Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

Жена академика Ландау

очень неоднозначная но красивая

Ной, у Вас талант тырить фотки с семейного альбома.

У Гостя. бабушка просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню, размещала или нет

Конкордия Ландау и бабушка Гостя. красавицы.

Ной, у Вас талант тырить фотки с семейного альбома.

не только фотки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гостя. бабушка просто супер.

бабушка Гостя. красавицы.

Спасибо.

Не помню грил или нет, но он мне афтограф оставлял.

Как же, как же. Отлично помним.

Занимательная была тема. Про то, что с Тагавой лучше рядом не садиться, а то может мечом голову отрубить (про остальное, о чем говорила Лепесток, я уж умолчу) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же, как же. Отлично помним.

Да ладно, пусть еще раз расскажет)) в похвастах даже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пусть еще вот про это расскажет

«Ной» (англ. Noah) — предстоящий библейский эпический фильм[1] режиссёра Даррена Аронофски по сценарию Аронофски и Эри Хэндела. Фильм рассказывает историю библейского персонажа Ноя, роль которого исполняет Рассел Кроу. В остальных ролях Дженнифер Коннелли, Дуглас Бут, Логан Лерман, Эмма Уотсон,Энтони Хопкинс и Рэй Уинстон. Премьера в США назначена на 28 марта 2014 года, в России — на 27 марта 2014

мне почему то кажется, что общак теперь надо спрашивать у Даррена Аронофски

Мирра? вы контролируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пусть еще вот про это расскажет

мне почему то кажется, что общак теперь надо спрашивать у Даррена Аронофски

Мирра? вы контролируете?

А чего уже контролировать-то? Фильм походу уже сняли((((

Бриллианты превратились в сплошные фасадные стекла и железобетонные перекрытия, прохладные гимнастические залы были сделаны из жемчуга. Алмазная диадема превратилась в театральный зал с вертящейся сценой, рубиновые подвески разрослись в целые люстры, золотые змеиные браслетки с изумрудами обернулись прекрасной библиотекой, а фермуар перевоплотился в детские ясли, планерную мастерскую, шахматный клуб и биллиардную.

Сокровище осталось, оно было сохранено и даже увеличилось. Его можно было потрогать руками, но его нельзя было унести. Оно перешло на службу другим людям.

Ипполит Матвеевич потрогал руками гранитную облицовку. Холод камня передался в самое его сердце. И он закричал. Крик его, бешеный, страстный и дикий, – крик простреленной навылет волчицы – вылетел на середину площади, метнулся под мост и, отталкиваемый отовсюду звуками просыпающегося большого города, стал глохнуть и в минуту зачах.

(с) 12 стульев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любуюсь. Бабушка Гостя невероятно красива.

Не помню грил или нет, но он мне афтограф оставлял.

Антонио Бандерас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol:

чо ты путаш)))

А некоторые б тему открыли. Он оставлял мне автограф. И соседнюю: Кто оставлял автограф в соседней теме? и соседнюю-двах: Кого интересует кто оставлял автограф в соседней теме? И соседнюю с соседней-двах: А ну-ка помогаем... ты кто ваще, чтоб спрашивать? И еще тему: Все злые. И еще: Форум сейчас не тооорт.

Вот как бы смог Ной пропиариться при должном румянце в ладонях. Как жы ж жалко, что это не его история и он гораздо более другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Как же, как же. Отлично помним.

Занимательная была тема. Про то, что с Тагавой лучше рядом не садиться, а то может мечом голову отрубить (про остальное, о чем говорила Лепесток, я уж умолчу) ))))

нет уж, не молчите, хочу знать

Мирра? вы контролируете?

а вы знаете насколько трудна работа контролера? и никто, никто не выдает мне молоко

он гораздо более другой.

аха :rolleyes: трудный ребенок Ахметовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А некоторые б тему открыли. Он оставлял мне автограф. И соседнюю: Кто оставлял автограф в соседней теме? и соседнюю-двах: Кого интересует кто оставлял автограф в соседней теме? И соседнюю с соседней-двах: А ну-ка помогаем... ты кто ваще, чтоб спрашивать? И еще тему: Все злые. И еще: Форум сейчас не тооорт.

:lol: :lol:

Да. Где все эти люди? Мне без них скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как бы смог Ной пропиариться при должном румянце в ладонях. Как жы ж жалко, что это не его история и он гораздо более другой.

аха :rolleyes: трудный ребенок Ахметовой

оченама, оченама трудный. даж с Миррой не уследишь за ним - то с покойным Березовским фотается. Ему грят ну имейте совись, чилавек помир, семья желает проводить в последний путь, ну чо вы, а ему пофик панимаш, то у Тагавы автограф отожмет.

и молока никто не выдает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любуюсь. Бабушка Гостя невероятно красива.

Спасибо, Алина.

Ну почему я ни красивый, как ажека, ни умный, как дед? (((((

:lol: :lol:

Да. Где все эти люди? Мне без них скучно.

Нинада людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы красивый и умный

тока не орите где я вас видела и откуда я знаю

хотя вы не будете - вы же умный

а то я устала от криков "Ахметова говорит, что я - страшней атомной войны! Откуда она знает? Какая сцука выслала ей мои фоты???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Кричать не буду)))

Как уже говорил, с годами некоторые совершенно банальные вещи обретают какую-то "свежесть" и воспринимаются по-новому.

Слава Богу, ума понять, что молчание зачастую действительно золото - еще хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинада людей.

Вообще нинада канеш. Но иногда - пусь. Чиста поржать. Простите.

Вы вообще не подумайте, Гость. Я - культурное женчино. Правда, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо?

Сами рассказывали же

мол идет по эрапорту покойный Березовский

ну лан

тада еще не покойный

а мож я путаю

может это Тагава был он шел по сельской местности к ближайшему орешнику за новою метлой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования