Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

глаза на выкат, как у рыбы, это уже говорит не просто о проблемах, а о большой запущенности

да прям уж, не так уж они и навыкат, нормальные глаза, разумеется гримм сделал свое дело, но без больших глаз не думаю что ей светило бы получить сей титул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну о чем ты, посмотри мешки какие, вощим тут как с прививкой, точнее быстрее, не через 50, а через пять точно узнаем

касательно грима, знаешь сколько стоит визажист в Алмате?! от 15 000 и выше

и вот эти девчонки из таких крокодилиц красавиц делают, вот прям диву даешься их рукам и художественному взгляду

я это к чему, к тому что примерно представляю что там с лицом без грима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это все понятно. Я вот с утра на себя в зеркало тоже честно говоря смотреть не могу. И не пойду конечно в таком виде на работу. Ты посмотри сколько в инете сравнительных фото звез с гримом и без грима. Порой в шоке от увиденного.

А так по теме, нравится мне она, эта Динара, "Мисс Астана", вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, а ты права, я забыла, что конкурс то бы в Астане, а не в Алмате

а в Астане нет специалистов, их всегда отсюдова приглашают, но там уже и цена другая штука в день + все включено, гостиница, билеты, машина

мне тоже она нравицца, НО вот всё таки лучше бы на здоровье деньги потратили бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять палится яблобык. Говорю же - девачко на побегушках в ивент-агентстве.

Педикюр себе сделать не может, а туда же - спец по красоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динара Жакажбаева, 22-летний дипломат, завоевала титул «Мисс Астана 2013». Главным призом для победительницы стала поездка в Париж и путевка на республиканский конкурс «Мисс Казахстан», который пройдет в столице, в ноябре

на мой взгляд у девушки явные проблемы с щитовиткой

не очень красивая девушка. неужели лучшее не было?

либо фото неудачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то что другим тоже не нравится, я только счас увидела))

но она ведь и правда не красавица)) на конкурсе красоты же красоту оценивают все-таки))

хотя мы не видели других участниц... да и фото тусклые какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но она ведь и правда не красавица))

правда. она больше смахивает на мисс Ангола или чета типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно подумать Вы не знаете каким образом происходит раздача титулов на подобных конкурсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фиг с ним, с этим титулом)) тем более если НАСТОЛЬКО некритичный отбор.

Агата, это же нормально кому-то она нравится, кому-то нет)) я вот недавно Бардема выложила, тоже много восторгу не было. ну и ладно, по мне-то он душка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, здесь не спорю, вкусы у всех разные. Что приемлемо для одного, то для другого может совсем никак. Это нормально конечно.

А как я Вам, в новом образе, кстати?

по мне так душка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ой да ну. Нельзя что ли просто, без танцевальных движений, как им положено. Особенно головой с 24 по 30. А дальше эти ужасные элементы леди-дэнс. Еще мимика активная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: со звуком смотреть, оказывается, еще ужасней! Я не верю, что такие люди существуют на самом деле, а если встретишь такого, то, наверное, это как будто какие-то гипсовые скульптуры из парка, изображающие древних греков или там римлян, ожили и ты думаешь, что сошел с ума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: со звуком смотреть, оказывается, еще ужасней! Я не верю, что такие люди существуют на самом деле, а если встретишь такого, то, наверное, это как будто какие-то гипсовые скульптуры из парка, изображающие древних греков или там римлян, ожили и ты думаешь, что сошел с ума!

ну да, если встретить в общественном месте человека в плавках, обмазанного маслом, можно еще не то подумать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования