Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

Какая же она все-таки красавица...

Мэрилин Монро готовится к премьере фильма «Как выйти замуж за миллионера», США, 1953 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нынче вот она какая, настоящая женщина Андрей Пежич

http://style.mtv.com...est-andrej2.jpg

странное у нее имя. вроде мужское. она и похожа на мужика. то есть не на мужика, а на подростка. подростка с нетрадиционной эээ ориентацией.

чо за женщины пошли.

то ли дело я. сразу видно, что тетенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Басков известен своей слабостью к красивым женщинам, особенно если ее красота подчеркнута толстым кошельком, передает портал businessregard.ru. И вот он появился на премьере мюзикла «Чикаго» с очередной представительницей прекрасного пола. Натуральный блондин немного рассказал о своей спутнице. Среди огромного количества гостей Басков смог выделиться и обратить на себя и свою спутницу внимание.

Его сопровождала высокая брюнетка. Присутствующие на премьере заметили, что наряд этой особы весьма дорогостоящий, хоть с виду и прост. А ценители ювелирных изделий заметили на ней шикарные дорогие украшения, видимо, они и ослепили Баскова. Девушка оказалась не из робкого десятка и с удовольствием позировала для фотографов.

Николай рассказал, что она из состоятельной казахской семьи, зовут ее Айжан, сейчас она проживает в Европе. Где и как они познакомились, Басков так и не рассекретил. Артист съехал на то, что должен быть предел, дальше которого заходить не стоит, нужно соблюдать рамки приличия и не вмешиваться в личную жизнь людей больше, чем они сами позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой. я имела в виду поттериану

там же тоже ведьма

да. я тоже желаю Жанне здоровья

В Дозорах Жанна красивая - с рожками. И здоровья я ей тоже желаю. Но вот после того, как я услышала, что ей собрали 62 миллиона рублей на лечение...не знаю. Покоробило. Почти 2 ляма долларов. Чтобы лежала в роскошной и одной из самых дорогих и престижных клиник Америки...не знаааю. Стыдно как-то чтоли. Собрали деньги...тьпу.

нынче вот она какая, настоящая женщина Андрей Пежич

http://style.mtv.com...est-andrej2.jpg

То есть? Это дурацкий мужчина или это женщина с дурацким именем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей собрали 62 миллиона рублей на лечение...не знаю. Покоробило. Почти 2 ляма долларов. Чтобы лежала в роскошной и одной из самых дорогих и престижных клиник Америки...не знаааю.

для онкологии это совсем не большая сумма, на один из этапов лечения хватит, но не более

хотя, если б она с этими деньжищами в Китай поехала, то там бы да, вылечили за эти кровные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лечение Жанны перечислили столько, сколько нужно,не больше. И если быть объективным пока шумиха не началась в прессе, Жанна и ее семья тихо молча сами справлялись с оплатой лечения.

Остальные деньги направлены были больным детям. инфа в нэте есть. да и по телику показывали деток, которым помогли "деньги Жанны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаааю...вчера только смотрела про нее цельный фильм. Мне вообще, в принципе, претит публичное обсуждение чьей-то болезни. Я в такие моменты не знаю - как надо себя везти? Сочувствовать? Желать быть мужественной? Жалеть? Скорбеть? Если честно - мне ее жаль как молодую женщину, которая может быть умрет раньше, чем состарится. Наверно. А сколько более талантливых болели не прибегая к шумихе? И ушли тихо. Но более достойно чтоли. Она мне никто - я ее даже не знаю. Чувства скорби я не испытываю. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна с протянутой рукой не стояла, сама на весь мир о своей болезни не заявляла, шумиху подняла не она.

Люди ее любят, что в России, что за ее пределами. Поэтому и собрали такую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна с протянутой рукой не стояла, сама на весь мир о своей болезни не заявляла, шумиху подняла не она.

Люди ее любят, что в России, что за ее пределами. Поэтому и собрали такую сумму.

Да, да - именно так вчера она и говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да - именно так вчера она и говорила.

т.е. она сама говорила, а что за передача? В нэтте такие жутки ее фото появились, действительно она так плохо выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню даже канал - толи Домашний, толи Эксклюзив чтоли. телефонный разговор включали - не показывали ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню даже канал - толи Домашний, толи Эксклюзив чтоли. телефонный разговор включали - не показывали ее.

Понятно. Мне ее чисто по-человечески жаль. И она мне приятна. Был грех смотрела я "Каникулы в Мексике" где Жанна ведущей была. Такое хорошее впечатление о себе она оставила. Умница, красавица. Добрейшей души человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще, в принципе, претит публичное обсуждение чьей-то болезни. Я в такие моменты не знаю - как надо себя везти? Сочувствовать? Желать быть мужественной? Жалеть? Скорбеть? Если честно - мне ее жаль как молодую женщину, которая может быть умрет раньше, чем состарится. Наверно.

сколько негатива в сообщении, заживо похоронили

такие передачи нужны, что бы знать как себя вести в эт не очень приятный день

а этот день настанет у каждого пятого

и зачем ей желать мужественности не понимаю, если она сама кого хочешь научит своим примером как бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

По рен-тв идут по выхам все фильмы о Гарри Поттере.

Дочь смотрит. Ну и я вижу. Оказывается, там реально играла Боннем Картер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да. Я целыми днями держала телеки включенными.

Вот бы научиться делать "бамбардия максима!!!" или хотя бы патронум свой вызвать. или петролием? запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уборка мне понра

помахал, сказал заклинание и всё

хотя заклинания всегда грю. я ору "вот, я порядок навела! чтобы всегда так было! понятно?"

но чота не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты волшебной палочкой размахиваешь? вроде все дело в ней

у меня ее пока что нету, надо в косой переулок сходить купить ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты волшебной палочкой размахиваешь? вроде все дело в ней

у меня ее пока что нету, надо в косой переулок сходить купить ее

я размахиваю волшебной тапочкой. тоже помогает.

и кто это у нас так такой красивый?

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования