Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

Мне эта барышня не нравится, лицо простоватое, правильно - крестьянское! :) А пс. еще страшно раздражают нарощенные ресницы - называется хлопай и взлетай.

:druzja: ващпе! каждая вторая ща так ходит, независимо от размера хлазьев еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь?

Вы ж сами фотку разместили с Серябкиной, которая в Серебре поет. Бороды на фотке нет. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ж сами фотку разместили с Серябкиной, которая в Серебре поет.

А! Это которые поют "Мама Люба давай-давай и про диваны ших-ших!". Нда, высокохудожественное исполнение, ну да ладно, мы ж про внешность, а не про то, что внутри. по телевизеру гораздо симпатичней, не самая ее удачная фота. Тут вроде эффектней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо у Деми с размером глазьев? Разнокалиберны

с ходу прочитала как "а чо у деми с воробьями?"

Чета есть в этой дивахе...

Ной-потрошитель

кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо у Деми с размером глазьев? Разнокалиберны

Деми Мур старательно прячет фотографии своей юности, на которых запечатлена еще Деметрия Джин Хармон с сильно заметным косоглазием и внушительным носом.

child.jpg?350_384

Действительно, признанная красавица Голливуда росла неуклюжей, замкнутой, далекой от общепринятых канонов красоты девушкой, да еще и с сомнительным вкусом.

Ей понадобился не один десяток лет и, судя по слухам, не одна пластическая операция, чтобы найти себя и обрести идеальную внешность.

Деми начала свою актерскую карьеру в начале 80-х, именно тогда она в первый раз и выскочила замуж. Сейчас сложно представить, что 20-летняя Деми Мур отличалась пышными формами и округлыми щечками.

http://www.etoya.ru/make-up/2014/2/5/40913/#Бьюти-эволюция:_Деми_Мур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Виктория Толстоганова нра, Маруся-маруськой, но такая она обаятельная, в ней точно что-то есть! :)

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще две офигенно красивенные тетеньки от российского шоубиза: Ксения Раппопорт и Оксана Фандера - не простушки.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша вообще супер. Как она сыграла в "Ликвидации"! Я сначала подумал какую-то иностранную актриссу пригласили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша вообще супер. Как она сыграла в "Ликвидации"! Я сначала подумал какую-то иностранную актриссу пригласили.

Да. в этом сериале у нее невероятный акцент, я прямо таки плачу от восторга, когда она грит "От кОгО?"...

Она успешно снимается в кино и за границей, к примеру главная роль у итальянского режиссера Джузеппе Торнаторе "Незнакомка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нас с Галиной запишите в поклонницы Фандеры и Раппопорт.

А этих..серяпкиных..сиропкиных? дал же Бог фамилию. Серяпкина! капец ваще. Вощим, этих ухрюпкиных мой БГ почему-то именует девицами с ...ццкой внешностью.Имеет в виду, ессна, с аццкой. Грит: глаза полузакрыты, рот раззявлен и вечно слюнявый - прям даун дауном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Испанские Моника и Венсан Кассель - Алекс Гонсалес и Адриана Угарте - со шрамом на левой щеке, вот уж кого шрамы украшают. Красивая пара, с одной удивительной чертой - фантастически красивыми носами, я таких носов сроду не видала!))) Теперь мне понятно выражение греко-римский профиль...

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта девушка своей миниатюрностью и женственностью всегда неуловимо напоминала мне мою маму - при полном отсутствии какого-либо внешнего сходства. Нуивот. Вчера вечером с дочерью смотрели на ютубе новый клип Бейонсе. Про красоту. Ну где - мама сказала мне ты прелестная девочка, приведи в порядок волосы, исправь зубы, следи за своей одеждой - это действительно важно, стремление к стандартам - проблема нации.

Потом послушали Пиаф. Потом по ссылкам дошли до Мирей. Послушали и её. Дочь говорит "Ма, мне кажется она на бабулю нашу похожа."

Убил меня ребенок вопросом "Кто такая эта Мирей?".

Это вот как несколько лет назад дочь примчалась вся такая - восторг первооткрывателя. Кричит "Ма, я нашла очень старую, никому не известную группу, они классные, ты должна это послушать!". Пришлось слушать, чо уж. Действительно. Очень старая. Никому не известная. Группа... БИТЛЗ!!!

Хорошо, что Кэпа нет на форуме. Он бы мне сейчас припомнил молодую, начинающую группу Депеш мод и их свеженький хит "ё персонал джезус".

Какой кста голос у Мирей, прямо душу лечит.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования