имеет значение. Достойная огранка настоящей драгоценности. Красивая девушка. Натуральная, а не как все эти близнецы хенд-мейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Приятное лицо. Черты лица прям красивые, женственные. И сложена красиво. 

В противовес, например, Кристина Хаммер, тоже казашка, ага, из Караганды как Гена. Тоже чемпион мира по боксу. Чем их там в Караганде кормят интересно? Я тоже хочу.

Картинки по запросу кристина хаммер

Фигура ужасная. Лицо тоже не назвать женственным и, как Алинка говорит, не натуральная какая-то

Хотя, опять же, как говорит, Алинка - фотограф имеет значение. При макияже и правильном фото, выглядит как  женщина :)

Картинки по запросу кристина хаммер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования