Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Смысл слова «мужчина».


Рекомендуемые сообщения

Ответственно заявляю, что ничего такого с памятником Ушанова я не совершал :shocked:

Не обижайтесь на Андрэ - это он из зависти придумал... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А с Семен Михайловичем Кировым дело было так.

Пошли мы в студенческие годы с кентом в парк Кирова портвейна попить. Около памятника веселая компания под гитару орала Летова на лавочке, мы с ними зазнокомились. Попили портвейн из горла, песни попели. Потом один из них голосит - "мы собрались тут, чтоб совершить акт вандализма!" и в сумку полез. Капец, думаю, щас динамит достанет и памятник рванёт на куски. А они в итоге достали пластинки какой-то попсы, и сами пластинки ногами ломали, а конверты от них жгли, с криками "Долой попсу!". Как с пластинками покончили, ещё отправили гонца в магазин за потрвейном.

Вот и весь акт вандализма у памятника :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, у каждой женщины свои критерии определения "настоящности" мужчины - у Катюши, например, это - лицо. :biggrin:

А чё.... а на лице - глаза... :shocked: а глаза, как известно, зеркало души..! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, дамы и месье, в сообщении нумер 117 Астана следует читать как Павлодар! :biggrin:

дык Астана разве не пригород Павлодара? :shocked:

и ваще для бешенной собаки 400 км не крюк :shuffle:

еще бы нам кто нить показал фото Кэпа.......

настоящего мужчину охота знать в лицо)))))

практически один в один, тока я тяжелее немного :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они в итоге достали пластинки какой-то попсы, и сами пластинки ногами ломали, а конверты от них жгли, с криками "Долой попсу!".

Отморозки! Зверьё! Фашисты и изуверы!

Надеюсь ты заявил куданадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически один в один, тока я тяжелее немного :biggrin:

а на сколько на немного? )))))))

хотя даже если и на множко тяжелее, все равно душка))))))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы, блин, даёте, Анека..... :biggrin:

Согласна, что я сгустила краски. И сделала я это намеренно, т.к. считаю, что человек, севший в тюрьму из-за своей гордости, непрогнутости, чести, называйте как хотите, поступил со своей родной семьей, со своими родными и близкими, так же как тот, кто бросил свою жену и своего ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, что я сгустила краски. И сделала я это намеренно, т.к. считаю, что человек, севший в тюрьму из-за своей гордости, непрогнутости, чести, называйте как хотите, поступил со своей родной семьей, со своими родными и близкими, так же как тот, кто бросил свою жену и своего ребенка

А Вы думаете, что в тюрьму кто-то садится добровольно, Анека..?? :biggrin:

Или это только оттого, чтобы было веское основание бросить жену и детей..????? :druzja:

Вот что-то я в этом как-то сомневаюсь.... :shocked:

Кому как не нам тут всем знать, что как грицца: был бы человек хороший, а хорошая статья для него найдется..! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, что я сгустила краски. И сделала я это намеренно, т.к. считаю, что человек, севший в тюрьму из-за своей гордости, непрогнутости, чести, называйте как хотите, поступил со своей родной семьей, со своими родными и близкими, так же как тот, кто бросил свою жену и своего ребенка

А Вы думаете, что в тюрьму кто-то садится добровольно, Анека..?? :biggrin:

Или это только оттого, чтобы было веское основание бросить жену и детей..????? :druzja:

Вот что-то я в этом как-то сомневаюсь.... :shocked:

Кому как не нам тут всем знать, что как грицца: был бы человек хороший, а хорошая статья для него найдется..! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете, что в тюрьму кто-то садится добровольно, Анека..?? :biggrin:

Или это только оттого, чтобы было веское основание бросить жену и детей..????? :sarcasm:

Вот что-то я в этом как-то сомневаюсь.... :shuffle:

Кому как не нам тут всем знать, что как грицца: был бы человек хороший, а хорошая статья для него найдется..! :smile:

А Вы думаете, что в тюрьму кто-то садится добровольно, Анека..?? :shocked:

Или это только оттого, чтобы было веское основание бросить жену и детей..????? :smile:

Вот что-то я в этом как-то сомневаюсь.... :crazy:

Кому как не нам тут всем знать, что как грицца: был бы человек хороший, а хорошая статья для него найдется..! :clap:

А Вы думаете, что в тюрьму кто-то садится добровольно, Анека..?? :druzja:

Или это только оттого, чтобы было веское основание бросить жену и детей..????? :lol:

Вот что-то я в этом как-то сомневаюсь.... :bum:

Кому как не нам тут всем знать, что как грицца: был бы человек хороший, а хорошая статья для него найдется..! :lol:

обычно милиционерам надо повторять все два раза чтоб дошло

АНЕКЕ повторили три раза. АНЕКА кто? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а почему в некоторых язфках слово "мужчина" означает лицо мудского пола, а также в общем человека? например в английском, или же в казахском (в некоторых регионах "адам" означает мужа, сожителя)?

То бишь, "настоящему" мужчине должны быть присущи качества "настоящего" человека, так?

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а почему в некоторых язфках слово "мужчина" означает лицо мудского пола

чтоб никто не сомневался от чего произошло данное слово... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно милиционерам надо повторять все два раза чтоб дошло

АНЕКЕ повторили три раза. АНЕКА кто? :shocked:

:biggrin: У меня иногда нэт глючить начинает, поэтому получаецца такая фихня....

Чего проще, убрать лишнее, но я не обладаю, сорри, такими полномочиями... :druzja: ... вот сделали бы вы там эту функцию, для всех своих сообщений доступной, тогда вам самим же меньше было бы работы..... а так, неабессудьте..! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб никто не сомневался от чего произошло данное слово... :biggrin:

иолки-палки, написано, что не имею права редактировать, но ведь понятно, что техническая ошибка :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иолки-палки, написано, что не имею права редактировать, но ведь понятно, что техническая ошибка :biggrin:

это не техническая, это по Фрейду :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь на Андрэ - это он из зависти придумал... :biggrin:

Конечно, а как же иначе... Он остро умный, красивый, на белом коне и его девушки любят на пьдестале, несмотря на вандализм. Завидно. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, а как же иначе... Он остро умный, красивый, на белом коне и его девушки любят на пьдестале, несмотря на вандализм. Завидно. :confused:

:biggrin:

Но-но-но... Вы мои слова то не переиначивайте! :dont: Я про "красивый" ничего не говорила. Красота не входит в мои "критерии ннастоящности мужчины"... :smile:

Андрэ, а вот когда девушки любят на пьедестале - это как? Стоя? Сидя? И ещё - ощущения какие-то особые, да? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/177819-v-ajeroportu-ve...shel-obmen.html

Интересно, а чеж они Ходорковского не попросили обменять на 10-ых шпионов???

Видимо, он им нафих не нужен... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/177819-v-ajeroportu-ve...shel-obmen.html

Интересно, а чеж они Ходорковского не попросили обменять на 10-ых шпионов???

Видимо, он им нафих не нужен... :confused:

Он гордо отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/177819-v-ajeroportu-ve...shel-obmen.html

Интересно, а чеж они Ходорковского не попросили обменять на 10-ых шпионов???

Видимо, он им нафих не нужен... :confused:

А чё, Ходорковский был к тому же еще и шпиЁном..???? :shuffle:

Лучше б он был конечно же шпиёном..... может и обменяли бы тогда.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

интересно....вот если мужчине угрожают из пистолета и он соглашается со всем, и спокойно и целым уходит домой, где у него семья ( дети )и т.д. -вместо того чтобы грудью рвануться на пистолет и умереть - это мужской поступок?

Если мужчина ради своей семьи бросается в огонь и вытаскивает ребенка вместо того чтобы пойти с друзьями в гору ( экстрим) и сломать себе шею ?

Если мужчину за то что он в глаза ( даже на своей работе) назвал справедливо всех ворами и расхителями( я мягкий пример приведу), а его за это уволили - это мужской поступок?

и т.д.

глупая темка......восхищаться де...м - это верх извращения! Но опять же- это мое мнение, а оно у всех разное ( я про Ходорковский и Лебедев и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно....вот если мужчине угрожают из пистолета и он соглашается со всем, и спокойно и целым уходит домой, где у него семья ( дети )и т.д. -вместо того чтобы грудью рвануться на пистолет и умереть - это мужской поступок?

А зачем грудью-то рваться и лезть на рожон..?! Глупо... Когда сначала, можно сделать вид, что сдался, усыпить бдительность, а уж потом рвануться и оторвать голову тому, кто посмел наставить на тебя пистолет..! Нормальный мужчина, именно так и сделает, а не подожмет хвост, как трусливый пес и с визгом отскочит прочь.

Если мужчину за то что он в глаза ( даже на своей работе) назвал справедливо всех ворами и расхителями( я мягкий пример приведу), а его за это уволили - это мужской поступок?

и т.д.

Конечно..! Настоящий мужчина, во-первых, не будет путаться со всякой швалью, а во-вторых, с легкостью найдет себе применение где-нибудь еще...... а иначе, он просто тряпка..!

глупая темка......восхищаться де...м - это верх извращения! Но опять же- это мое мнение, а оно у всех разное ( я про Ходорковский и Лебедев и т.п.

Ну Вы, тему "Про туфли" почитайте...... а заодно, и некоторые другие темы, про то, например, "Как мне женицца?"...может, там по больше ума почерпнете... :sarcasm:

А восхищаются как раз не дер...м, а таким качеством, как - "УМЕНИЕМ НЕ ТРУСИТЬ"..!

Название статьи-то читали или так, бегло пробежались по буквам..?!

И наверняка, я просто уверена, что многие, даже с этого вот форума, работая на такое вот "дер..мо", как Ходор, получая от него довольно весомое вознаграждение за свои труды, готовы были бы его боготворить и пятки ему вылизывать..... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный мужчина, именно так и сделает, а не подожмет хвост, как трусливый пес и с визгом отскочит прочь.

готовы были бы его боготворить и пятки ему вылизывать..... :sarcasm:

прочитайте внимательно- я не сказал с визгом отскочит.

это не уважение! это называется по другому -ж.о.п.о.-лизинг кажется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования