Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вот наткнулась в инете на одну молодую особу - Тиану Немнич, первую женщину, ставшую главным тренером мужской команды по футболу.

Она реально стала тренером мужской команды или это все же сценарий фильма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она реально стала тренером мужской команды или это все же сценарий фильма?)

Как гласит инет

Дата Рождения: 20 января 1988 года (25 лет)

▪ Хорватская фотомодель

▪ Тренер мужской команды «Виктория Ваковац»

▪ Была тренером женской сборной U-17

▪ Финалистка "Мисс-спорт Хорватии" в 2008 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот наткнулась в инете на одну молодую особу - Тиану Немнич, первую женщину, ставшую главным тренером мужской команды по футболу.

няшка. я бы с таким тренером сборную бразилии выиграл бы... в одиночку... минут за пять. чтоб не отвлекали общаться с тренером :)

п.с. в футбол играть не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

няшка. я бы с таким тренером сборную бразилии выиграл бы... в одиночку... минут за пять. чтоб не отвлекали общаться с тренером :)

п.с. в футбол играть не умею

Вас бы такая няшка я думаю научила)))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, великая актриса.

Точно. А как она может меняться в ролях - как будто другой человек!

Дьявол носит прадо - благодаря только ей вообще супер фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. А как она может меняться в ролях - как будто другой человек!

Дьявол носит прадо - благодаря только ей вообще супер фильм.

Ага. Прадо носить тяжковато, правда)))

А смотрели фильм "Весенние надежды"? Там совершенно противоположная женщина! Я поражаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, надо посатреть.

А еще я один прикольный видел, она играет там психоаналитика, а к ней ходит толи Ума Турман толи Сандра Балок и рассказывает, что спит с молодым человеком на 15 лет моложе её. Мерил как может успокаивает, говорит, что в этом нет ничего необычного, кроме новых ощущений и т.д. и вот опосля оказывается, что энто иё сын!!!!

И что делать? Психическую линию врачу менять нельзя и ей, краснея, приходится выслушивать усе интимные подробности)))

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, надо посатреть.

А еще я один прикольный видел, она играет там психоаналитика, а к ней ходит толи Ума Турман толи Сандра Балок и рассказывает, что спит с молодым человеком на 15 лет моложе её. Мерил как может успокаивает, говорит, что в этом нет ничего необычного, кроме новых ощущений и т.д. и вот опосля оказывается, что энто иё сын!!!!

И что делать? Психическую линию врачу менять нельзя и ей, краснея, приходится выслушивать усе интимные подробности)))

Ага, классный фильм! Две суперские актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я один прикольный видел, она играет там психоаналитика, а к ней ходит толи Ума Турман толи Сандра Балок и рассказывает, что спит с молодым человеком на 15 лет моложе её. Мерил как может успокаивает, говорит, что в этом нет ничего необычного, кроме новых ощущений и т.д. и вот опосля оказывается, что энто иё сын!!!!

И что делать? Психическую линию врачу менять нельзя и ей, краснея, приходится выслушивать усе интимные подробности)))

фильм обалденный)) смотреть этих актрис одно удовольствие, да и сюжетец что надо))

полку красавиц прибыло))

В Алматы выбрали самую красивую студентку, которой стала учащаяся Международной академии бизнеса Зарина Низамутдинова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Алматы выбрали самую красивую студентку, которой стала учащаяся Международной академии бизнеса Зарина Низамутдинова.

Ооой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... учащаяся Международной академии бизнеса ....

Ну и нафига ей бизнес? :shuffle:

***

Мне раньше сильно нравилась Даша Михайлова,а потом выяснилось , что она была жена Влада Галкина и любофь прошла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нафига ей бизнес? :shuffle:

***

Мне раньше сильно нравилась Даша Михайлова,а потом выяснилось , что она была жена Влада Галкина и любофь прошла(((

но ведь никто на самом деле правду не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, она когда надо может быть очень даже... Считаю, великая актриса.

обожаю ее. Недавно Мамму мию повторяли. Не смогла толком посмотреть, надо из сети скачать. Мне она вообще кажется советской актрисой ))) (только старые советские актеры самые лучшие в мире ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительный экземпляр, наверное в результате смешения кровей (Дуэйн Джонсон "Широко шагая", "Царь скорпионов" и пр).

therock на Instagram.htm

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования