Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

чота вы сделали с красавцами и красавицами? а?

вас потрут и правильно сделают.

Потом будете писать - потёрли? да? а плохих слов не было...да. А потом придет Ахметова и спросит - а чо потерли? чо было?

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миу, враг не спит!

прастити за флуд

вот красавицы

первые, до 050 сек хорошенькие (только зачем на сцене стоять в позе "мишка косолапый"?), а дальше уже на любителя таких форм

http://youtu.be/47AwN-xQWs0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинада ничо тереть пажалста

ща будут красавицы

вот эти три советские красотки с детства выбешивали

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то да, особенно Жеймо. Никак не могла понять почему в эту старую тетю с блинообразным лицом влюбился Принц. Хотя и Принц и мальчик волшебник удивляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто они вообще? не помню таких)) только в косыночке помню с вечно выпученными наивно-невинными глазенками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто они вообще? не помню таких)) только в косыночке помню с вечно выпученными наивно-невинными глазенками))

сразу видно, что вы не советский ребенок и в гостях у сказки не смотрели. Это золушка и забыла как звать, которая тепло батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно, что вы не советский ребенок и в гостях у сказки не смотрели. Это золушка и забыла как звать, которая тепло батюшка

советский-советский)) но Золушку не видела видимо(( а может и ))) (судя по вашим комментам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тогда не знали слова гей просто

С языка сорвала, систер. А юродивая сиротинушка с ультразвуковым голосом, казалось, вот-вот произнесет: Люди бобрыя, сами мы не местныя, голодаем и скитаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А юродивая сиротинушка с ультразвуковым голосом, казалось, вот-вот произнесет: Люди бобрыя, сами мы не местныя, голодаем и скитаемся

:lol: :lol:

кстати, посередке - это с орешками золушка или современный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чо это же эта как её капец памяти нету

Машная! Ольга вроде

вот https://www.google.com/search?q=%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B0%D1%8F&rls=com.microsoft:ru:IE-SearchBox&rlz=1I7SKPT_ruKZ446&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=R5WEUsygNpKu4QSx4YC4Aw&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1440&bih=727

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос "а как тебя зовут, красна девица", отвечала эта в косынке бесячим ырбындаганским голосочком "Нааастенька". Убила бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чо это же эта как её капец памяти нету

Машная! Ольга вроде

вот https://www.google.c...iw=1440&bih=727

не, я знаю кто она. я не могу понять из какого это фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машная - помню.У нее коса была. вспомнила. пацаны.

Помню еще как раз в те годы за кт Казахстан собирались в кружок пацаны (кстати, на кортах и плевались, так что мамбичи просто скопировали манеру) и я слышала однажды как они кого-то обсуждали: "пацаны, да он короче не пацан!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования