Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

меня надо изолировать

в Монако? :)

не заставляет же, просто тупо тащит

но ить у ребенка нет выбора. вот если бы было так

- ребенок, вам нужно родиться скоро. хотите ли вы родиться у этих родителей?

- нет

- а у этих?

- нет

- ну вот у этих тогда?

- огласите весь пажалста. чо вы мне все время то Казахстан то Пакистан подсовываете в качестве места рождения?! и родители то алкоголики, то идиоты. я буду жаловаться!

- ну а что вы хотите?

- Пэрис Хилтон

- да у нее уже 845 ребенок!!! ну куда ей?

- тогда я отказываюсь! дайте мне форму заявления отказа. немедленно! и пока не найдете достойного моих запросов кандидата, рожаться отказываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нра Ваня Охлобыстин. И нра, что ему не нра все эти голубые и розовые. Прльно он кричит: "Пи...сы в штабе!!!! Мочить их, мочить!!! Свистать всех наверх!!!!

Настоящий священник. Только счас в отставке, мельпоменой занимается. Потому как детей много и каждый хочит планшетник, а в божьем храме их не подают.

Фото не стал, потому как он есть некрасивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я про иголки поняла, что мамань ими ребенка облепила, чтобы обидеть не могли или не все

Еще одна попытка оградить дитя, которое своих колючек отрастить не успело

Ну, мне на нтс так видно

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- огласите весь пажалста. чо вы мне все время то Казахстан то Пакистан подсовываете в качестве места рождения?! и родители то алкоголики, то идиоты. я буду жаловаться!

- ну а что вы хотите?

- Пэрис Хилтон

- да у нее уже 845 ребенок!!! ну куда ей?

- тогда я отказываюсь! дайте мне форму заявления отказа. немедленно! и пока не найдете достойного моих запросов кандидата, рожаться отказываюсь!

вот тут я тоже долго думала.

пойду, извинюсь чтоли перед детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может они хотели бы быть избалованы Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом? ведь у них никто и не спросил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальная мама по знаку зодиака:

Мама-Рак

Тепла и любвеобильна, но слишком серьёзно относится к воспитанию детей и их учёбе. Зато их дети вырастают очень семейными и домашними. Правда, раннее эмоциональное развитие под влиянием маминых чувств создаёт в дальнейшем детям проблемы в сердечных делах.

Мама-Овен

Слишком рано начинает считать своих детей взрослыми. Её дети вырастают свободными и самостоятельными, но у них укороченное детство. На них рано возлагают ответственность за дом. При этом мама, сама того не замечая, организует жизнь в доме так, как ей удобнее, не учитывая детских потребностей. Поэтому у детей ослаблено "чувство дома", что в дальнейшем кладёт отпечаток на их семейную жизнь.

Мама-Телец

Стремиться привязать ребёнка (чаще дочь, чем сына) к себе и контролировать его жизнь даже и после брака. Зато эмоционально Тельцы дают ребёнку очень много.

Мамы-Близнецы легки в общении со своими детьми, но поверхностны. Поэтому дети очень рано перестают обращаться к ним за советом, даже когда мама реально могла бы помочь. Но дружеские отношения с детьми сохраняются на всю жизнь.

Мамы-Близнецы

Легки в общении со своими детьми, но поверхностны. Поэтому дети очень рано перестают обращаться к ним за советом, даже когда мама реально могла бы помочь. Но дружеские отношения с детьми сохраняются на всю жизнь.

Мама-Лев

Лучше видит себя, чем детей. Она любит поговорить о детях с подругами, но внимание уделяет в основном внешней стороне. Дети у неё выглядят хорошо и красиво одеты, но их внутреннему миру уделяет недостаточно внимания.

Мама-Дева

Очень заботлива и готова поддерживать ребёнка всю жизнь, но она выражает свои чувства больше делом, а ребёнку зачастую не хватает просто ласки.

Мама-Весы

Для своего ребёнка скорее подруга, чем мама. Особенно это относится к дочери. Когда дочка подрастает, то они не как мама - дочь, а как две подруги. Такое воспитание очень помогает детям в их дальнейшей сердечной и семейной жизни. Но если мама одинока, она ожидает от ребёнка, что он восполнит ей недостающего партнёра, тем самым, навязывая ему свою эмоциональную жизнь. Если же у них бурный роман, то они могут вообще забывать про своих детей.

Мама-Скорпион

Постоянно создаёт детям эмоциональные стрессы. Она склонна вмешиваться во все ситуации в жизни ребёнка, сама переживая их очень остро. Им хочется постоянно держать детей в поле своего контроля. При этом, конечно, ограничивая самостоятельность ребёнка в эмоциональной жизни, она оказывает ему очень сильную поддержку.

Мама-Стрелец

Более внимательна к ребёнку, чем Лев и Овен, помогает ему в интеллектуальном развитии. Но в эмоциональной жизни дети слишком рано предоставлены сами себе. Поэтому их личная жизнь складывается "как повезёт".

Мама-Козерог

Слишком организована. Чрезмерно серьёзное отношение к правильному режиму и порядку в доме может вызвать у ребёнка чувство несвободы. Правда это уравновешивается уважением к личности ребёнка. При этом дети Козерогов развиваются быстрее в интеллектуальном плане. Им так же, как и детям Дев, не хватает ласки. Сдержанность Дев и Козерогов в проявлении любви - причина их медленного эмоционального развития.

Мама-Водолей

Самая авторитарная из всех воздушных знаков. Поэтому дети с сильной индивидуальностью вырастают у них бунтовщиками. Детей со слабой индивидуальностью они могут совершенно подавить и на всю жизнь привязать их к себе. В большей степени это касается дочерей. Сыновья же мам-Водолеев часто становятся мужьями-"подкаблучниками".

Мамы-Рыбы

Не умеют чётко провести границу между собой и детьми, Они ощущают детей продолжением самих себя, Поэтому дети зачастую посвящены в такие подробности их жизни, которые им рано знать. Это способствует более раннему становлению ребёнка в эмоциональной и сексуальной жизни, но лишает их прочной этической опоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоли - близнецы, так что Кэпу повезло, что она поверхностная и не собирается ему досаждать.

а Алба когда родилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования