Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

На Ципоре Катины сапоги

Ципора говорит, что ее любовь к моде осталась такой же, однако ее стиль эволюционировал с годами.

«Я узнала больше о самой себе, я знаю, что мне идет, и что я люблю». Она надела кофточку из коллекции Chanel и «домашние» юбку-штаны. «Как можно не любить Chanel?» – воскликнула она на съемках.

Модная обувь от Шанель (Chanel) на сезон осень-зима 2013-2014, это не просто ботинки, а словно высокие сапоги из черной кожи, встроенные гетры, а цепи вместо шнурков придают особую пикантность. Цена таких сапог 2500 евро.

Source: http://chmag.ru/vaznoe/semeynie-otnosheniya/1092-modnayaobuvosenzima2014

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь быть стильной старушкой - копи бабло))

я не думала, что Катины сапожки продолжаются гетрами.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивенные сапожки. Шанель опять же. Бабла приличного стоят. Но наша самая умная-красивая-и-саксаульная, а, самая стильная ещё, не обобрила. Такие говорит в секс-шопе можно купить за три тыщи теньге. Иногда старость приходит одна, совсем одна - без денег, без стиля, без... .

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно у баленсиага и селин сапожки до бедра. надо обладать идеальными ножками.

хотя, старушкам уже пофиг, лишь бы в кайф было.

Красивенные сапожки. Шанель опять же. Бабла приличного стоят. Но наша самая умная-красивая-и-саксаульная, а, самая стильная ещё, не обобрила. Такие говорит в секс-шопе можно купить за три тыщи теньге. Иногда старость приходит одна, совсем одна.

гы. а чо ж, если ее сапогеи годятся только на помойку после одного сезона носки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, просто хорошо когда у тебя есть подруга с безупречным вкусом, особенно по части обуви, что мы неоднократно имели счастье наблюдать.

В общем опять зависть гложет, чо уж.

Про сапожки до бедра написано рейдерские. Акции-доли отжимать в таких сапожках вишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй фоте Ципоры тож очень не хилая обувь. Вот эти характерные узкие носы, каблук как бы посередине пятки... Недешев этот бренд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модные тренды осень-зима 2014

Source: http://chmag.ru/vazn...dnyyetrendy2014

мне бы хотелось

который первый справа

тут, который по центру

и вот, пример того, как должны сесть сапожки "от бедра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самые правые я тоже не влезу. хотя, они должны быть из очень эластичной кожи. а мне кажется неудобно в них ходить будет. я очень длинные ботфорты раз в год набуваю, в особо тяжелых случаях.

пойду еще на старушек полюбуюсь, надо тренироваться уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Ральф Лорен сапожки очень надо. Прямо уже жить без них не могу.

А я бы себе боты от Гучи взяла и от Селин прикольные, а вот с перьями и пухом обувка, по-моему, перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, готовлюсь

Стареть со вкусом

язык не повернется назвать их апашками или татешками. Красивые женщины. А безымянная красавица с Мэдисон-авеню похожа на алматинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, мне она показалась очень знакомой.

приятно смотреть. заметила, что некоторые леди с сединой не борются и им это очень к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, вот еще красивые фотки

Женщины до 10 утра

Никаких гримеров, ассистентов и дополнительного света. Это придавало естественности, и никому не нужно было специально позировать.

ага. ни разу не постанова, верю чож, никто не позирует ага ага

Вероник просто приходила одна в дом знаменитостей и начинала съёмку.

а можно мне тоже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. ни разу не постанова, верю чож, никто не позирует ага ага

а можно мне тоже? :)

Кэп, сказано же в статье - никто специально не позировал. То, что все женщины позируют, даже во сне или в ванной - научно установленный факт. С этим ничего не поделаешь.

Красавиц я любил не очень

И не по скудости деньжат

Красавиц даже среди ночи

волнует как они лежат. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще страшнее фотки. предупреждаю - голые все

Красавица и Чудовище

Не знаю, чо уж там у них за страхи и комплексы, но особых отличий я не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования