Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

как не настоящие?

как бы объяснить... ну вот пестики, тычинки. а бывает тычинки и тычинки или пестики и пестики))) они из тех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается перепутал названия. то была цитата не из Клетка для пташек, а из Вход и выход

http://www.youtube.com/watch?v=O9JQPlKz5D0&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот свеженькая красотка с Мисс мира 2013!

О, у меня знакомая вылитая она, даже пожалуй поинтереснее!)))

мне лично казаки не нравятся. а украинцы примерно такие:)

еще много беленьких аля бред пит.

еще такие:)

много классных.

Мне тоже подруги хвалили за украинских мужчин! Надо ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже подруги хвалили за украинских мужчин! Надо ехать!

Я так удивилась тому что украинцы такие лапы:) в смысле симпатичные. Мне они представлялись засаленными пузатыми дядьками, а нет. Ошибочка:)

Кста, в поездке можно совместить историю киевской Руси с приятным дополнением к ней:) и для общего развития полезно и душе радостно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так удивилась тому что украинцы такие лапы:) в смысле симпатичные. Мне они представлялись засаленными пузатыми дядьками, а нет. Ошибочка:)

Кста, в поездке можно совместить историю киевской Руси с приятным дополнением к ней:) и для общего развития полезно и душе радостно:)

Очень там хочу побывать, сожалею, что в прошлом году за компанию с подругами не поехала исключительно говорят красивый город (мне иконку освященную с Киевской лавры привезли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично казаки не нравятся. а украинцы примерно такие:)

еще много беленьких аля бред пит.

еще такие:)

много классных.

Ну они любят себя считать казаками - украинцы-то. Их там много - на кубани.

А вообще украинцев-шатенов как на ваших снимках - не так чтобы очень. Это чаще метисы, помесь - с другими славянами. Большинство из них - жгучие брунеты. Черноглазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они любят себя считать казаками - украинцы-то. Их там много - на кубани.

А вообще украинцев-шатенов как на ваших снимках - не так чтобы очень. Это чаще метисы, помесь - с другими славянами. Большинство из них - жгучие брунеты. Черноглазы.

Не пооонял. Какие украинцы на Кубани? Это я как потомок кубанских казаков спрашиваю.

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почему-то думала, что он татарин

кстати, красивы люди этой национальности, если можно так говорить (неприлично, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они любят себя считать казаками - украинцы-то. Их там много - на кубани.

А вообще украинцев-шатенов как на ваших снимках - не так чтобы очень. Это чаще метисы, помесь - с другими славянами. Большинство из них - жгучие брунеты. Черноглазы.

В казачестве присутствуют и украинцы, и русские, и казахи, и всяко разно:)

На моих снимках- то, что я нашла в инете с украинских сайтов. Я не могу ручаться за чистоту их крови:) но в Киеве видела примерно таких мальчиков, причем не мало. Может они и не чистокровные украинцы. Да и после всех воин и иг как понять кто чистокровный, а кто нет:)

Вот жгучих брюнетов чего то не видела. А может не обращала внимания. Каждый видит то, что хочет.

Но знаю одно- запорожцы Репина не в моем вкусе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Узбекистане не знают, кого отправили на конкурс «Мисс Мира»

О том, что Узбекистан впервые представит свою участницу на конкурсе «Мисс мира», стало известно еще в начале августа. Тогда же сообщалось, что дебютанткой станет Рахима Ганиева, победившая в национальном конкурсе красоты. Журналисты на протяжении последнего месяца пытались выяснить хоть что-нибудь о девушке, которой выпала честь представлять республику, но в дополнение к информации, представленной на официальном сайте «Мисс мира», почти ничего найти не удалось.

О проведении конкурса, по всей видимости, знал ограниченный круг лиц, что позволило усомниться в его честности и породило волну слухов. Так, сотрудница одного из узбекских модельных агентств на условиях анонимности сообщила изданию «Мезон», что конкурс выиграла некая девушка по имени Карина. Почему Ганиева отправилась на «Мисс Мира» вместо нее, собеседница издания не уточнила.

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пооонял. Какие украинцы на Кубани? Это я как потомок кубанских казаков спрашиваю.

Да полно их там))) По большей части сосредоточены они ближе к Ростову. Или вы считаете, что там сплошь черкесы. А...уже написал, про мешанину наций там.)))))) Здесь, около нас - уральское казачество. Внещних отличий лица у них - не наблюдается.

Вот жгучих брюнетов чего то не видела.

А зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования