Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

кинофестиваль экшн-фильмов Astana


Vitaminka

Рекомендуемые сообщения

не хочется мешать вашей милой беседе, возможно тема использования витаминов и ручной работы с Воо не раскрыта, , или это будет являться частью программы кинофестиваля :drazn:

а че я, я ниче.. я, милейший, прекрасно понимая всё то, о чем вы изволили сообщить, сидю и молчу и что-то писать в ответ и поддерживать разговор не относящийся к кинофестивалю, ну тот, тема которого "не раскрыта", упаси господь бог, не собиралась... :biggrin:

исключительно поентому столь чувствительно реагирую на: "но как бы можно если что её в личке обсудить".. потому что если бы Вы этого не написали, я бы тоже ничего не писала, честно-честно!!! и вапще я хорошая!!! ))))) :sarcasm:

ну и, приличия ради, нужно ж про к/ф забабахать пару слов: :shuffle:, вот такое вот обращение: если не затруднит, добрые люди, добудьте мну автограф Шарлиз Терон, а? ну пожжжжалуйста!! ))))))

Изменено пользователем Boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, по теме!))

Вот фсе грят Шарлиз то, Шарлдиз сё..!

А собснно хто эта самая дамочка??

Слава Создателю Гугла!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вот фсе грят Шарлиз то, Шарлдиз сё..!

А собснно хто эта самая дамочка??

не тебе ли, не знать, она с колесных рядов, что ниже наримановки, девчонка.

не помнишь что ль, пробилась в Халливуд одна из?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочется мешать вашей милой беседе, возможно тема использования витаминов и ручной работы с Воо не раскрыта, но как бы можно если что её в личке обсудить

зачем нам личка?)) нам скрывать нечего от обществености)))

или это будет являться частью программы кинофестиваля :biggrin:

нее, ни в коем случае, иначе эта часть кинофестиваля затмит официальную часть)))

ПС: все, сорри за оффтоп, не удержалась)).

Captain Ares, а где ты нашел список фильмов для показа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу завтра узнать, если очень нужно как попасть туда) мы официальная интернет партнер

Изменено пользователем Volod'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу завтра узнать, если очень нужно как попасть туда) мы официальная интернет партнер

конечно же, обязательно узнайте и скажите нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же, обязательно узнайте и скажите нам))

Помнится в годы далекой молодости :biggrin: , когда проходил конофестиваль в Москве, то фильмы демонстрируемые на фестивале показывали в крупныхкинотеатрах, столиц, областных центров, в будущей Астане и у Вас тоже конечноже. Тем более как пишет капитан :

появился правда список фильмов. но там капец раритеты встречаются 2004-2007 годов в частности Тарантиновские и Родригесовские

так, что если повезет, то может маленькая начинающая или угасающая звезда и посетит окраину. Но это будет скорее Она чем Он, пототому ОН :

Что касается мужчин, пока не буду называть никаких имен. Что интересно, в ходе переговоров с их агентами я неожиданно для себя выяснила, что мужчины-актеры более требовательны (сумасшедшие райдеры, предоставление частного самолета и т. д.) и менее сговорчивы, чем женщины.

Я конечно понимаю, что всё это не то, что будет на большом "празднике жизни", но как могут заметить, что мы там чужие. :drazn:

Есть правда маленькая надежда, что Тимур Бекмамбетов, посетит театры где начинал работать :shuffle: , не один конечно, тогда можно будет попасть, но пока официально на сайтах тишина и городе не шумят сильно.

Срочно надо выбивать себе учёбу на период с 27 по 1 число в Алмате, тем более, что от одной с 21 по 23 я отказался. Надо прозреть к 27 числу. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Captain Ares, а где ты нашел список фильмов для показа??

дык на сайте кинофестиваля выложили позавчера :biggrin:

могу завтра узнать, если очень нужно как попасть туда) мы официальная интернет партнер

вот это вот к чему было сказано? :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык на сайте кинофестиваля выложили позавчера :biggrin:

ну тогда сюда список

но там есть одно маленькое,НО по состоянию на 08.06.2010так, что список может менятся как в сторону новых фильмов, так и в сторону устаревших :drazn:

и еще удивило, вот уж тайна покрытая мраком :

[b]Фильм: Цуг Цванг

Режиссер: Игорь Цай

В ролях:

Страна: Казахстан

Год: 2010

Даже Узбекистан, нет обложки, но данные про фильм есть.

Да уж...... наши кремень :sarcasm:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно надо выбивать себе учёбу на период с 27 по 1 число в Алмате, тем более, что от одной с 21 по 23 я отказался. Надо прозреть к 27 числу. :ahez:

Мансур, а зачем тебе учеба в Алмате? фестиваль то будет в Астане)))))

дык на сайте кинофестиваля выложили позавчера :ahez:

:sarcasm: ..да?)) ..тааак, надо взять себя в руки, забыть про "свидание в слепую" ))), а то я все главное пропущу :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстренько просмотрела название фильмов - конечно же интерес вызывают кинопремьеры 2010 года, среди них посморела бы "шанхай" - так как это фильм открытия, "повелитель стихии" - зацепило наличие 4 стихий в содержании фильма и как это будет отражено на экране, "настоящая легенда" - никогда не видела кит. кино, но слышала, что снимают они на уровне, любопытно было бы оценить самой, ну и "сага, затмение - ну вот просто хочется)), только прошу сильно не бить за такое обыденное девчачье желание))))

у кого еще какие мнение по фильмам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, а зачем тебе учеба в Алмате? фестиваль то будет в Астане)))))

:ahez: ..да?)) ..тааак, надо взять себя в руки, забыть про "свидание в слепую" ))), а то я все главное пропущу :ahez:

Ну тогда в Астану на учёбу :) У нас лишь бы учится :) Всё берусь за изучения графика учёбы в Астане на тот период.... или в головной офис для обмена опытом намылиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстренько просмотрела название фильмов - конечно же интерес вызывают кинопремьеры 2010 года, среди них посморела бы "шанхай" - так как это фильм открытия, "повелитель стихии" - зацепило наличие 4 стихий в содержании фильма и как это будет отражено на экране, "настоящая легенда" - никогда не видела кит. кино, но слышала, что снимают они на уровне, любопытно было бы оценить самой, ну и "сага, затмение - ну вот просто хочется)), только прошу сильно не бить за такое обыденное девчачье желание))))

у кого еще какие мнение по фильмам?

Вы вроде хотели попасть на сам фестиваль, а на не обыденное просматривание фильмов с попкорном и колой :ahez:

Вы этого не писали, но последний Ваш комент вводит в сомнение. :ahez:

Явно Вы поторопились и здесь не хватает фразы "А тем более в духе атмосферы фестиваля...." Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте посмотрим, новинок конечно не много, 1/3 из них - восточные единоборства - девушкам как правило не нравятся, тут, мне кажется, организаторы поторопились, или это на безрыбье...?

Думаю, на Шанхай есть смысл попасть, хотябы уже потому, что фильм 2010 года релиза, и в наших кинотеатрах ещё вроде не показывался.

Кроме того, там снимаются Чоу Юн Фат и Джон Кьюзак (понравился он мне после Любовь к собакам обязательна)

Сумерки. Затмение - дабы не навлечь на себя гнев прекрасной половины общества комментировать не буду.

Как любитель восточных единоборств хотел бы заценить Настоящая легенда, Повелитель стихий, Город насилия и Железная обезьяна.

Кстати, нигде не могу найти фильм Лезвие /китайский/, люди добрые, если есть ссылка на торрент, скиньте...

Из евролук наверное посмотрел бы Мясник, уж больно интригует и название и краткое описание, если хоть отдалённо похоже на Молчание ягнят, думаю, стоит рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вроде хотели попасть на сам фестиваль, а на не обыденное просматривание фильмов с попкорном и колой :ahez:

Вы этого не писали, но последний Ваш комент вводит в сомнение. :ahez:

вообще-то просматривание фильмов - это тож часть фестиваля? не так ли? и тем более просмотр фильмов 2010 года уж никак не назовешь обыденным))

Явно Вы поторопились и здесь не хватает фразы "А тем более в духе атмосферы фестиваля...." Нет?

не совсем поняла, с чем я поторопилась, и суть фразы тож не осмыслила))

касательно фильмов: вот еще заинтересовали фильмы экшн понашему. "Параграф" в авторской версии - интересно, что было урезано для кинопроката, "вор моей души" (узбекистан) - думаю, сюжет должен быть интересным с психологической направленностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то просматривание фильмов - это тож часть фестиваля? не так ли? и тем более просмотр фильмов 2010 года уж никак не назовешь обыденным))

Просмотр фильмов на фестивале всегда праздник.

Но разве Вы отказались бы просмотреть эти же фильме вне фестиваля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режиссёрская версия Параграф 78 должна настолько отличаться от массовой, чтобы понравиться, имхо, как Кин-Конг и балерина :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поклонницей ни одной части "Параграфа 78" не являюсь, но посмореть полную версию фильма думаю стоит только для того, чтобы понять о чем вообще этот фильм))) уж очень сюжет противоречив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то просматривание фильмов - это тож часть фестиваля? не так ли? и тем более просмотр фильмов 2010 года уж никак не назовешь обыденным))

а тут фиг знает :ahez: мне непонятно чем просмотр фильма в рамках фестиваля отличается от обычного просмотра? :ahez:

вот если бы просмотр был организован в одном месте, стилистически оформленном в духе жанра, тут же были бы актеры-режиссеры снявшиеся в этих фильмах и снявшие их, небольшие пресс-конференции по окончанию просмотра, вручение сувениров и прочая хренатень призванная создать атмосферу праздника и убить на корню "тупой поход в кино". от тогда я понимаю - фестиваль.

а ежели тусовка-бомонд тока в первый и последний день, а в промежутке тупо колесишь по городу по разным кинотеатрам и смотришь кино в атмосфере сопровождающей все обычные походы в кино, то тут я не вижу где фестиваль :ahez:

касательно фильмов: вот еще заинтересовали фильмы экшн понашему. "Параграф" в авторской версии - интересно, что было урезано для кинопроката,

вставят 2 шутки, один удар по морде Гоши, ну самое интересное может сцену со Славой в душе покажут более крупным планом :smile: вот и вся режиссерская версия. :wub: хотя помнится что режиссер утверждал что он снимал все как один 2часовой фильм, а продюсеры заставили разбить на две части. исходя из этого, логично предположить что режиссерская версия должна быть короче и наоборот должны кое-что оттуда вырезать :sarcasm:

Режиссёрская версия Параграф 78 должна настолько отличаться от массовой, чтобы понравиться, имхо, как Кин-Конг и балерина :crazy:

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут фиг знает :wub: мне непонятно чем просмотр фильма в рамках фестиваля отличается от обычного просмотра? :ahez:

Думаю разница в цене на билет, и его оформлении :ahez:

И еще, что Вы один из обладателей билета именно на этот фильм и именно в это время и в этом месте.

Или еще тоже самое, что смотреть чемпионат по футболу "вживую" или по телеку :wub:

Мне всё равно я бы послетрел эти фильмы и без фестиваля, главное в хорошей компании. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-т не понял, читаю на этом чудо-сайте :ahez: описание концертного зала и вижу:

В новом, административном центре города Астаны расположился уникальный по своим архитектурным и акустическим характеристикам Центральный концертный зал «Казахстан», рассчитанный на три тысячи пятьсот мест.

и чуть ниже

По своей вместимости, концертный зал, площадью три тысячи пятьсот двенадцать квадратных метров,

Г-м, либо н каждое сиденье приходится меньше квадратного метра.... :ahez: либо 12 метров квадратных остаётся на проход....

PS На гиперссылку не обращаем внимание, это так, защита авторских прав разработчиков сайта...

Изменено пользователем Perpetuum D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-м, либо н каждое сиденье приходится меньше квадратного метра.... :ahez: либо 12 метров квадратных остаётся на проход....
ну там же сказано, что зал может с лёгкостью преобразовываться, с лёгкостью преобразовываться...в зал на 2000 мест :ahez:

Вот он, Концертный зал

И конечно же

Стоит особо отметить, что строительство данного объекта является инициативой главы нашего государства, и хочется выразить Нурсултану Абишевичу Назарбаеву искреннюю благодарность за то, что он уделает огромное внимание развитию культуры, вследствие чего в нашей стране появляются такие необыкновенные объекты, как Центральный концертный зал «Казахстан».
В общей сложности, на данный объект, площадью тридцать восемь тысяч шестьсот квадратных метров, было затрачено 28 миллиардов тенге (187 миллионов долларов)
Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования