Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Алексей Нгоо: Все фильмы Джонни Деппа

смешно пишет, интересно почти как антикино.

The Ninth Gate (1999) — "Девятые врата"Roman Polanski

Вот и столкнулись лоппвлопп два самых неадекватных персонажа американского продакшына. Полански всегда был скорее иконой, на которую молиться надо, чем режисёром, которого нужно смотреть (хотя по-началу и снимал офигенные и прочувствованные фильмы, неся в кинемотограф нездоровый заряд паранойи). То же и Депп — них ни актёр, а образ, бредущей своею дорогой. Итогом их соития вышла, разумеется, чухня совершенная, но как жест красавицы-фатум это прёт неимоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень харизматичная пара.

как в сказке про красавицу и чудовище, она - снежная королева, он - эбеновая статуя.

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_03_2014/post-33981-0-42006400-1393910236.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_03_2014/post-33981-0-91468900-1393910220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа, контраст налицо

создается впечатление, что мужчина гордится своей женщиной, прям разомлевший кот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО им обоим есть чем гордиться))) Сил вообще энергетикой берет, как чорная пантера.

Хайди классная, к красоте внешней, еще и внутренняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда такие пары создаются, что окружающие недоумевают, мол мог(ла) бы лучше найти, а парочка, тем не менее, живеееет

Венсан Перес и Карин Силла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она жи бросила его :black eye: негодница

я про Хайди которая Клум

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она жи бросила его :black eye: негодница

я про Хайди которая Клум

а, ну да))

жалко, когда колоритные пары распадаются. как эти двое или белуччи с касселем, например. если джоли и питт расстанутся, тоже будет жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она щаз с кем ...

мне Сил тоже нра, такой мужественный и харизматичный, и она о нем очень лестно отзывалась - настоящий мол мущщина, и вот вам....нашла себе снежка......

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда такие пары создаются, что окружающие недоумевают, мол мог(ла) бы лучше найти, а парочка, тем не менее, живеееет

Венсан Перес и Карин Силла

нуачо, оба средненькие памойму.

вот она щаз с кем ...

мне Сил тоже нра, такой мужественный и харизматичный, и она о нем очень лестно отзывалась - настоящий мол мущщина, и вот вам....нашла себе снежка......

даа уж. зато теперь все выглядит скучно и постно)))

это я только о внешности. хз, что там у них изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, да. Сил не очень-то совпадает с понятием остепенившегося многодетного папаши. Создает впечатление человека с тараканами в голове. Хотя, опять же, чисто внешне. Вполне возможно, что в жизни он тупо зануда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штовыштовы . Венсан же оччень, так сказать, ...

ну я правда не из тех, кто бы начал обсуждать проблему выбора партнеров известных личностей, это из сети выудила )). На почту как-то раз пришла рассылка с душераздирающим заголовком "Кого выбирают????!!!", заглянула, надо же посмотреть, может отъявленные мерзавки, отсидевшие срок за утопление невинных котят, а там и Венсан и ДжеймсБонд. По мне, нормальные жены. Жены как они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что в жизни он тупо зануда)))

во-во, все как у людей ))

обсуждали жену как же забыла, который в каспийском сейчас работает нананай нананай. Типа, жена у него жутко старая. А может он ее любит за характер, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. По мне, нормальные жены. Жены как они есть.

да. не афиша же, в конце конца

обсуждали жену как же забыла, который в каспийском сейчас работает нананай нананай. Типа, жена у него жутко старая. А может он ее любит за характер, например

ээ, блин, М.. помню, что

вспомнила Мелани Гриффит. еще говорили, что она алкашка и он с ней ужасно мучается.

что-то давно ее в кино не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сетевых сплетнях говорят, что она ой вру не в сетевых, но впрочем одинаково, в телевизоре сказали, что она из-за косметический операций сильно изменилась внешне, поэтому, режиссеры якобы не приглашают ее. Кто знает. И потом, неужели не найдется роль для ее новой внешности? Вроде важней профессионализм. Про еще кого-то также сказали. Что из-за изменений после пластики не хочет сниматься. Прошу прощения, у меня память не держит лишнюю информацию долго. Со временем и не лишнюю тоже. боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, у меня память не держит лишнюю информацию долго. Со временем и не лишнюю тоже. боюсь.

аналогично))) спасибо гооглю, счас поищу что нужно и вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помните фильм черное золото? так вот фрида пинто, она же принцесса лейла, просто изумительна и ослепительна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще кейт хадсон это единственная нормальная блондинка)))

а еще кейт хадсон это единственная нормальная блондинка)))

а еще кейт хадсон это единственная нормальная блондинка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждали жену как же забыла, который в каспийском сейчас работает нананай нананай. Типа, жена у него жутко старая. А может он ее любит за характер, например

ээ, блин, М.. помню, что

вспомнила Мелани Гриффит. еще говорили, что она алкашка и он с ней ужасно мучается.

что-то давно ее в кино не видно.

Ломтадзе женат на Мелани? Увел её у этого как его, у манагера карочи.

А вообще все эти разговоры про жен из того же ряда что и сцена с Муравьевой в Москваслезамневерит - тип эх какая бы из меня получилась генеральша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования