Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Про что тема-то? Читаю только последние посты: я в Политринг зашла? :biggrin: Ходорковского обсуждают, судебный произвол... Или в Похвастушки - красные туфли от Диора. Кстати, очень классные, мне нравится (коллекция 2009 года):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свести тему о настоящих мужчинах к обсуждению марок туфель - это надо уметь! :biggrin:

Изменено пользователем Данияр Тенелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свести тему о настоящих мужчинах к обсуждению марок туфель - это надо уметь! :biggrin:

Данияр, да тут к чему угодно можно свести - к туфлям, к Ходору, к черту лысому - ТС, видимо, был не столь конкретен в задавании темы для обсуждения. Вот и мечутся форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте остановимся на туфлях, потому как обсуждать действия и мужественность Ходорковского не охота)))))))) Обычный мужик, который в определенный период времени оказался в нужное время и в нужном месте, а потом случилось наоборот)))))))))))))) Мужественность его судить нет смысла, ведь мы с ним не знакомы и наше мнение не будет объективным)))))

А вот туфли- это вещь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что насчет Джимми Чу?!

босоножки красивые, а вот туфли и сапоги не совсем в моем вкусе, хотя некоторые модели классные :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

босоножки красивые, а вот туфли и сапоги не совсем в моем вкусе, хотя некоторые модели классные :biggrin:

А вот модные нынче "гладиаторы" и "римские сандалии" кажется его идея. Сейчас ВСЕ их носят, ессно не от Дж.Ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свести тему о настоящих мужчинах к обсуждению марок туфель - это надо уметь! :biggrin:

:shocked: А чего тут уметь..??! Тут особо много ума не надо, когда особо-то сказать-то нечего, заводят разговоры о туфлях, брэндах, шопингах и прочих бирюльках.... тут разницы нет особо никакой, было бы о чем в принципе трещать.... :druzja:

Потому как...

Про что тема-то? Читаю только последние посты: я в Политринг зашла? :smile: Ходорковского обсуждают, судебный произвол... Или в Похвастушки - красные туфли от Диора. Кстати, очень классные, мне нравится (коллекция 2009 года):

Данияр, да тут к чему угодно можно свести - к туфлям, к Ходору, к черту лысому - ТС, видимо, был не столь конкретен в задавании темы для обсуждения. Вот и мечутся форумчане.

:shuffle: Тут видимо особый склад ума нужен, чтобы прочитав все изначально, что-то понять и во всем разобраться.... куда проще потрепаться о туфельках... :crazy::bum:

босоножки красивые, а вот туфли и сапоги не совсем в моем вкусе, хотя некоторые модели классные :smile:

А вот модные нынче "гладиаторы" и "римские сандалии" кажется его идея. Сейчас ВСЕ их носят, ессно не от Дж.Ч.

:biggrin: Тут, видимо, из всего контекста, было выхвачено лишь то, что более близко разумению...... ТУФЛИ..!!!! :lol: :lol: :lol:

Александр Маккуин, царствие ему небесное:

:clap: А вот это, можно было бы вообще поместить в раздел "Соболезнования и памятные даты"... :lol: :lol:

Глядишь, всплакнули бы все вместе... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В душе я все-таки блондинко :shocked:

quote]

Мда.... все-таки, чем больше живу, тем больше убеждаюсь в том, что блондинко, это не цвет волос, а склад ума... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще что подумала, в разговорах о туфлях гораздо больше смысла, чем в пустых разговорах, суть которых забудется после нажатия на крестик в правом верхнем углу :biggrin:

Обувь, по крайней мере, актуальна в любое время года :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще что подумала, в разговорах о туфлях гораздо больше смысла, чем в пустых разговорах, суть которых забудется после нажатия на крестик в правом верхнем углу :crazy:

Обувь, по крайней мере, актуальна в любое время года :bum:

:biggrin: Катюша, абсолютно всё в этой жизни забывается, уж поверьте мне... такова природа человеческая вообще... и даже разговоры о обуви тут уже не спасут и не помогут... :shocked::druzja:

Но кому-то, более предпочтительнее носить эту обувь молча, соответственно сезону, а кому-то, при всяком удобном и не удобном случае, обсасывать последние модные мировые тенденции.... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатиШа, а Вы не поняли сути того, что я и Лел написали)))))

И еще, мало людей забывают сооовсем- совсем об обуви :biggrin: Я же не написала, что актуальны туфли фирмы Шанель, а написала, что обувь актуальна :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатиШа, а Вы не поняли сути того, что я и Лел написали)))))

И еще, мало людей забывают сооовсем- совсем об обуви :biggrin: Я же не написала, что актуальны туфли фирмы Шанель, а написала, что обувь актуальна :sarcasm:

:biggrin: Катенька, помните это...

откройте отдельную тему для своих бесед, ааааа....

... кажется это Ваши слова..!?!! :shocked:

Так вот, открывайте свою тему, о туфлях, платьях, мировых кутюрье и тому подобное.... и обсуждайте себе это на здоровье, с Лел или еще с кем там.... :druzja:

Сейчас же вы, тут занимаетесь тем, что используете чужую тему, для сугубо своих, свойственных только вам, интересов... :shuffle:

Или это что, разведка боем, на предмет того, пойдет ли эта тема или нет..?? :crazy:

А Вы попробуйте, авось и пойдет..! :bum:

Удачи Вам, в создании подобных тем..! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожж, не ругаца!! Щас тему «разобью»!!

Ой, забыла смайл :biggrin:

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не ругается, может разве ТатиШа решила со мной это проделать, а я вот например общаюсь))))

а так как это теперь в подвале можно делать все, кроме, как ругаться матом, то я следую этому правилу)))))

Я высказываю свое мнение, касающееся данной темы, просто я прямо не хочу критиковать, а проделываю это образно, понимаете)))))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Теперь, чтобы не обсуждать тупые темы можно обсуждать туфли.

Смотрите какие я туфельки прикольные нашел в сети! :biggrin:

boots.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования