Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нужен ли Казахстану "Сухой закон"?


Рекомендуемые сообщения

Согласен начинать нужно с Усть-Каменогорска, а потом весь Казахстан поймет, что нужны ограничения.

Знаю по-крайней мере двоих форумчан из У-ка, которые будут против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ежик, если бы в перечисленных выше заведениях посетителям вечером в меню предложили только молочные коктейли и компот, и сообщили, что так теперь будет всегда, дело бы не закончилось кражами и ######ганкой. Начались бы массовые погромы с причинением официантам и барменам тяжких телесных :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Знаю по-крайней мере двоих форумчан из У-ка, которые будут против.

Я знаю, но со временем они поймут, что это для их блага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, но со временем они поймут, что это для их блага!

А пока будем рассматривать приведенный перечень заведений как список потенциальных мест для проведения ПФа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен начинать нужно с Усть-Каменогорска, а потом весь Казахстан поймет, что нужны ограничения.

Во..! :lol:

А Усть-Каменогорск, объявим закрытой, на время такого эксперимента, зоной... :bow: ну как помните в СССР, раньше были такие закрытые, стратегически важные города, где развивались тайные технологии вооружения и т.п. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А пока будем рассматривать приведенный перечень заведений как список потенциальных мест для проведения ПФа?!

Нет, я только в Донер и в Юбилейный. Чашку кофеююююю и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, если бы в перечисленных выше заведениях посетителям вечером в меню предложили только молочные коктейли и компот, и сообщили, что так теперь будет всегда, дело бы не закончилось кражами и ######ганкой. Начались бы массовые погромы с причинением официантам и барменам тяжких телесных :bow:

И это было бы только начало..... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

И это было бы только начало..... :bow:

Правильно, таким методом казахстанские власти набрали бы бесплатную армию рабочих для строительства "Великой казахстанской стены".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, но со временем они поймут, что это для их блага!

НЕ ХОЧУ!

Хочу сам себе определять благо... :bow:

Рядом! Много! Дешево! Вытрезвители обанкротить!

Вот это рай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, таким методом казахстанские власти набрали бы бесплатную армию рабочих для строительства "Великой казахстанской стены".

А стену, вокруг Усть-Камана строить будут..??? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А остальным тогда куда..??? :shuffle:

А вдруг донеры не всем нравяцца..??! :bow:

Есть старая добрая устькаменогорская традиция. собираются у кого нибуть на квартире, заранее готовят еду и закупают напитки и там же остаются спать.

А стену, вокруг Усть-Камана строить будут..???

Только на границе с Китаем.

НЕ ХОЧУ!

Хочу сам себе определять благо... zdesyabil.gif

Рядом! Много! Дешево! Вытрезвители обанкротить!

Вот это рай!

Как Вы не понимаете, что это благо для всех?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг донеры не всем нравяцца..??! :shuffle:

Так и есть. Я раз там съел жаренного мяса, потом три часа изжогой мучился страшно :bow: , пока 250 грам в "Колоске" не выпил - как рукой сняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть старая добрая устькаменогорская традиция. собираются у кого нибуть на квартире, заранее готовят еду и закупают напитки и там же остаются спать.

Так и появилась в стране Оппозиция... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализ пяти месяцев 2010 года показал, что в увеселительных заведениях совершено 135 преступлений

а сколько всего было преступлений и где они были совершены?

Есть старая добрая устькаменогорская традиция. собираются у кого нибуть на квартире, заранее готовят еду и закупают напитки и там же остаются спать.

а как же то, что половина тяжких совершается на бытовой почве? :bow:

Как Вы не понимаете, что это благо для всех?!

афигительное благо - ездить через полгорода купить пива... или запасаться им впрок, тоже прям восторгаюсь :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Ёжик! Такую тему открыл! Вот я тоже считаю, что нужны строгие ограничения. Принять закон для домохозяек нужно! В котором, обязать каждую домохозяйку иметь измеритель алкогольного опьянения, выдачу приборов поручить департаменту дорожной полиции. При этом, законодательно наделить домохозяек правами громко хлопать дверью перед носом употребившего сию субстанцию мужа, если показания на таком приборе превысят положенную норму, и предоставить возможность возводить баррикады на входе, с целью непроникновения такого вот, зашкаленного по измерителю, мужа в дом. Кроме того, обязать заведения, продающие алкоголь перечислять 15% на расчётный счёт домохозяек от каждой купленной бутылки её мужем! Можно 40%. Ну или процент равный содержанию алкоголя в приобретённом напитке. Только так можно выстроить цивилизацию и прийти к победе коммунизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Ёжик! Такую тему открыл! Вот я тоже считаю, что нужны строгие ограничения. Принять закон для домохозяек нужно! В котором, обязать каждую домохозяйку иметь измеритель алкогольного опьянения, выдачу приборов поручить департаменту дорожной полиции. При этом, законодательно наделить домохозяек правами громко хлопать дверью перед носом употребившего сию субстанцию мужа, если показания на таком приборе превысят положенную норму, и предоставить возможность возводить баррикады на входе, с целью непроникновения такого вот, зашкаленного по измерителю, мужа в дом. Кроме того, обязать заведения, продающие алкоголь перечислять 15% на расчётный счёт домохозяек от каждой купленной бутылки её мужем! Можно 40%. Ну или процент равный содержанию алкоголя в приобретённом напитке. Только так можно выстроить цивилизацию и прийти к победе коммунизма!

Супер..! :biggrin:

Но, как показала 70-летняя практика этого строительства, коммунизм - это утопия..!!! :biggrin:

Кстати, никогда так не пили, как в эпоху строительства коммунизма.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер..! :smile:

Но, как показала 70-летняя практика этого строительства, коммунизм - это утопия..!!! :crazy:

Кстати, никогда так не пили, как в эпоху строительства коммунизма.... :sarcasm:

Как бывший строитель коммунизма было закомплексовал, но ту попалась ссылка на подборку фотографий "выходные в Англии", граждане, бывавшие там, утверждают в комментах, что показанное на фото характерно для большинства городов...

http://www.proxyweb.net/index.php?q=aHR0cD...lbnRz##comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бывший строитель коммунизма было закомплексовал, но ту попалась ссылка на подборку фотографий "выходные в Англии", граждане, бывавшие там, утверждают в комментах, что показанное на фото характерно для большинства городов...

http://dvdm.livejournal.com/54764.html

правильная ссылка, а с помощью первой, как раз можно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, всё-таки, алкоголь - это хреново. Оно, конечно, выступает как инструмент социализации у уравнивания в правах, но как-то вот в таком вот ракурсе социализироваться не хочется. За детей особливо обидно. Они-то за что становятся жертвами чьей-то неприкаянности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

верно подмечено, согласен... )))

Нет уж, увольте. Рано ещё ставить жирную точку во взаимоотношениях с алкоголем. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно подмечено, согласен... )))

а главно красноречиво и многословно, даже не побоюсь этих слов, оратор пламенно зажег тем спичем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно подмечено, согласен... )))

Нет уж, увольте. Рано ещё ставить жирную точку во взаимоотношениях с алкоголем. :shuffle:

а главно красноречиво и многословно, даже не побоюсь этих слов, оратор пламенно зажег тем спичем!

Ну согласитесь, разве я не гениален? Вы только посмотрите какие оживленные дискуссию вызывает всего лишь одна, во время и в нужном месте поставленная точка. Разве это не верх мастерства юриста :biggrin:

Все решено, меняю аватар, покажу народу свое истинное лицо.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования