Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

фигурки там у многих девченок такие. не скажу, что мисс страшненькая, очень даже интересная, но не лучшая из представленных. а смысл конкурса тогда теряется. и потом, где логика, выбирать "лицом" Казахстана девушку с индийской внешностью. какбы у нас они как этнос не представлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вокруг меня например очччень много индусов.

как этнос представлены в офисе одного банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в доме как минимум две квартиры в собственности у них

а магазинов..... с их вищичками и трикотажем навалом

стало быть Алмата и Астана могут быть ими представлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: Хто эта девушка? Не говоря уже о папе)))

Входящий в пятерку самых богатых людей планеты «стальной король» Лакшми Миттал потратил почти 60 миллионов долларов на свадебную церемонию свой дочери Ваниши Миттал с лондонским банкиром индийского происхождения Амитом Бхатиа. На празднике присутствовало более тысячи гостей. Свадьба проходила в старинном замке Parc Saint-Cloud под Парижем.

Под оглушительный грохот пробок пяти тысяч бутылок шампанского Mouton Rothschild главный свадебный гимн спела Кайли Миноуг. Дело в том, что Ваниша страстная поклонница творчества Миноуг, поэтому отец решил сделать любимой дочери необычный свадебный сюрприз. По слухам, Кайли заработала несколько миллионов долларов за свое выступление на этой свадьбе. Между прочим, приглашенные дамы тоже не остались без подарков: каждой гостье вечера вручили по сумочке с драгоценностями от жениха и невесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Входящий в пятерку самых богатых людей планеты «стальной король» Лакшми Миттал потратил почти 60 миллионов долларов на свадебную церемонию свой дочери

И Вы с ним судитееесь?

Абалдеть! :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Входящий в пятерку самых богатых людей планеты «стальной король» Лакшми Миттал потратил почти 60 миллионов долларов на свадебную церемонию свой дочери

А Карметкомбинат он купил в 90-х "всего то" за 600 млн. долларов. О как разбогател за счёт народного добра и на костях рабочих комбината. Читал в Караване, что з/п у рабочих комбината просто мизерная, недоволен - на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вокруг меня например очччень много индусов.

как этнос представлены в офисе одного банка.

у тебя там тока шеф. тебе его слишком много?

я поняла логику! с учетом того, что индийские красавицы неоднократно побеждали на всемирных конкурсах красоты, наши организаторы и жюри решили повысить шансы Казахстана.

я тоже сужусь с одной индийско-пакистанской фирмой. дяденьки у них не так красивы как девушки.

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесть Ваш?

Нет, к счастью.

Вот опять Ваши вопросы извлекают из недр моей памяти что попало))

Вспомнилось, что был я лет двадцать назад по каким-то делам в Исламской Республике Пакистан. И оказались мы там с друзьями на светском мероприятии, устроенном высшим обществом Лахора. И хозяин дома все усиленно знакомил меня и моих друзей со своими дочерьми. Причем с явными и неприкрытыми матримониальными намерениями.

А были мы тогда еще молодые, стройные и красивые. А дочери хозяина - нет.

Жааалко.

Интриге конец))))

А я упорный. Я и до него доберусь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А были мы тогда еще молодые, стройные и красивые. А дочери хозяина - нет.

:lol: :lol:

Вот теперь, когда Вы стали как дочери хозяина, Вы понимаете, как это обидно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится мне этот мужик и всё. Не знаю почему, даже сейчас, когда он уже старый. Для меня он очень красив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, какой взгляд.

Помнится он мне по одному фильму, где он китаянку шоркал.

Шоркал, шоркал, а потом хрясь! и голову отрубил, мечом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призрак, наверное. Как хорошо, что я не одна. А то всегда мне у виска крутят, когда говорю кому я нравлясь. И еще мне нравятся брендон ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, какой взгляд.

Помнится он мне по одному фильму, где он китаянку шоркал.

Шоркал, шоркал, а потом хрясь! и голову отрубил, мечом.

А могло ведь быть и наоборот. Сперва - голову мечом, а уж потом - все остальное)

Я слыхал, что такое тож практикуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то всегда мне у виска крутят, когда говорю кому я нравлясь. И еще мне нравятся брендон ли

Мирра, Вы с айпада чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ним, т.е. с Тагавой, в одном самолете летел, он в соседнем кресле сидел, я даже автограф у него взял... Могу продать книжку, кому треба... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могло ведь быть и наоборот. Сперва - голову мечом, а уж потом - все остальное)

Я слыхал, что такое тож практикуется.

уужжжааасс! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования