Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

кинофестиваль экшн-фильмов Astana


Vitaminka

Рекомендуемые сообщения

ну вот, блин, свели все к обычному просмотру фильмов в синема))
готов свести всё к необычному просмотру фильмов, только фантазии не хватает, каким он должен быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

перед тем как открыть тему я так представляла возможный сценарий: присутствие на самой церемонии открытия фестиваля, включая просмотр "прохода гостей по красной дорожке"; просмотр фильмов в кинотеатрах; присутствие на закрытии фестиваля. Думаю, это стандартные желания для таких мероприятий.

Но проблема в том, что никто ни здесь, ни на других форумах толком ничего не знает, даже на офиц. сайте нет инфы, то есть запланировать что-то не получается и я с сожалением понимаю, что скорей всего у меня все ограничится просмотром сюжета в каком-нибудь выпуске новостей по ТВ о том, что прошел фестиваль, все было хорошо и все всем понравилось, а так хотелось бы принять в этом активное участие...эх...

вот, что-то понесло меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит тогда надо ждать звёзд возле красной дорожки, поглазеть на них, потом самомй купить билеты в кино на любой идущий экшн, и так три дня, а после тусоваться возле Казахстана, как завершающий манёвр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так знать бы еще какие звезды будут топать по красной дорожке, организаторы же все засекретили)), если будет только Шерлиз Терон - то ради нее ехать в Астану - нет уж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет только Шерлиз Терон - то ради нее ехать в Астану - нет уж)))
ну у нас в звёздах нехватки не наблюдается, вона и ELECTROLUХ уже готов оказать Вам честь встречи, а ведь он - ЗВЁЗД Европейского масштаба :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и для Шарлиз Терон, если Captain Ares не сможет её соблазнить и завлечь в свои сети

не надейся даже :bum::biggrin:

так знать бы еще какие звезды будут топать по красной дорожке, организаторы же все засекретили)), если будет только Шерлиз Терон - то ради нее ехать в Астану - нет уж)))

что имеем?

- программы нет

- подтверждений от звезд, кроме якобы согласившейся Шарлиз, нет

- билетов нет

- с приглашениями не ясно

- к этому ЦКЗ вроде и дороги то нормальной нет

- появился правда список фильмов. но там капец раритеты встречаются 2004-2007 годов :drazn: в частности Тарантиновские и Родригесовские

короче как всегда нефига не готово зато много понту

Внеконкурсный кинофестиваль зрительского кино никто в мире еще не проводил, Казахстан стал первым.

аким Астаны Имангали Тасмагамбетов, который сразу оценил редкую возможность показать именитым зарубежным гостям нашу страну в момент празднования Дня столицы

:shuffle:

ну у нас в звёздах нехватки не наблюдается, вона и ELECTROLUХ уже готов оказать Вам честь встречи, а ведь он - ЗВЁЗД Европейского масштаба :sarcasm:

а где он кстати, наш Звёзд? обещал инфу и пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звёзд пришел!))

Ох и обозвали вы меня с легкой руки СоНа!))

под это слово у меня почему-то только одна рифма в голову приходит сразу))

но говорить вслух я ее не стану! воспитание не позволяет!))

Итак, ситуэйшн такой!

На церемонию открытия скорее всего попасть будет сложно!((

Вход тока по пригласительным! щас этот вопрос решают! если да, то сумму оглашу позже.

Фильмы будут показываться в кинотеатрах города. Каких тоже сообщу чуть позже, после уточнения инфы. Но то, что там есть Сары-Арка, это точно.

Так что, пока есть время, молимся и загибаем пальцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вона и ELECTROLUХ уже готов оказать Вам честь встречи, а ведь он - ЗВЁЗД Европейского масштаба :biggrin:

хм, хм...тут еще не известно кто кому честь оказывает)), да еще и неизвестно будет ли она эта встреча, т.к. ELECTROLUХ - личность не постоянная, сомневающаяся)), то "очкует", то " если не очень больно - соглашается")))

Звёзд-ELECTROLUХ, я свои пальцы еще со вчерашнего дня скрученными держу))), боюсь если еще пару дней будет решаться вопрос участия в фестивале - они у меня не раскрутятся обратно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, хм...тут еще не известно кто кому честь оказывает)), да еще и неизвестно будет ли она эта встреча, т.к. ELECTROLUХ - личность не постоянная, сомневающаяся)), то "очкует", то " если не очень больно - соглашается")))

Звёзд-ELECTROLUХ, я свои пальцы еще со вчерашнего дня скрученными держу))), боюсь если еще пару дней будет решаться вопрос участия в фестивале - они у меня не раскрутятся обратно)))))

ну вам прям всё и сразу!)) у нас тут торопить собития не любят! и все делается в последний момент)))

так что...))

так-так-так... :drazn:

:biggrin:

я что-то пропустил!?

Воо, вы тоже еси хотите приезжайте!))

а то как-то жутковато на кохти на мну направленные смареть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

я что-то пропустил!?

Воо, вы тоже еси хотите приезжайте!))

а то как-то жутковато на кохти на мну направленные смареть!))

это мы должны быть :drazn: , и даже :sarcasm: или :bum: ...?

эниуэйз, нам и тут хорошо :)))) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, хм...тут еще не известно кто кому честь оказывает)), да еще и неизвестно будет ли она эта встреча, т.к. ELECTROLUХ - личность не постоянная, сомневающаяся)), то "очкует", то " если не очень больно - соглашается")))
очковать - это нормально :biggrin: значит разборчивый, а непостоянная личность его видимо от того, что не встретил ещё ту, которая захамутает направит его на путь истинный, может быть это Вы - ведь витамины как нельзя кстати после долгой, холодной, и серой зимы и весны:drazn:

хотя смотрим в теме появился новый персонаж - кинофестивалелюбитель, со скрытым упрёком в сторону электроники, надеюсь разборок удастся избежать :sarcasm:

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя смотрим в теме появился новый персонаж - кинофестивалелюбитель, со скрытым упрёком в сторону электроники, надеюсь разборок удастся избежать :drazn:

хы-хы, дааа, Вы, уважаемый, весьма проницательны!:)))))

.. а непостоянная личность его видимо от того, что не встретил ещё ту, которая захамутает направит его на путь истинный, может быть это Вы - ведь витамины как нельзя кстати после долгой, холодной, и серой зимы и весны:biggrin:

что же, Стиралка, "как нельзя кстати витамины"-то, или как?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же, Стиралка, "как нельзя кстати витамины"-то, или как?))))))))))))))))))

:biggrin:

гы-гы-гы! нет уж! ручная работа всегда ценилась выше! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вам прям всё и сразу!)) у нас тут торопить собития не любят! и все делается в последний момент)))

так что...))

в таком случае сочувствую своим пальцам)))) терпеть им еще долго до 27 то)))

что же, Стиралка, "как нельзя кстати витамины"-то, или как?))))))))))))))))))

что ж Вы нашу Звёзду, Стиралкой обзываете - он у нас единственный (пока))) ключик к пропуску на церемонию)), его холить и лилеить надо, а вы - стиралка))), незя так..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж Вы нашу Звёзду, Стиралкой обзываете - он у нас единственный (пока))) ключик к пропуску на церемонию)), его холить и лилеить надо, а вы - стиралка))), незя так..)))

дык я же.. эээ... ну какбэ.. любя... что ли... :)

BTW, не поняла насчет ручной работы, Люююкс??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю появились другие читающие эту тему, а то я уже подумала, что такими мероприятиями только мы вчетвером интересуемся)))

так чтооооо, чую Електролюкс придется тебе оптом закупать эти самые пригласительные)) штук ...надцать, на всех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я же.. эээ... ну какбэ.. любя... что ли... :)

:drazn::sarcasm::shuffle:

BTW, не поняла насчет ручной работы, Люююкс??? :biggrin:

а ты про какие витамины-то?))

и еще...

BTW

...эт че такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чтооооо, чую Електролюкс ....

кстати, я не Електролюкс, а Электролюкс!))

а лучше просто и коротко - дорогой! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я не Електролюкс, а Электролюкс!))

а лучше просто и коротко - дорогой! :biggrin:

ну, как скажешь, дорогой :drazn: ! (вот, что не сделаешь ради кинофестиваля)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, как скажешь, дорогой :biggrin: ! (вот, что не сделаешь ради кинофестиваля)))))

ну вот снова эта ваша меркантильность женская!)))))))

ЗЫ: через неделю на выходные планирую быть залетом в Ате. Кто пойдет шары катать? :drazn:

ЗЫЗЫ: чета ваще зафлудили!)) товарищи, держите себя в руках и не флудите!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: через неделю на выходные планирую быть залетом в Ате. Кто пойдет шары катать? :biggrin:
электроника сломалась, всё в одной теме писать начал, на ремонт, срочно.

не хочется мешать вашей милой беседе, возможно тема использования витаминов и ручной работы с Воо не раскрыта, но как бы можно если что её в личке обсудить, или это будет являться частью программы кинофестиваля :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электроника сломалась, всё в одной теме писать начал, на ремонт, срочно.

:biggrin:

не хочется мешать вашей милой беседе, возможно тема использования витаминов и ручной работы с Воо не раскрыта, но как бы можно если что её в личке обсудить, или это будет являться частью программы кинофестиваля :drazn:

Нее, боюсь что к фестивалю никакого отношение это не имеет!))

Прав как всегда, братко! Смогёшь все посты "не по теме" во "Флудильню" перенести?

По теме: че там в СМИ пишут? есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования