Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Смысл слова «мужчина».


Рекомендуемые сообщения

На форуме есть авторитетный толкователь снов ЮристКа! Может к ней обратимся в соответствующей теме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:biggrin:

мораль той басни такова - водку пить нужно в хорошей компании и под хорошую закуску!

Нурик, клянусь ни капли, медобследование вчера в фиделити проходил. Правда фезам пью для улучшения памяти и предупреждали меня, что сны будут яркие и интересные - вот мля и триллер. Хошь дам пару таблеток))) Мало того, я когда понял, что мне пожизненное дадут, решил до последнего патрона рубиться и потом себя вальнуть))) Вот жесть то! И самое ужасное, что 2 раза просыпался от ужаса, засыпаю, а тма 2 и 3 серии той же карусели)))

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-52 - самый настоящий мужчина на форуме :biggrin:

И пусть в меня кинет камень тот, кто считает его женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-52 - самый настоящий мужчина на форуме :biggrin:

И пусть в меня кинет камень тот, кто считает его женщиной.

Спасибо конечно. :shocked: Для меня образцом мужчины был мой дед. Реально мужик достойный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно. :druzja: Для меня образцом мужчины был мой дед. Реально мужик достойный был.

В-52... Вы наверное во всем в дедушку своего пошли... :biggrin: генетики говорят, что похожесть через поколение передается... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы Вам, Катя, не задать тот же самый вопрос непосредственно мне в фотоклубе..?? :biggrin:

Ведь здесь, это как-то, мягко говоря, не в тему.... :shocked:

так Вы же сами начали обсуждение

Катюшенька.... вот Вы мне может не поверите, но в нашей семье как-то не принято фотографироваться по каждому случаю, это случается очень и очень редко.... может это оттого, что я в свое время, так много на фотографировалась (в силу одной из своих предыдущих профессий), ну прямо до тошноты, что это меня уже стало как-то напрягать... даже те фото, что выставлены в фотоклубе, сделаны потому, что меня просто попросили по позировать... и выставлены потому, что они хоть по свежее, чем все остальные..... А выставлять старые фото... зачем, не вижу смысла...

вот у меня и возникли встречные вопросы, на которые Вы почему то не хотите отвечать в этой теме.... ну да бог с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Вы же сами начали обсуждение

вот у меня и возникли встречные вопросы, на которые Вы почему то не хотите отвечать в этой теме.... ну да бог с ним...

Катя... :shocked: я вовсе не начинала никакого обсуждения, я просто ответила на Ваш пост... и не более того..! :druzja:

А домысливать или не домысливать, это уже Ваше право... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

мораль той басни такова - водку пить нужно в хорошей компании и под хорошую закуску!

не мораль - мочить надо в сортире и без свидетелей

B-52 револьвер носи, он гильз на месте не оставляет :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема медленно сползла к обсуждению кого из форумчан девушки считают НАСТОЯЩИМИ мужчинами.... :biggrin:

Прикольно....

Тогда вот мои "пять копеек": НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ на нашем форуме считаю Captain Ares и Вовуна. За следующие качества: в первую очередь - недюжий ум ( :shocked: ), во-вторых - доброта, в третьих - потрясающее чувство юмора, в-четвертых - умение достичь достойного положения в обществе, и т.д.

А вот то что Татиша во "главу угла" поставила я бы наверно даже в-десятых не перечислила, потому как иногда благоразумнее и мудрее "прогнуться", и вовсе это "не западло" для настоящего мужчины, если это сохраняет ему жизнь, бабки или спокойствие любимой женщины......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. потому как иногда благоразумнее и мудрее "прогнуться", и вовсе это "не западло" для настоящего мужчины, если это сохраняет ему жизнь, бабки или спокойствие любимой женщины......

Оно конечно может и мудрее, но.... видите-ли, Imperatritsa, для мужчин порой, гораздо важнее такое понятие как собственная честь.... и если на нее наступают, то тут у них не бывает никаких компромиссов.... и это как раз и характеризует их, как настоящих мужчин...

И человек, который не поступился своею честью, как-то больше вызывает уважения, чем тот, кто "прогнулся"... Его сама же женщина потом за это же и заклюёт..! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, мужчина «непрогибается ни под кого», т.е. бережет честь смолоду, но при этом: бьет свою жену или бросает ее и совместных детей и уходит к молодой любовнице или просто имеет гарем любовниц помимо своей жены, или, например, не дает денег жене и «гнобит» ее постоянно, что она много тратит или …одним словом, можно продолжить до бесконечности.

Возможно ли говорить, что такой мужчина – настоящий мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в-четвертых - умение достичь достойного положения ...

Подтверждаю! :biggrin:

В любом состоянии может залесть на памятник Яков Василичу Ушанову. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, мужчина «непрогибается ни под кого», т.е. бережет честь смолоду, но при этом: бьет свою жену или бросает ее и совместных детей и уходит к молодой любовнице или просто имеет гарем любовниц помимо своей жены, или, например, не дает денег жене и «гнобит» ее постоянно, что она много тратит или …одним словом, можно продолжить до бесконечности.

Возможно ли говорить, что такой мужчина – настоящий мужчина?

Ну Вы, блин, даёте, Анека..... :druzja:

Мое мнение, что если у мужчины есть такое понятие, как честь, то он никогда не будет вытворять то, что Вы тут перечислили... :biggrin:

А если он все это проделывает, при этом считая себя эдаким мучачосом, то такой тип - просто падогаГ..!!! :shuffle:

К сожалению, такие особи, тоже в этой жизни встречаются.... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю! :biggrin:

В любом состоянии может залесть на памятник Яков Василичу Ушанову. :shocked:

Эт Вы про Вовуна? :druzja: или про Кэпа? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт Вы про Вовуна? :biggrin: или про Кэпа? :shocked:

Да без бэ - оба смогут)) С Вовуном правда вместе в разведвыходы хаживали)))

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Вовуном правда вместе в разведвыходы хаживали)))

Усе, шабаш... :biggrin: Теперь с ним не побухаешь... На пьедестале высоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, дамы и месье, в сообщении нумер 117 Астана следует читать как Павлодар! :biggrin:

еще бы нам кто нить показал фото Кэпа.......

настоящего мужчину охота знать в лицо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, дамы и месье, в сообщении нумер 117 Астана следует читать как Павлодар! :biggrin:

:druzja: я так и поняла...... просто уточнить решила... ггг

Но вопрос Ваш, Андрэ, в разрезе тематики разговора - не логичен! Могет быть Арес после долгих и упорных возлияний садится в самолёт, прилетает в Устькаман и лезет на памятник глубокоуважаемого господина Яков Василича Ушанова ??? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответственно заявляю, что ничего такого с памятником Ушанова я не совершал :shocked:

Вот около памятника Кирова участвовал в совершении акта вандализма, было дело :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы нам кто нить показал фото Кэпа.......

настоящего мужчину охота знать в лицо)))))

Вот видите, у каждой женщины свои критерии определения "настоящности" мужчины - у Катюши, например, это - лицо. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, у каждой женщины свои критерии определения "настоящности" мужчины - у Катюши, например, это - лицо. :biggrin:

здрасти...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования