Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нужен ли Казахстану "Сухой закон"?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 199
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вы это у меня спрашиваете? Честно говоря, я не в курсе. А вот склероз

лечению не поддается однозначно.

Жаль, что не поняли. Вот я по первому каналу слышал, что алкоголь убивает серые вещества. Вас тоже забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ахметова

Жаль, что не поняли. Вот я по первому каналу слышал, что алкоголь убивает серые вещества. Вас тоже забанили?

А что делать, если серого вещества изначально и не наблюдалось? Смело пить? Раз уж всё равно переживать не за что?

Ага, забанили, за пьянку и появление в общественном месте в нетрезвом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ввести административную ответственность за появление в общественном месте в размере 100 МРП. Как Вы думаете это поможет? Я думаю да. По крайней мере будут боятся попасть на "рубль", по крайней мере развод уже будет не пять копеек если санкция немаленькая.

только при условии что это будит работать, как гайцы приучили нас ремни пристегивать. Но опять же, в общественном месте, а дома? при детях? "СЗ"должен быть в голове!!! в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ахметова

А что делать, если серого вещества изначально и не наблюдалось? Смело пить? Раз уж всё равно переживать не за что?

Тьфу ты! Действительно не поняла. Реально не догоняю.

Конечно же надо беречь как зеницу ока то немногое, что имеется, а потому не пить ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не поняли. Вот я по первому каналу слышал, что алкоголь убивает серые вещества. Вас тоже забанили?

Тоже не поняла взаимосвязь между женским алкоголизмом и смертью серого вещества и баном Ахметовой. Или Вы на что-то намекаете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ахметова

Да не грузитесь, Патриотка. :spartak:

Думаю, Есенин, если б мог, Безрукову б морду набил. Не знаю, читал ли Ёжик Есенина, и в состоянии ли он отличить его от Блока, но сериал, судя по всему, смотрел.

А с мозгом моим и впрямь всё плохо, очень плохо, тут Ёжик прав. Лучше бы алкоголь совсем убил серое вещество, а то, понимаешь, оно, недобитое, болит страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы алкоголь совсем убил серое вещество, а то, понимаешь, оно, недобитое, болит страшно.

это потому, что шевелится оно! Ты его контрольным, систер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с мозгом моим и впрямь всё плохо, очень плохо, тут Ёжик прав. Лучше бы алкоголь совсем убил серое вещество, а то, понимаешь, оно, недобитое, болит страшно.

:spartak: Сочуствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра истекает мои срок наказания.

А че наказали-то?

Если по этой зоне, то тут другие правила, снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик, с сегодняшнего дня в этом разделе флуд разрешен

Во как! Упрощенный режим....

Значит тех, кто ратует за сухой закон называть "казлами" уже можно? :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а полгода почему, а скажем не год или два?? ))

это из почасовой стоимости моего рабочего времени с учетом 1,5% надбавки работы в выходные))))))))) вот)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это из почасовой стоимости моего рабочего времени с учетом 1,5% надбавки работы в выходные))))))))) вот)))))))))

Вы хотите сказать, что Ваш оклад составляет примерно 350 долларов в час?? :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что Ваш оклад составляет примерно 350 долларов в час?? :spartak:

кошмар)))))))) Вы считаете мои деньги))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То "зона", то "режим"... то пить нельзя... Хорошо хоть ЛИЮ амнистию Ёжику объявил.

Доча, ёжик не сидел. Ёжик на химии отбывал. За пониженную гендерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ахметова

Доча, ёжик не сидел. Ёжик на химии отбывал. За пониженную гендерность.

А, вон оно чо... А я всегда говорила, что если женщины не устраивают как таковые, то всегда есть альтернатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кэпа-то того, кажись, и в правду замели... :sumo: :sumo:

и в "Правду" замели и в "Егемен Казахстан" замели ... а я им грю в "Плейбой" мну заметайте, не, не понимают хады по англицки

Теперь у нас будет настоящая казахстанская семья- один сын сидит в турьме. :drazn:

аха, а дщери по заграницам скрываюца :drazn:

Носил сухари Кэпу. Сидит. :frown:

таки да, сижу... эхххх...

голуби летят над нашей зоной,

голубям преграды в мире нет,

как бы мне хотелось с голубями,

на родную земле улететь

а за что сидит, то?

а че не посидеть то? посижу на дорожку

За политику. :spartak:

Очернил Лидера Нации.

очернил? я? :biggrin: Папко да чем я его? забыл что Мамко давно уже на гуталиновой фабрике не работает? ни грамму гуталину дома уже многа лет как нет. чернить нечем. :biggrin:

Надо бы выкупить Кэпа, уж больно парень хорош, ведь пропадет же зазря... :smile:

надо! деньги на выкуп можете мне уже отсылать :clap:

Вы выкупаете Кэпа, а я Вас полгода катаю, по выходным, на своей машине :smile:

а меня кто на чем катать будет? :smile:

погодите, а в чем тогда роль Кэпа??.. :smile:

об этом пока лучше умолчать... выкупайте пока :hi:

Роль его невелика - быть средством обмена на Лехус. Машину мне.

пральна братке Лехус, мне Хэ5, Папке сухарей (на всякий случай)

Если ввести административную ответственность за появление в общественном месте в размере 100 МРП. Как Вы думаете это поможет? Я думаю да. По крайней мере будут боятся попасть на "рубль", по крайней мере развод уже будет не пять копеек если санкция немаленькая.

и где у людей которые под забором валяются вы возъмете 100 МРП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость ЁжиК-КолючиЙ

В Усть-Каменогорске каждое четвертое преступление совершается в увеселительных заведениях - полиция

Семей. 13 июля. Kazakhstan Today - В Усть-Каменогорске каждое четвертое преступление совершается в увеселительных заведениях. Такую статистику привели в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска, сообщает корреспондент агентства.

"Анализ пяти месяцев 2010 года показал, что в увеселительных заведениях совершено 135 преступлений. Именно здесь совершается каждое четвертое преступление в городе. Из 135 преступлений 98 совершены в кафе, 19 - в ночных клубах, 12 - в пивных барах, 4 - в развлекательных центрах, по 1 факту совершено в ресторане и кулинарии", - сообщили в пресс-службе.

"Лидерство" закрепилось за кафе "Сибинка", где совершено 15 преступлений, из них: одно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ножевое ранение), два грабежа, восемь краж чужого имущества, четыре ######ганства с причинением телесных повреждений", - отметили в полиции.

По данным УВД, вторым по количеству совершенных преступлений является ночной клуб "Большевик" - девять фактов, из них: пять краж, четыре ######ганства с причинением телесных повреждений. Далее следует пивбар "Витязь" - шесть фактов, из них: одно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ножевое ранение), одна кража, три ######ганства и одно мошенничество.

Четыре факта зарегистрированы в кафе "Встреча". В кафе "Бриг", "Прометей", "Тайм-Аут", "Старая изба", "Лайф", "Салун", "Мимино" были совершены по три преступления. По два факта зарегистрированы в кафе "Ирбис", "Арабелла", "Форсаж", "Динара", "Максимум", "Калипсо", "Парус", "Минутка", "Колосок", "Асай", в пивбаре "Родничок", в ночных клубах "Омега" и "Ставер", в развлекательном центре "Место".

Вот поэтому и нужно вводить ограничительные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А давайте, его только в Усть-Каменогорске введем..!?!! :bow:

Согласен начинать нужно с Усть-Каменогорска, а потом весь Казахстан поймет, что нужны ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования