Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Встречаем Каратицкого В.П.


Рекомендуемые сообщения

Ну, собственно, в названии всё указано. С одним небольшим примечанием для тех, кого оповестил SoN: планировалось сегодня, однако высокопочтенный гость :biggrin: не смог прилететь в намеченный срок, поэтому переносится на завтра, 08.06.10.

Предлагаем варианты, где и как встречать гостя.

Изменено пользователем Perpetuum D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, в названии всё указано. С одним небольшим примечанием для тех, кого оповестил SoN: планировалось сегодня, однако высокопочтенный гость :wub: не смог прилететь в намеченный срок, поэтому переносится на завтра, 08.06.10.

Предлагаем варианты, где и как встречать гостя.

Коллеги...Пасип, канешна, уже заранее, за гостеприимство...Как я понял, мой приезд предполагается использовать как повод :smile: ...Как грицца, "рад бы в рай, да грехи не пускают", - у меня на следующий день в 9-00 Надзорка в ВС...Так что давайте как-то...без фанатизму, а? :biggrin: Нуууу...по писят, - и все!!!

Я до сих пор от "Хреновухи" по случаю приезда Сакена не отойду... :biggrin:

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, астанчане...Хотел сказать, что напрягать никого не хочу...Вы смотрите сами, день-то неурочный, вторник...Рад буду увидеться...но без напрягов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги...Пасип, канешна, уже заранее, за гостеприимство...Как я понял, мой приезд предполагается использовать как повод :bum: ...Как грицца, "рад бы в рай, да грехи не пускают", - у меня на следующий день в 9-00 Надзорка в ВС...Так что давайте как-то...без фанатизму, а? :sarcasm: Нуууу...по писят, - и все!!!

Я до сих пор от "Хреновухи" по случаю приезда Сакена не отойду... :biggrin:

Упаси боже, какой фанатизм :shuffle: Рабочая неделя, вторник. По писят, предварительно запив пивом :drazn: Прделагаю встретиться в Пивоварове, что по Джангильдина.

Изменено пользователем Perpetuum D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор от "Хреновухи" по случаю приезда Сакена не отойду...

Есть рицепт. :biggrin:

Перед тем как пить, берёте свидетельство о рождении (у Вас, Вадимир Палыч, красная такая книжечка :drazn: ) и смотрите дату этого самого рождения :sarcasm:

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сход граждан прошел?

Необходимо поинтересоваться у В.П. Каратицкого, прошел ли вообще. Я, к сожалению, присутствовать не смог. Работа, чтоб её...

Изменено пользователем Perpetuum D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык если тебя не было, меня не было, люкса не было, то и мероприятия возможно не было (может девушки входили с ВП в контакт), вот Дариусу номер ещё скидывал, но созванивался он или нет - информацией не располагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему встреча все же была! Дариус у мну вчера номера собутыльников ратников наших спрашивал вечером, а потом сообщил, что сидят они во Фрайдисе! Более ничего не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа...Оч душевно посидели. В охотку, без напрягов...Оч рад был увидеть красавицу Джинджер (бывш.Геральдический Каскыр), - еще более похорошела... :shuffle: Интереснейшим собеседником, простым, легким и приятным в общении оказался Дариус, :drazn: который (Юрич, обрати внимание), - реликт и артефакт, зарегившийся на форуме в далеком 2002 году, фактически "подельник" Юрича, когда затевалась эта авантюра... :biggrin:

Очень приятно посидели и пообщались!!! Так что, кинувшие не нашедшие возможности появиться астанчане - завидуйте! :sarcasm:

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть рицепт. :ahez:

Перед тем как пить, берёте свидетельство о рождении (у Вас, Вадимир Палыч, красная такая книжечка :ahez: ) и смотрите дату этого самого рождения :wub:

У самого-то...не свежее. Дата эта самая))))

2 Эдуард, - кефирчик, грите?))) Нууу, не скажите...Заметил одну закономерность простую: восприятие организмом этого самого напитка впрямую зависит от внутреннего состояния в момент потребления. Когда сидишь в хорошей компании, с людьми, которые тебе симпатичны, с умными и тактичными собеседниками, - наутро просыпаешься с прекрасным настроением. И даже обычные физические симптомы употребления алкоголя выражены гораздо менее болезненно.

А вообще, я по примеру Игоря Юрича пришел "к истокам", - сейчас предпочитаю "честный напиток", - водку. Коньяк\вино\пиво, - не идут.

Не собираюсь отказываться...В хорошей компании, в меру, - завсегда "За"! Если не могу по каким-то причинам объективным (за рулем, или планирование утренних встреч, прием антибиотиков и т.д. и т.п.), - дык просто откажусь. Ежели могу, да с хорошими людьми, - пуркуа бы не па?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно посидели и пообщались!!! Так что, кинувшие не нашедшие возможности появиться астанчане - завидуйте! :ahez:

главное чтобы Вам понравилось, а мы конечно позавидуем в платочек :ahez:

Ыыыы..))) СоН пачимута акцент поставил на слове "завидуйте"...против зачеркнутого - возразить-то нечего!?)))

Чёт музыкой навеяло...Вспомнилась цитата из бессмертного фильма:

"Сучка ты крашена!

- Почему крашеная? Это моей естественный цвет волос!"

-:) -:) -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыыыы..))) СоН пачимута акцент поставил на слове "завидуйте"...против зачеркнутого - возразить-то нечего!?)))
возразить нечего, потому что нельзя кинуть кого-то, если ничего не обещал :ahez: а так конечно не последний раз, думаю, в Астане были...и не первый...в следующий раз приезжайте ближе к пятнице, тогда и народу будет по-больше Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возразить нечего, потому что нельзя кинуть кого-то, если ничего не обещал :ahez: а так конечно не последний раз, думаю, в Астане были...и не первый...в следующий раз приезжайте ближе к пятнице, тогда и народу будет по-больше

Вот он, знаменитый "дипломатический язык"!!! Забыл, чьим именем там школа называется....но М.С.Горбачев так умел разговаривать, - там, чтобы потом от всех обязательств хитро отказаться)))

Не знаю, не знаю...Грил, - подъеду, попозже...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю...Грил, - подъеду, попозже...)))

воооот! уж лучше сразу ничего не обещать!))

Не люблю я эти дипломаты!)) :ahez:

спортивные сумки удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю...Грил, - подъеду, попозже...)))
:ahez: говорил, и от слов своих не отказываюсь...одно НО - про другой день недели, если помните, предшествующий дню Вашей встречи с великолепными представителями астанинского ПФ филиала :wub:
воооот! уж лучше сразу ничего не обещать!))
:ahez: вот ведь люди, однако, существа...

Ваши пять копеек были зафиксированы :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ведь люди, однако, существа...

Ваши пять копеек были зафиксированы :ahez:

)))))))))))))))))))))))))

молчу... молчу))

кстати, по поводу номеров, такие не продаются, они тупо дарятся! и мы СоН точно не входим в касту одаряемых такими номерами!))

есть другие, но они стремные!

...просто забываю сказать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования